PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 10,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. ADRESSE AU FUTUR CHEF DE L'ETAT POUR UN NOUVEAU SEPTENNAT This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 18,73
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 19,95
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 15,09
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: J.M. Dent and Sons Ltd., London, 1939
Anbieter: Ryde Bookshop Ltd, Isle of Wight, Vereinigtes Königreich
EUR 3,58
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Fair. No Jacket. illustrated with 45 pages of photographs ans 21 diagrams (illustrator). Firmly bound, green cloth boards. Small wear on the spine. The top corners of the title page and next few pages have been cut away. No jacket, foxing on the closed page edges.
Verlag: Springer, Berlin, 1970, 1970
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
670 S., geb. im SU., guter Zustand, Abb.
Sprache: Spanisch
ISBN 10: 9992660708 ISBN 13: 9789992660706
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien
Zustand: Muy bueno. : El libro 'Honduras' de André-Marcel d'Ans, traducido por Albert Depienne, ofrece una visión profunda de la emergencia difícil de una nación y un estado. Esta edición, publicada en 1998 por Renal Video Producción, incluye referencias bibliográficas y explora la historia y la política de Honduras. Ideal para aquellos interesados en la historia latinoamericana y la evolución política de Honduras. EAN: 9789992660706 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Honduras Autor: André-Marcel d' Ans Idioma: es Páginas: 362.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 18,73
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Springer - Verlag, Berlin/Göttingen/Heidelberg, 1949
Anbieter: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, Deutschland
Original-Leinen m. Goldprägung. Zustand: gutes Exemplar. 2., berichtigte Aufl. Mit 350 Abb. und graphischen Darstellungen Size: 8°.
Verlag: Julius Springer, Berlin, 1939
Anbieter: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, Deutschland
Original-Leinen. Zustand: ordentlicher Zustand. Mit 190 Abb. im Text, 424 S., Rückenvergoldung, Stempel auf Titelblatt, leichter Wasserschaden Size: Gr.-8°.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Julius Springer, Berlin, 1940
Anbieter: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, Deutschland
Original-Leinen. Zustand: ordentlicher Zustand. Mit 198 Abb. im Text, 424 S., Mit einem Gesamtsachverzeichnis für das Haupt- und Ergänzungswerk, Rückenvergoldung, Stempel auf Titelblatt, die ersten und einige mittlere Seiten mit Knickspuren, Einband berieben Size: Gr.-8°.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 21,17
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Französisch
Verlag: PAROISSE SAINT-RAPHAEL MESSINES, 2005
Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, Kanada
Spirale. Zustand: Bonne Condition. Couverture légèrement tachée. Intérieur propre. Envoi soigné.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 335 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1020.
Zustand: Fine. french edition - légères marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en très bon état. Envoi rapide et soigné dans une enveloppe à bulle depuis la France. poche. 2005. Broché. 196 pages. Fine.
Verlag: Berlin, 1947., 1947
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 8°. Originalheft. 15 Seiten. Der Einbanddeckel ist nachgeleimt. Kurze handschriftliche Zueignung in alter Tinte auf dem Vorderdeckel. Sauberes, gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00294-202628.
Verlag: Karlsruhe G Braun, 1947
Anbieter: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Deutschland
VIII, 838 SS. 8°. OHln. Besitzerstempel auf Deckelinnenseite hinten. Gut. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 999 gr.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 23,60
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,81
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgererij Zevenster, Driebergen-Rijsenburg, 1988
ISBN 10: 9050640257 ISBN 13: 9789050640251
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Niederlande
Garenloos. Zustand: Gebruikssporen. 253 pp. Bovenkant rug gestoten, wat ingedeukt.
Verlag: Uitgeverij Zevenster, Driebergen-Rijsenburg, 1995
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Niederlande
Garenloos. Zustand: Lichte gebruikssporen. Eerste druk. 414 pp.
Broché. 127 pages.