Cubitt gerald peter joyce (38 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,91
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,14
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,17
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Color Throughout (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,05
EUR 4,77 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. This is Zimbabwe This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guara…ntee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Hardcover
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,38
EUR 5,77 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfie…d. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Hardcover
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 1,65
EUR 10,10 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

- Hardcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,12
EUR 8,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Hardcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,38
EUR 8,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Hardcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,52
EUR 8,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Hardcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,03
EUR 6,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Color Throughout (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 19,14
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Buchwolf 1887, Hamburg, DeutschlandBuchwolf 1887
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand: Buch kommt aus tierfreien Nichtraucher-Haushalt. Sauber und gepflegter Zustand. Original-Coverbild, keine Eselsohren, keine Textmarkierungen, Buchrücken/Ecken und Kanten können Gebrauchspuren aufweisen. --------------- Versand Inland als Hermes Päckchen Euro 4,80.

- Hardcover
Anbieter: Munster & Company LLC, ABAA/ILAB, Corvallis, USAMunster & Company LLC, ABAA/ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 28,59
EUR 1,69 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Baobab Books, 1992. Dustjacket very faintly rubbed/bumped; cover corners/spine ends barely rubbed; large inscription to previous owner ffep (To Daniel Crose.Peace Corps Volunteer in Zimbabwe); binding tight; dustjacket, cover, edges and interior intact and very clean, except wher…e noted; a nice copy; due to the size of this item, additional shipping charges may apply. hardcover. Good/Good.

- Hardcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. 2nd Edition.

- Hardcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Original blue boards, dust jacket, illustrated with numerous (full page) colour photographs, 4to.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,83
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. Jacket is shelf rubbed.Gift inscription.Tightly bound.Very good copy.It is a land of high plateau and heat-hazed lowland plain,game-filled expanses of savanna and high mountains.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery service…s.
Sprache: Deutsch
Verlag: Time Life Books Amsterdam, 1995
- Hardcover
Anbieter: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, DeutschlandBuchhandlung Voigt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb160 S., HC, 4°, illustrierter OPappband, etwas lichtrandig, sonst sehr gut erhalten Sprach: deu 1111.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,51
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. Small edge tear on jacket and marked.Internally clean.Excellent binding.Extending almost 2000 kilometres along the bleak and forbidding Atlantic seaboard is the Namib.Due to weight postal adjustments may be required.[R.K]. Our orders are shipped using… tracked courier delivery services.

- Hardcover
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, Vereinigtes KönigreichHay-on-Wye Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,17
EUR 28,91 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Very light shelfwear, the book is clean and readable throughout, a decent copy.
Sprache: Deutsch
Verlag: Time Life Books Amsterdam, 1995
- Hardcover
Anbieter: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, DeutschlandBuchhandlung Voigt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb160 S., HC, 4°, illustrierter OPappband, sehr gut erhalten Sprach: deu 1111.

- Hardcover
Anbieter: Books Tell You Why - ABAA/ILAB, Summerville, USABooks Tell You Why - ABAA/ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 44,67
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Near Fine. Near Fine. 3rd Edition. A Later edition in Near Fine condition with some rubbing to the edges of the boards in an alike dust-jacket with a price sticker to the rear; This book is a journey through South Africa, telling the story of the country through the lens of its people. The authors travel the country, in…terviewing people of all ages and walks of life, to get a truly holistic view of the country. They explore the country's history, culture, and politics, and present a complex and nuanced portrait of South Africa.; 4to ; 203 pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Cape Town, C. Struik, 1986
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, DeutschlandABC Antiquariat, Einzelunternehmen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb4°, gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 202 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, einige davon in Farbe Schutzumschlag mit kleineren Gebrauchsspuren und anden Rändern etwas geknickt, Kapitale leicht angestossen, Widmung auf dem Vorsatzblatt, Buchzustand gut, gering unfrisch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1240.

Verlag: Time-Life, Mchn.
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, DeutschlandAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,50
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Amsterdam, Time Life 1996. 160 Seiten m. zahlreichen Abbildungen. Orig. Hardcover, 4°. Sehr gut erhalten. Gewicht: 1,2 Kilogramm. Versandspesen im Inland nur3,50 EURO.

- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. R300299655: 1989. In-4. Relié. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 203 pages - nombreuses photos en couleurs dans et hors texte. Jaquette convenable. Le dos se décolle des cahiers, déchirure entre le 2e contreplat et la garde blanche. Traces d'impacts sur les t…ranches supérieures des plats. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 968-Afrique du Sud.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 14,30
EUR 25,00 VersandVersand von Südafrika nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. Zustand des Schutzumschlags: Poor. 1st Edition. 161 pages (complete). In German throughout. The dustjacket of this photographic tribute to the glories of Namibia, is secure, whole, worn about the edges, slightly torn, scuffed and marked from handling and storage. The cover has been much worn about the b…ottom edges from storage. The cover has mild shelving wear elsewhere. The body of the cover is assured and healthy. Inside, the pages are benign, clear, diligent, fresh, bright and confident. fk. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 35,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO80056395: 1989. In-4. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 203 pages. Nombreuses photos en noir et blanc et en couleurs, dans le texte et hors-texte. . . . Classification Dewey : 968-Afrique du Sud.

- Softcover
Anbieter: Book Broker, Berlin, DeutschlandBook Broker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,79
EUR 36,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 2nd Revised edition. 160 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Abweichender deutschsprachiger Titel "Dies ist Namibia". Helle/saubere S…eiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 762.

- Hardcover
Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, DeutschlandPaderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Peter Joyce (Text): Namibia (Faszination ferne Länder). Time-Life, Amsterdam 1995. Gebunden, Format 22 x 29 cm, 160 Seiten mit zahlreichen farbigen Fotos von Gerald Cubitt, ordentlicher Zustand. Volumina. Cubitt, Gerald (Fotos) (illustrator).

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, DeutschlandWorpsweder Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 48,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Well illustrated in colour. Paperback. 158,(2)pp. First softcover edition. 4to. Corners slightly bumped. Covers slightly worn. Slightly used. ISBN 9781859742815.

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Ursula Ingenhoff, Bergisch Gladbach, DeutschlandVersandantiquariat Ursula Ingenhoff
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,90
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
broschierte Ausgabe. Zustand: Gut. 1.Auflage. 160 S. broschierte Ausgabe, leichte Lagerspuren, Ecken minimal bestoßen, Frontdeckel leicht angeknickt, einige sehr oberflächliche Kratzer, innen absolut sauberes und eher unbenutztes Exemplar 1/0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.