Dirk marechal dominique (10 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (10)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Ludion 1994

      9055440280 / 9789055440283

      • Softcover

      Anbieter: art4us - Antiquariat, Bonn, , Deutschlandart4us - Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 12,00

      EUR 9,60 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      4°, Original-Broschur. Zustand: Gut. 255 S. : mit Abbildungen Das Buch wiegt über 1 kg - Die Versandkosten können sich deshalb ändern! Einband etwas berieben und begriffen, Seiten minimal lichtrandig, insgesamt gutes Exemplar. 07-03-67 9789055440283 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erf

    • Weitere Bilder

      Verlag: Graphic Matter/Uitgeverij Ludion 1994

      • Softcover

      Anbieter: Librairie du Levant, Bayonne, FrankreichLibrairie du Levant

      Verkäufer/-in mit 1 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 25,00

      EUR 6,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: Bon. Graphic Matter/Uitgeverij Ludion, 1994. In-4, broché, 255 pp. Bon exemplaire, quelques marques d'usage au dos.

    • Sprache: Niederländisch

      Verlag: Graphic Matter/Uitgeverij Ludion 1900

      9055440299 / 9789055440290

      • Hardcover

      Anbieter: Sell Books, Elland, YORKS, Vereinigtes KönigreichSell Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 17,90

      EUR 14,07 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Acceptable. Please see the condition note after this for details, if this is missing please consider Acceptable to mean poor quality that could include major staining, water damage, writing, missing dustjacket, etc etc. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so

    • Sprache: Niederländisch

      Verlag: Musées communaux, Bruges - Fonds Mercator Paribas - Anvers, Bruges - Anvers 1994

      9055440280 / 9789055440283

      • Softcover

      Anbieter: Societe des Bollandistes, Bruxelles, , BelgienSociete des Bollandistes

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 15,00

      EUR 21,02 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft Cover. Zustand: Very Good. pp. 255, illustr. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Graphic Matter/Uitgeverij Ludion 1994

      9055440299 / 9789055440290

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Rohde, Hamburg, DeutschlandAntiquariat Rohde

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 12,90

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      broschiert. Zustand: Gut. 255 Seiten guter Zustand, leichte Lagerspuren am Einband, Rücken leicht knickspurig, oberer Schnitt minimal stockfleckig, Seiten zart nachgedunkelt Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1460.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Französisch

      Verlag: Ludion 1994

      9055440280 / 9789055440283

      • Softcover

      Anbieter: Libros Angulo, Madrid, M, SpanienLibros Angulo

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 23,00

      EUR 50,00 Versand 
      Versand von Spanien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. Ludion, 1994. Texto en francés. Arte. Profusamente ilustrado. 255 pp. 28 x 23. Tapa blanda de editorial ilustrada. Sin subrayados. Buen estado de conservación. ISBN: 9055440280.

    • Sprache: Niederländisch

      Verlag: Graphic Matter/Uitgeverij Ludion 1994

      9055440280 / 9789055440283

      • Softcover

      Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 20,40

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. 255 p. Good condition. Reading pages are clean and without marks. Slight traces of storage or use. Otherwise good exemplar. 9789055440283 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1294.

    • Verlag: Bruges. 1994

      Anbieter: Antiquariat Bücheretage, Bonn, , DeutschlandAntiquariat Bücheretage

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,00

      EUR 35,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      4°. 255 S. m. zahlr. Abb. Br.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Graphic Matter/Uitgeverij Ludion 1900

      9055440299 / 9789055440290

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, , DeutschlandAntiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 4,74

      EUR 59,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Auflage: 01. 255 Seiten 9789055440290 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3375 23,0 x 2,0 x 28,0 cm, Gebundene Ausgabe.

    • Verlag: 1994 Bruges / Anvers Ludion / Musées communaux Bruges / Fons Mercator 1994

      Anbieter: A. Van Zaelen antiquariaat, MECHELEN, , BelgienA. Van Zaelen antiquariaat

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 32,00

      EUR 57,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      28 x 23 cm - 255 pgs - couverture originale - beaucoup d'illustrations en couleur - bonne copie.