Depierris (87 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,55
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Verlag: Pierre Seghers
- Softcover
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, FrankreichJLG_livres anciens et modernes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.

Sprache: Französisch
Verlag: ÉDITIONS SAINT-GERMAIN-DES-PRÉS Sans date 1975
- Softcover
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,00
EUR 22,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,52
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,60
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,60
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,66
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 12,49
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,99
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,04
EUR 6,80 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Verlag: Générique
- Softcover
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, FrankreichJLG_livres anciens et modernes
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,00
EUR 17,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,62
EUR 5,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
- Softcover
- Signiert
Anbieter: Librairie Laurencier, Bordeaux, FrankreichLibrairie Laurencier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 10,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPresses Universitaires de Nancy, 1992. Grand in-8 broché, couv. ill., 284 p. Très bon état.Dédicace de l'auteur.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 40,71
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
- Softcover
Anbieter: Layan, MONTAUBAN, FrankreichLayan
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,00
EUR 9,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbbroché. Zustand: bon état. P., Flammarion, 1898. In-8 broché, 524 pages. Rousseurs sur la couverture, mouillure latérale au dernier feuillet, un manque de papier au dernier plat de la couverture, exemplaire non coupé. Livres.

Verlag: Rougerie
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 21,49
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,95
EUR 6,80 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,74
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Verlag: Subervie 1975
- Softcover
Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, FrankreichLIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 37,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbEditions Subervie Collection Visages de ce temps dirigée par Jean DIGOT 1975, In-12 broché de 55 pages. Parfait état.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 37,40
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Verlag: Librairie Saint Germain des 1975
- Softcover
- Signiert
Anbieter: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, FrankreichLIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 37,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbLibrairie Saint Germain des Prés 1975, In-8 broché, 107 pages. Envoi autographe. Trés bon état.

Effects of Tobacco on the Soul, Or on the Transcendent Manifestations of Life: Its Influence on Crim
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,84
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Kartoniert / Broschiert. Zustand: New.

Verlag: Seghers 1972
- Hardcover
- Signiert
Anbieter: Librairie l'Art et l'Affiche, Nice, FrankreichLibrairie l'Art et l'Affiche
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 12,00
EUR 36,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture rigide. Zustand: Bon. ** France : Par défaut Livraison STANDARD en Relais Colis / PRIORITAIRE : Livraison à domicile ** Seghers, 1972. Collection "Poètes d'aujourd'hui". Petit in-8 carré, couv. cartonnée souple illustrée, 190p. + 8 pp. de photos, avec bibliographie. Avant-propos de Pierre Béarn, Choix de poèmes, inédi…ts. Ex. propre, en bon état, une petit pliure au coin inf. droit. Exemplaire avec un envoi autographe de PIERRE BEARN à un ami en page de faux titre. Dédicacé par l'auteur. Livre.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,90
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Effects of Tobacco on the Soul, or on the Transcendent Manifestations of Life. Its Influence on Criminality, Suicide, Sudden Death, Insanity | Hippolyte-Adéon Dépierris (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2025 | Antigonos Verlag | EAN 9783386192521 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co.…KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

Sprache: Französisch
Verlag: Flammarion 1898
- Softcover
Anbieter: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BelgienLibrairie l'Aspidistra
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 38,00
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: Très bon. Exceptionnel traité des usages du tabac. Très complet et bien documenté malgré la précosité de cette publication: 1898 .

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R100089611: 1975. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 141 pages - plats frottés. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO80098172: 1975. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 141 pages. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,83
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Verlag: IMP. DE LA BOURSE DE COMMERCE 1915
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. RO80127120: 28 mars 1915. In-4. Broché. Etat passable, 1er plat abîmé, Dos abîmé, Intérieur frais. Revue de 16 pages. Quelques dessins en noir et blanc, dans le texte. 1ère de couverture illustrée en couleurs. 2nd plat de couverture absent. Manques sur les bords du 1er plat. . . . Classification…Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,98
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.