Doleris (13 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (13)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette Livre Bnf 2018

      2019247747 / 9782019247744

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 14,60

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette Livre Bnf 2021

      232961845X / 9782329618456

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 15,66

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette Livre Bnf 2018

      2019247720 / 9782019247720

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 15,66

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Hachette Livre Bnf 2018

      2019247739 / 9782019247737

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 28,87

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: HACHETTE LIVRE 2018

      2019247747 / 9782019247744

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 20,98

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: HACHETTE LIVRE 2021

      232961845X / 9782329618456

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 22,13

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: HACHETTE LIVRE 2018

      2019247720 / 9782019247720

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 22,13

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: HACHETTE LIVRE 2018

      2019247739 / 9782019247737

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 34,42

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Verlag: Octave Doin Editeur, PARIGI 1898

      2562817745317

      Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 10,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: BUONO USATO. Francese Opera incompleta, disponiamo del tomo III, edizione francese; legatura artigianale mezza-pelle con punte, piatti marmorizzati, titoli in oro inseriti in un tassello al dorso mancante di un frammento, superfici generalmente scurite da polvere. Testo con ampi margini, perfettamente fruibile, completa

    • Weitere Bilder

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 342,00

      EUR 38,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: Bon. Edition originale. 6 textes reliés en 1 volume in-8 (22 x 14 cm), demi-basane bleue de l'époque, dos lisse orné, quelques rousseurs, envoi autographe signé de Bonnaire à Albert Moulonguet (qui deviendra professeur de pathologie externe et directeur de l'Ecole de médecine d'Amiens) et de Depierris

    • Verlag: MALOINE A. 1902

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 85,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO80134865: 1902. In-8. Relié demi-cuir. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos à nerfs, Quelques rousseurs. 588 pages. Dos à 5 nerfs. Légères épidermures sur le cuir. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Rueff et Cie 1896

      • Hardcover

      Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, FrankreichLIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 100,00

      EUR 37,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Paris, Rueff et Cie, 1896. grand In-8 relié demi-basane verte, dos à nerfs. 320 pages. Bien complet des 2 planches en chromo-lithographies couleurs. Léger frottement à la reliure sans gravité. Bon exemplaire.

    • Verlag: Vigot frères, Paris 1931

      • Softcover

      Anbieter: Untje.com, Roeselare, BelgienUntje.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 78,40

      EUR 72,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Paperback. Zustand: Very Good. Not present. Décoloration. French Dans Le vin et les médecins. Le pour et le contre, le docteur Jacques-Amédée Doléris examine de façon critique les arguments médicaux favorables et défavorables à la consommation de vin. L?ouvrage, publié en 1931 chez Vigot frères, revient sur l?histoire du vin en