Dementhon (23 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (23)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre - BNF 2020

    2329385382 / 9782329385389

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,60

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Verlag: Paris, Poussielgue, 1900. xviii, 196 pp. / Paris, G. Beauchesne, 1902. 116 pp. / Paris, Librairie Bloud, 1903. 143 pp. 1903

    Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,50

    EUR 14,50 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Eigentijdse halflinnen band, paar oude labels, verder in goede staat. 3 boeken samen in 1 band. Please see description or ask for photos.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre Bnf 2018

    2329049404 / 9782329049403

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,76

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2003

    1402075499 / 9781402075490

    • Hardcover

    Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 53,69

    EUR 12,33 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 31,10

    EUR 20,95 Versand 
    Versand von Schweiz nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    broché. 225x175mm, 94pages, Bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.

  • Verlag: Beauchesne & Cie, Paris 1902

    • Softcover

    Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FrankreichLibrairieLaLettre2

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 20,00

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broché. Zustand: Etat satisfaisant. In-12 Description :299 pp. Exemplaire non coupé. Tampon de bibliothèque. Couverture salie, insolée avec des rousseurs et de petites déchirures Langue : Français Nb de volumes : 1.

  • Verlag: Gabriel Beauchesne & Cie (Paris VIe) SD

    • Hardcover

    Anbieter: Librairie Douin, LA CELLE SAINT-CLOUD, , FrankreichLibrairie Douin

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 15,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture rigide. Zustand: Très bon. 1 volume ; 116 p ; 11.5 x 18 cm Broché en bon état ; pages non coupées ; dos un peu abîmé et déchiré. 11A2 263g.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2003

    1402075499 / 9781402075490

    • Hardcover

    Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 110,43

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: HACHETTE LIVRE 2020

    2329385382 / 9782329385389

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,98

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Du Commun 2019

    9791095630203

    • Softcover

    Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,82

    EUR 65,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2010

    1441953833 / 9781441953834

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 164,54

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2003

    1402075499 / 9781402075490

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 164,54

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 33,00

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broché. 1 volume. In-8 carré 94 pp. Couverture souple imprimée. Complet des 3 photos en noir contrecollées. En bon état. ÉDITION ORIGINALE. Un des 540 exemplaires numérotés.

  • Verlag: GABRIEL BEAUCHESNE & CIE 3e édition

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 25,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R240009802: NON DATE. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 299 pages. Tampon sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Humana 2010

    1441953833 / 9781441953834

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 141,20

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Video Mining | Azriel Rosenfeld (u. a.) | Taschenbuch | ix | Englisch | 2010 | Humana | EAN 9781441953834 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer US 2010

    1441953833 / 9781441953834

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 168,73

    EUR 62,70 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Traditionally, scientific fields have defined boundaries, and scientists work on research problems within those boundaries. However, from time to time those boundaries get shifted or blurred to evolve new fields. For instance, the original goal of co

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer US, Springer US 2003

    1402075499 / 9781402075490

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 168,73

    EUR 63,50 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Traditionally, scientific fields have defined boundaries, and scientists work on research problems within those boundaries. However, from time to time those boundaries get shifted or blurred to evolve new fields. For instance, the original goal of computer

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Kluwer Academic Publishers 2003

    1402075499 / 9781402075490

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 253,21

    EUR 9,07 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New. Intended for practitioners and academicians in the fields of multimedia search engines. This book gives insights to researchers and non-specialists who want to understand the principles applied by the multimedia search engines that are deployed on the Internet, in studios' multimedia asset management systems, and i

  • Sprache: Französisch

    Verlag: HACHETTE LIVRE 2018

    2329049404 / 9782329049403

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 39,68

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Verlag: Librairie Delhomme et Briguet, Paris, Lyon 1898

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 35,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. RO40234365: 1898. In-12. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 492 pages. Couverture défraîchie et jaunie. Annotations au crayon dans le texte. . . . Classification Dewey : 268-Catéchisme.

  • Verlag: LIB. V. LECOFFFRE - LIB. E. VITTE 1903

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 65,25

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. ROD0127274: 1903. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Mors fendus, Intérieur acceptable. 402 pages -un frontispice en noir et blanc- le 1er plat ainsi que les pages jusqu'à la 16eme sont désolidarisées de l'ouvrage - coiffes abimées - déchirures sur le 1er plat - une étiquette collée et un

  • Weitere Bilder

    Verlag: Paris Dalloz 1964 1964

    Anbieter: La Memoire du Droit, PARIS, FrankreichLa Memoire du Droit

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 60,00

    EUR 26,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    in-8, rel. éd. en toile beige, Ex-libris tamponné «Jean-Bernard Auby», (rel. lég. frottée, dos insolé et fragile), 544p.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Paris Dalloz 1964 1964

    Anbieter: La Memoire du Droit, PARIS, FrankreichLa Memoire du Droit

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 60,00

    EUR 26,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    in-8, rel. éd. en toile beige, bon état, 544p.