Zustand: Muy bueno. : Sumérgete en una emocionante novela de espionaje con 'Suzuki y los tupamaros' de Jean Pierre Conty. Publicada en 1979 por Nueva Situación, esta edición de tapa blanda te transportará a un mundo de intriga y misterio. La historia, ambientada en Madrid, sigue las aventuras del espía japonés Sr. Suzuki en una trama llena de acción y suspense. Ideal para los amantes del género de espionaje y las novelas de suspense. EAN: 9788475030425 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Suzuki y los tupamaros Autor: Jean Pierre Conty Editorial: Nueva Situación. Idioma: es-ES Páginas: 221 Formato: tapa blanda.
Tapa Blanda. Zustand: Buen estado.
Verlag: Fleuve Noir,Paris, 1975
Anbieter: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Deutschland
M. Suzuki entre dans la Danse. In 12 broché, couverture illustrée (numero 1163 collection 'espionnage'). Bon etat. 221 S.
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Tres bon. Editions Fleuve Noir, 1981. 1 volume broché(s) format In-12 très bon.
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Very Good. Bon état. 1978. Jean-Pierre Conty : M.Suzuki chasse l'oiseau rare /Folio 1978 LBN8. Very Good.
Verlag: Fleuve Noir, 1959
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Assez bon. Fleuve Noir, 1959. 1 volume broché(s) format In-12 correct.
Verlag: Fleuve Noir, 1965
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Assez bon. Fleuve Noir, 1965. 1 volume broché(s) format In-12 correct.
Verlag: Fleuve Noir, 1975
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Moyen. Fleuve Noir, 1975. 1 volume broché(s) format In-12 acceptable.
Verlag: Editions Fleuve Noir., 1963
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Satisfaisant. Editions Fleuve Noir., 1963. 1 volume broché(s) format In-12 assez bon.
Verlag: Fleuve Noir, 1969
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Assez bon. Fleuve Noir, 1969. 1 volume broché(s) format In-12 correct.
Verlag: Presses De La Cité Coll. Un Mystère N° 409, 1958
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Assez bon. Presses De La Cité Coll. Un Mystère N° 409, 1958. 1 volume broché(s) format In-12 correct.
Zustand: Bueno. : Sumérgete en el intrigante mundo de Mr. Suzuki con esta colección de relatos de Jean Pierre Conty. 'La noche roja de Mr. Suzuki' es una obra que te transportará a un universo lleno de misterio y suspense, donde cada historia te dejará sin aliento. Publicado por Aguilar, este libro es una joya literaria que no puede faltar en tu colección. EAN: 9789681902865 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: La noche roja de Mr. Suzuki Autor: Jean Pierre Conty Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Softcover. Zustand: Fair. Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung; Riss größer als 1 cm.
Softcover. Zustand: Bon. Traces d'usure sur la couverture. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Signs of wear on the cover. Slightly creased cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Office de centralisation d'Ouvrages, 1975
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Assez bon. Office de centralisation d'Ouvrages collection , 1975. 1 volume format In-12 correct.
Verlag: Office de centralisation d'Ouvrages, 1975
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Office de centralisation d'Ouvrages collection , 1975. 1 volume format In-12 bon.
Verlag: Fleuve Noir
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Verlag: Fleuve Noir
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Verlag: Presses de la Cité Coll. Un Mystère n° 306
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ullstein, 1111
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Broschur / Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. Dies ist ein Artikel aus dem Katalog "Fundgrube", es sind daher hier keine weiteren Angaben zu Auflage/Jahr/Ort/Verlag/Paginierung/Einband etc. Ich weise ausdrücklich darauf hin, dass bei den Fundgruben-Artikel jegliche Gebrauchsspuren vorhanden sein können, das sind Stempel, Besitzeinträge, Anstreichungen, Notizen, Eselsohren, Flecken, Bibliothekskennzeichnungen, Folienkaschierung etc.etc. Weitere Details bitte meinem Artikelphoto entnehmen, oder abwarten bis der Artikel mit genauer Beschreibung in den "richtigen" Katalog kommt. /// Standort Wimregal . Hafu-J61 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ullstein, 1111
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Broschur / Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. Dies ist ein Artikel aus dem Katalog "Fundgrube", es sind daher hier keine weiteren Angaben zu Auflage/Jahr/Ort/Verlag/Paginierung/Einband etc. Ich weise ausdrücklich darauf hin, dass bei den Fundgruben-Artikel jegliche Gebrauchsspuren vorhanden sein können, das sind Stempel, Besitzeinträge, Anstreichungen, Notizen, Eselsohren, Flecken, Bibliothekskennzeichnungen, Folienkaschierung etc.etc. Weitere Details bitte meinem Artikelphoto entnehmen, oder abwarten bis der Artikel mit genauer Beschreibung in den "richtigen" Katalog kommt. /// Standort Wimregal . Hafu-J62 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Poche. Zustand: Used: Good. Initiales au dos de la couverture. Envoi rapide et protégé.
Verlag: Fleuve Noir, 1979
ISBN 10: 2265011258 ISBN 13: 9782265011250
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Fair. Etat correct. 1979. mass_market. 224 pages. Fair.
Trad. F. M. T. García, S. Bordoy. 17x11. 653p. PEDIDO MINIMO, 6.00 EUROS. ENVIO GRATUITO HASTA 1 KILO A LA PENINSULA SIN NUMERO DE SEGUIMIENTO. PARA OTRAS FORMAS DE ENVIO, LEA CONDICIONES. (PAYPAL +1,80 HASTA 50, RESTO +5.95%). EN ALMACEN. 9789681902865 LITERATURA FRANCIA LIBRO EN ESPAÑOL.
Verlag: Fleuve noir, 1963
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat-bords de la couv frottés-dos ridé. poche. 1963. broché. 220 pages. Couv de M. Gourdon. Good.
Verlag: Fleuve noir / espionnage n°662, 1968
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Good. Envoi rapide Bon Etat-bords de la couv frottés-petites rousseurs sur les tranches-quelques pages un peu cornées. poche. 1968. broché. 252 pages. Good.
Verlag: Fleuve noir, 1962
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Fair. Envoi rapide couv usagée-tranches un peu salie. poche. 1962. broché. 218 pages. Fair.
Verlag: Fleuve noir, 1967
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Fair. Envoi rapide couverture salie. poche. 1967. broché. 249 pages. Fair.
Verlag: Fleuve noir, 1962
Anbieter: crealivres, La fontennelle, Frankreich
Zustand: Good. Envoi rapide couverture frotté-tranches salies. poche. 1962. broché. 219 pages. Good.