Corinna belz (27 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (27)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Carlsen Verlag; 2002

      3551351813 / 9783551351814

      • Softcover

      Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 2,45

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Gut. 232 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Carlsen 2001

      3551580707 / 9783551580702

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,84

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Carlsen 2001

      3551580707 / 9783551580702

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,84

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Carlsen 2000

      3551580561 / 9783551580566

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,55

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Carlsen 2001

      3551351120 / 9783551351128

      • Softcover

      Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,99

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 202 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 177.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Carlsen 2001

      3551351120 / 9783551351128

      • Softcover

      Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,99

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 202 Seiten ein sehr schoenes Exemplar mit einer Maengelmarkierung Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 177.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Carlsen 2000

      3551580561 / 9783551580566

      • Hardcover

      Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 3,99

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 347.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Carlsen Verlag 2009

      Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, DeutschlandKULTur-Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 11,90

      EUR 17,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. Deutsche Auflage. 406 Seiten insgesamt, Leseempfehlung ab ca. 12 Jahren. Bücher wie neu, wirken ungelesen. Preis-Etiketten auf Einband, verschiedene Jahrgänge und Auflagen. 2 Bücher, Band 1: Fanny & Pepsi; Band 2: Fanny & Pepsi alles wird gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Carlsen Verlag, Hamburg 2001

      3551580707 / 9783551580702

      • Hardcover

      Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreichwinni´s antiquariat

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 13,08

      EUR 27,10 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Wie Neu!!. Wie Neu!!.

    • Verlag: Carlsen Verlag Hamburg 2000

      • Hardcover

      Anbieter: Klaus Kreitling, Berlin, DeutschlandKlaus Kreitling

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 1,08

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Gut. 190 S. Ill. Orig.- Pbd. Alter Besitzvermerk eines Mädchens, sonst ordentliches Exemplar, das umgehend per Rechnung verschickt werden kann. Erhaltungszustand.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Carlsen 2000

      3551580561 / 9783551580566

      • Hardcover

      Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 2,99

      EUR 37,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Carlsen , 2000 , Fanny und Pepsi, Belz, Corinna.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Carlsen 2000

      3551580561 / 9783551580566

      • Hardcover

      Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, DeutschlandGerald Wollermann

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 8,45

      EUR 34,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 190 S. Ehemaliges Büchereiexemplar. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Carlsen Verlag 2002

      3551351813 / 9783551351814

      • Softcover

      Anbieter: ANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon, Eckernförde, DeutschlandANTIQUARIAT FÖRDEBUCH Inh.Michael Simon

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 2,40

      EUR 42,25 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Gut. 230 S. guter Zustand, Einband leicht berieben LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 5 - 14 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

    • Verlag: Terz Film, WDR, mdr, Zero one film 2011

      4047179638081

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, , DeutschlandAntiquariat am St. Vith

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Pappband. 18,5 cm x 14 cm. Unpag. DVD und Beiheft in Papphülle. Mit farb. Abb. Hülle geringf. angestoßen, gutes Exemplar.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Carlsen 2000

      3551580561 / 9783551580566

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, DeutschlandAllgäuer Online Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 9,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Sehr gut. Erste Auflage. 190 Seiten Zustand: neuwertiges Exemplar ohne auffällige Mängel. Einband ist gering fleckig. Buchblock und Seiten sind weiß mit wenigen Flecken. Keine Anstreichungen und Notizen. Sehr gut! Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Soda Pictures, No Place Noted 2011

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Any Amount of Books, London, Vereinigtes KönigreichAny Amount of Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 41,76

      EUR 21,43 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. 8vo. pp [12]. Original publisher's grey cloth, lettered white at spine, illustrated paper onlay at front and rear. Loosely inserted colour postcards at front pocket and dvd at rear. Limited edition of 2000 copies distributed in the UK only. Near fine.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Carlsen 2000

      3551580561 / 9783551580566

      • Hardcover

      Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 1,99

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Befriedigend. Seiten; Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AW7915 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Carlsen 2001

      3551580707 / 9783551580702

      • Hardcover

      Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 1,89

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Befriedigend. Seiten; Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AW8358 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Carlsen, Hamburg ca. 2000. 2000

      3551580561 / 9783551580566

      • Hardcover

      Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,50

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Gut. 190 Seiten Zustand: foliertes und ausgestempeltes Bibliotheksexemplar, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, mittelgroße Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt (1/3 bis 2/3 des Blattes), mittelgroßer Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt alte

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Carlsen, Hamburg 2001

      3551580707 / 9783551580702

      • Hardcover

      Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,50

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Gut. 214 Seiten Zustand: foliertes und ausgestempeltes Bibliotheksexemplar, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, mittelgroße Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt (1/3 bis 2/3 des Blattes), mittelgroßer Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt alte

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Carlsen, Hamburg 2000

      3551580561 / 9783551580566

      • Hardcover

      Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 4,50

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Sehr gut. 190 Seiten Zustand: foliertes und ausgestempeltes Bibliotheksexemplar, Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-277-6/8-00248220 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 372.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: König, Walther 2008

      3865605478 / 9783865605474

      Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 60,60

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      cd_rom. Zustand: Befriedigend. 100 Seiten; ehem. BÃchereiexemplar, HÃlle mit Gebrauchsspuren, CD in gutem Zustand, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! NB2-9104 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.

    • Verlag: Berlin: Piffl Medien / zeroone film 2017

      5698009546 / 9785698009542

      Anbieter: Antiquariat Smock, Freiburg, , DeutschlandAntiquariat Smock

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 28,00

      EUR 33,90 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. Formateinband: DVD samt Booklet in Kunststoffhülle DVD und Booklet in Hülle; Laufzeit 89 Min., In gutem Zustand! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 [Stichwörter: Portrait, Filmbiographie, Biographie].

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Carlsen 2001

      3551351120 / 9783551351128

      • Softcover

      Anbieter: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, , DeutschlandLeserstrahl (Preise inkl. MwSt.)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 4,54

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. Mängelexemplar, geringe Lagerspuren---. nein.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: zero one fiilm 2008

      3865605478 / 9783865605474

      Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 189,90

      EUR 39,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: gut. 2008. Gerhard Richter - Das Kölner Domfenster (DVD) In deutscher Sprache. pages.

    • Verlag: Indigo , 2017

      Anbieter: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, , DeutschlandWolfgang Rüger

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 27,50

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      DVD, 89 Min., OPlastik, sehr gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Carlsen 2001

      3551580707 / 9783551580702

      • Hardcover

      Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, DeutschlandDER COMICWURM - Ralf Heinig

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 3,39

      EUR 94,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Gut. Alterbedingte Gebrauchsspuren, evtl. auch gutes Mängelexemlar---. nein.