Sprache: Englisch
Verlag: Morgan Kaufmann Publishers In, 1994
ISBN 10: 1558602569 ISBN 13: 9781558602564
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 441 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 900.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin/ Heidelberg, Springer Berlin., 2007
ISBN 10: 3540739491 ISBN 13: 9783540739494
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
2007. 16 x 24 cm. IX, 157 S. IX, 157 p. softcover Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (Lecture Notes in Computer Science; Information Systems and Applications, incl. Internet/Web, and HCI). Sprache: Englisch.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 47,26
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 48,40
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 52,76
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 54,50
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,87
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 69,61
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2012 edition. 128 pages. 9.25x0.30x6.10 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 70,02
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2013 edition. 150 pages. 9.20x6.10x0.50 inches. In Stock.
Anbieter: Wissenschaftl. Antiquariat Th. Haker e.K, Klettgau, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. 433 p. In very good condition. ISBN: 9783540534969 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 774.
Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, Deutschland
Zustand: Good.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 76,68
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 123 pages. 9.00x6.25x0.50 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag New York Inc, 2015
ISBN 10: 366247803X ISBN 13: 9783662478035
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 77,39
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 204 pages. 9.25x6.10x0.55 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag New York Inc, 2010
ISBN 10: 3642145582 ISBN 13: 9783642145582
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 77,48
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 175 pages. 9.25x6.00x0.50 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 77,59
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2013 edition. 208 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag New York Inc, 2015
ISBN 10: 3662468387 ISBN 13: 9783662468388
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 63,85
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. revised edition. 200 pages. 9.00x6.00x0.50 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag New York Inc, 2009
ISBN 10: 3642038476 ISBN 13: 9783642038471
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 80,86
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 376 pages. 9.13x6.06x0.87 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag New York Inc, 2011
ISBN 10: 3642235433 ISBN 13: 9783642235436
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 82,29
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2011 edition. 512 pages. 9.00x6.00x1.00 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag New York Inc, 2012
ISBN 10: 3642325831 ISBN 13: 9783642325830
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 82,45
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2012 edition. 467 pages. 9.20x6.10x1.08 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 2009
ISBN 10: 3642034217 ISBN 13: 9783642034213
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 48,37
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 93,61
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 2015
ISBN 10: 3662468387 ISBN 13: 9783662468388
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book constitutes the thoroughly refereed conference proceedings of the 7th International Workshop on Business Intelligence for the Real-Time Enterprise, BIRTE 2013, held in Riva del Garda, Italy, in August 2013 and of the 8th International Workshop on Business Intelligence for the Real-Time Enterprise, BIRTE 2014, held in Hangzhou, China, in September 2014, in conjunction with VLDB 2013 and 2014, the International Conference on Very Large Data Bases. The BIRTE workshop series provides a forum for the discussion and advancement of the science and engineering enabling real-time business intelligence and the novel applications that build on these foundational techniques. This volume contains five full, two short, and two demo papers, which were carefully reviewed and selected with an acceptance rate of 45%. In addition, one keynote and three invited papers are included.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag New York Inc, 2012
ISBN 10: 3642229697 ISBN 13: 9783642229695
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 97,15
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. revised edition. 142 pages. 9.50x6.00x0.50 inches. In Stock.