Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 27,35
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. xv, 68 pages, illustrations.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 32,46
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 33,73
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 174.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 33,73
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 90.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 31,35
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XIV, 112 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Lecture Notes in Computational Vision and Biomechanics, 32. Sprache: Englisch.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XI, 549 p. Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Studies in Big Data ; 30. Sprache: Englisch.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 38,79
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 84 pages. 8.50x5.43x8.50 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 36,85
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
xiii, 447 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Singapore, Springer Singapore., 2021
ISBN 10: 981334072X ISBN 13: 9789813340725
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
1st ed. 2021. XXVII, 508 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Lecture Notes in Networks and Systems, 169. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: 2020. Springer, Singapore., 2020
ISBN 10: 9811502374 ISBN 13: 9789811502378
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
xx, 920 p. Broschur. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XVI, 403 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Studies in Systems, Decision and Control, 266. Sprache: Englisch.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 38,87
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 39,96
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 39,96
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 44,97
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 148 pages. 8.50x5.43x0.43 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 45,80
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 90 pages. 8.50x5.51x0.20 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 46,64
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 174 pages. 8.50x5.51x0.47 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Nature New York Inc, 2024
ISBN 10: 9819725739 ISBN 13: 9789819725731
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 47,67
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 60 pages. 9.25x6.10x9.25 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 46,61
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 48,35
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, Italien
Zustand: new.
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, Italien
Zustand: new.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 52,72
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 60,66
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 54,45
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 63,21
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 63,21
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pages cm.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 65,87
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.