Dano sven (24 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (24)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Verlag; 1960

      • Softcover

      Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 2,95

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. with 6 figures, 120 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. In ENGLISCHER Sprache. S

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Wien, Springer-Verlag, . 1963

      • Softcover

      Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,00

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 2. 2nd Edition. 23x15,5 cm. VIII, 120 p. Softcover. Paperback with some stains. Edges and corners slighly rubbed. Inside very clean. DX-302|10306BB Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 300.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Wien/New York: Springer-Verlag 1966

      3211807535 / 9783211807538

      • Hardcover

      Anbieter: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Vereinigtes KönigreichG. & J. CHESTERS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,92

      EUR 8,11 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Dust Jacket Included. 220 pages, 71 figures, a very good hardback in a very good dust-jacket [3211807535].

    • Verlag: Springer-Verlag, New York 1966

      • Hardcover

      Anbieter: Argosy Book Store, ABAA, ILAB, New York, NY, USAArgosy Book Store, ABAA, ILAB

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 13,35

      EUR 5,18 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: near fine. very good(-). 220pp. Tall 8vo, cloth, dust wrapper: d.w. chipped & soiled. New York: Springer-Verlag, 1966. Near fine copy with a very good(-).

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Wien, Springer-Verlag 1960

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. 118 p. Das Buch weist gewöhnliche Gebrauchsspuren, sowie Signatur und Stempel auf. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 230.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 1966

      3709181429 / 9783709181423

      • Softcover

      Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 40,43

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 1st ed. 1966. 232 Seiten 1966 original Edition Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 469 24,4 x 17,0 x 1,3 cm, Taschenbuch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2012

      3709134544 / 9783709134542

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 52,79

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 1975

      321181289X / 9783211812891

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 60,63

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 1974

      3211811893 / 9783211811894

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 60,63

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2012

      3709181429 / 9783709181423

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 60,63

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer-Verlag 1975

      038781289X / 9780387812892

      • Softcover

      Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 52,18

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. 161 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969.

      • Hardcover

      Anbieter: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, USAXerxes Fine and Rare Books and Documents

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 34,70

      EUR 5,14 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: VG. NY 1966 first editio. Springer. sm4to hardcover. 220p. 71 text figures. Owner signed. VG. in Good dj. (dj a bit worn, toned but no tears and no chips other than tiny edge wear; spine toned.).

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer-Verlag 2013

      3709181429 / 9783709181423

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 78,87

      EUR 11,59 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 232 pages. 9.61x6.69x0.53 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Vienna 1974

      3211811893 / 9783211811894

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 48,37

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Vienna 2012

      3709181429 / 9783709181423

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 48,37

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Verlag: Springer, Wien 1966

      • Softcover

      Anbieter: Buchhandlung Lutz Heimhalt, Hamburg Fuhlsbüttel, HH, DeutschlandBuchhandlung Lutz Heimhalt

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      kt, 224S, englischer Text, gutes Exemplar Gewicht in Gramm: 500.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer, Springer 1974

      3211811893 / 9783211811894

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 53,49

      EUR 61,41 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - A. Planning Company Operations: The General Problem At more or less regular intervals, the management of an industrial enter prise is confronted with the problem of planning operations for a coming period. Within this category of management problems

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Springer Vienna 2012

      3709181429 / 9783709181423

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 53,49

      EUR 62,05 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book is a result of many years' interest in the economic theory of pro duction, first aroused by the reading of Professor ERICH SCHNEIDER'S classic Theorie der Produktion. A grant from the Danish-Norwegian Foundation made it possible for me to s

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Springer 2012

      3709181429 / 9783709181423

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 50,25

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Industrial Production Models | A Theoretical Study | Sven Dano | Taschenbuch | viii | Englisch | 2012 | Springer | EAN 9783709181423 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

    • Verlag: Springer-Verlag Springer Verlag, Wien 1963

      Anbieter: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, DeutschlandBücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 8,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      120 S. With 6 Figures. Second Edition. Buchtext englisch. Wenige fachliche Vermerke in Bleistift von der Hand eines Matheprofessors. Guter Zustand.

    • Verlag: Wien : Springer 1966

      • Hardcover

      Anbieter: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, DeutschlandDer-Philo-soph

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,60

      EUR 89,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gr.8° Leinen. Zustand: Gut. Buchrücken und Einband an den Ecken und Kanten leicht berieben / bestoßen, teilweise leicht fleckig. Kopfschnitt leicht fleckig.Sonst guter Zustand. 220 S. Englisch 550g.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Springer Wien u.a., 1975

      321181289X / 9783211812891

      • Softcover

      Anbieter: Bücherberg Antiquariat, Halle, DeutschlandBücherberg Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 13,00

      EUR 66,10 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      161 ISBN: 321181289x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280 Gr.-8° (22 - 25 cm), Broschiert;Zustand: 2, Altersentsprechend, gut erhalten, minimal berieben, ordentl. Zust..

    • Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 20,28

      EUR 28,97 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. A few dirty marks and some shelf wear on jacket. Also some foxing on outer edge of pages on top of book, inscriptions on fep and notes handwritten on last blank page. Content is fine.

    • Verlag: Edition : NEW YORK, SPRINGER-VERLAG, 1966 1966

      Anbieter: Livres 113, BEAUTIRAN, , FrankreichLivres 113

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 56,00

      EUR 29,40 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      FIRST EDITION - English language - With 71 figures - Graphiques - Reliure toilée bleue sous jaquette blanche VIII-224 pages, 25 cm, relié. Très bon état.