Anbieter: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, USA
paperback. Zustand: Like New. May have light shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Anbieter: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, USA
saddle_stitch. Zustand: Like New. May have light shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Anbieter: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, USA
saddle_stitch. Zustand: Very Good. May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 11,54
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 9,45
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. lb20 edition. 51 pages. 11.75x9.00x0.25 inches. In Stock.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 1986. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,92
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 00-591 edition. 64 pages. 11.75x8.75x0.25 inches. In Stock.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 19,29
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Zustand: Good. Good condition. (sheet music, music, score) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 1986. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Zustand: Fair. Acceptable condition. Volume 161. (piano, sheet music, czerny) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 15,98
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 00-590 edition. 80 pages. 11.50x8.50x0.25 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 17,09
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 00-596 edition. 88 pages. 12.00x9.00x0.50 inches. In Stock.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 1986. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Zustand: Very Good. Very Good condition. (transciptions for piano) A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 19,70
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. alfred masterwork edition - second edition edition. 112 pages. 11.50x8.75x0.25 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 19,70
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 597 edition. 103 pages. 11.70x8.80x0.40 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 21,42
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2nd edition. 208 pages. 12.00x9.00x0.75 inches. In Stock.
Verlag: Berlin Selbstverlag/ Druckkombinat 1985 0, 1985
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Deutschland
OBroschur. Zustand: Sehr gut. Premiere 29. September u. 1. Oktober 1985. 12 S., 1 lose Bl. mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 8°, Gestaltung: Hans-E. Ernst. Mit 1 größerem Text zu Stück, Komponist u. Zeit. Geringf. Unterstreichung des Premierendatums in grünem Filzstift auf Besetzungsseite. Sonst schönes, tadelloses Exemplar. Broschüre.
Sprache: Englisch
Verlag: Alfred Publishing Company, Incorporated, 1986
ISBN 10: 073901966X ISBN 13: 9780739019665
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 32,11
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Edition Peters, Leipzig, 1976
Anbieter: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Noten
Zustand des Schutzumschlags: Gut. Jahr: [1976]. Einband: Heft. Beschreibung: [1976] - Herausgegeben und mit Vorwort (Dt./Engl./Frz./Span.) von A. Rowley und E. Haywood. Viersprachige Ausgabe. VN/Pl. no. 10932. c1930 by Keith Prowse & Co, London. c1931 by C. F. Peters, Leipzig. Umschlag gering nachgedunkelt. Mit minimalen Lagerspuren. Gut und sauber erhalten. Sprache: de. 47 S.
Verlag: Mitteldeutscher Verlag Halle/Leipzig
Anbieter: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Deutschland
1.) Gerhard Scherfling: Von einem Tag zum anderen. 2.) Gerhard Scherfling: Wer zuviel weiß muß sterben. 3.) Jan Flieger: Tatort Teufelsauge. 4.) Jens Bahre: Der blinde Zeuge. 5.) Hasso Mager: Gier. 6.) Bernd Hartmann: Die Jupitaner. 7.) Gerhard Scherfling: Ermittlungsverfahren eingeleitet. 8.) Rainer Rönsch: Mordmuster. 9.) Wolf D. Brennecke: Mándola. 10.) Jan Flieger: Der Sog. 11.) Paul Elgers: Tödliches Geschäft. 12.) Horst Czerny: Der Satan lässt schön grüßen. 13.) Otto Bonhoff: Schloß ohne Schlüssel. 14.) Günter Ebert: Ein Mann ist verschwunden. 15.) Harald Korall: Die Stunde vor Mitternacht. 16.) -ky/Mohr: Schau nicht hin, schau nicht her. 17.) Gerhard Neumann: Die Vermummten. 18.) Gerhard Neumann: Abgesang. 19.) Kurt Steiniger: Der Traum vom Tod. 20.) Reinhard Müller: Nachtzug, um 1985; jeweils um 250 Seiten; Format 18,5 x 11,5 cm; farbig illustrierte Karton-Deckel mit blau/gelbem Balken am unteren Deckel. Umfang: ca. 150-200 Seiten/Band, Format 18,5 x 12 cm; Kopfschnitt teils etwas staubfleckig, sonst meist gut erhalten.
Zustand: Nuevo. Estudios para acordeón-piano editado por Boileau.
Sprache: Deutsch
Verlag: RCA VH 012 / 26.41302 AF, 1960
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Vinyl-LP. Zustand: Sehr gut. GER-Pressung in laminierten Cover. 1 Cover auf Rückseite randig angelaufen u. insgesamt nachgedunkelt, leichte Laminationsschwäche an der Oberkante, Vorderseite wie neu (Aufkleberrest oben links), Ecken rechte Hand leicht berieben, insgesamt m (-) / Vinyl sehr leicht angestaubt, sonst opt. wie neu / m. Bei Mehrfachbestellungen ab der 3. LP keine zusätzlichen Versandkosten (außer bei amazon, dort jeweils + 1,- Euro statt 3,- Euro Versandkosten). Versand im speziellen LP-Versandkarton. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1005.
Verlag: Berlin, Springer., 1961
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
8 Abb., VI, 59 S. Original-Leinenband . Sprache: de/en.
Verlag: Springer Verlag., Berlin, Göttingen, Heidelberg., 1961
Anbieter: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
OLeinen mit OUmschlag. Mit 8 Abbildungen. With 8 Figures. VI, 59 Seiten. Beiliegend: Ein doppelseitiges Prospekt des Springer Verlags zum Buch. Zustand: Name auf Vorsatz und erster Seite. Size: Gr.-8°.
Verlag: Thieme, Leipzig, 1948, 1948
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
118 S., 8°gr., 2. Auflg., Okart, gut.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: G. Schirmer, Inc. Nov 1986, 1986
ISBN 10: 0793551129 ISBN 13: 9780793551125
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - (Piano Collection). Contents: Partita No. 1 in B-Flat Major, BWV 825 \* Partita No. 2 in C minor, BWV 826 \* Partita No. 3 in A minor, BWV 827.
Verlag: Leipzig, Verlag für die Frau (1987)., 1987
Anbieter: NORDDEUTSCHES ANTIQUARIAT, Rostock, Deutschland
2. Auflage. 240 S. mit 32 Bildtafeln (16 farbig). Illustrierte Original-Broschur. Schnitt leicht gebräunt bzw. teils ein wenig angestaubt, Umschlag leicht abgegriffen bzw. berieben, ansonsten sauber. Enthält etwas 500 Rezepte der polnischen Küche.