Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2011. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Antiquariat Renner OHG, Albstadt, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Boston, Birkhäuser 1992. gr.8°. XII, 318 p. Hardbound. (one corner slightly bumped, otherwise in very good condition).- Progress in Mathematics, 104.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 1997. 1998th Edition. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: Princeton, N.J. : Princeton University Press, 1987
Anbieter: MW Books, New York, NY, USA
Erstausgabe
First Edition. Near fine paperback copy; edges very slightly dust-dulled. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Physical description: 308 p. Subject: Lie groups. Representations of Lie groups. 3 Kg.
Sprache: Englisch
Verlag: Princeton University Press., 1987
ISBN 10: 0691084823 ISBN 13: 9780691084824
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
kartoniert kartoniert. Zustand: Sehr gut. 308 Seiten, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 460.
Sprache: Englisch
Verlag: American Mathematical Society., 2000
ISBN 10: 0821819410 ISBN 13: 9780821819418
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Karton Karton. Zustand: Sehr gut. 340 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 842.
Sprache: Englisch
Verlag: American Mathematical Society, 2000
ISBN 10: 0821819410 ISBN 13: 9780821819418
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. 340 Seiten; 9780821819418.2 Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 184,63
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 308 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Princeton University Press., 1995
ISBN 10: 0691037566 ISBN 13: 9780691037561
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Leinen Leinen. Zustand: Sehr gut. 948 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Mit original Schutzumschlag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1510.
Hardcover. 754 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 3764330376 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 254,47
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Offers a systematic treatment of the development and use of cohomological induction to construct unitary representations. This book develops the necessary background in representation theory and includes an introductory chapter of motivation, a treatment of.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 347,52
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 966 pages. 9.75x6.50x2.25 inches. In Stock.
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Karton Karton. Zustand: Sehr gut. 753 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1150.