Sprache: Englisch
Verlag: Addison-Wesley Professional, 2002
ISBN 10: 0201745720 ISBN 13: 9780201745726
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 12,70
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 312 pages. German language. 7.48x5.04x1.50 inches. In Stock.
Verlag: Gedruckt zu Nürnberg / durch Katharinam Gerlachin / und Johanns von Berg Erben 1582 (Nachdr. Kalsbad 1988).
Anbieter: Contineo Buchhandlung und Antiquariat, Erfurt, Deutschland
14 Bl. mit Abbildungen. Geheftet mit bedrucktem Faltumschlag - einwandfrei -.
Verlag: Baden-Baden, Gesellschaft der Freunde junger Kunst, 2000
Anbieter: Antiquariat Smock, Freiburg, Deutschland
Zustand: Gut. Formateinband: Broschierte Ausgabe 64 S. (23 cm) 1. Aufl.; (Mit zahlreichen Abbildungen); Bindung am vorderen Innengelenk nahezu offen; sonst gut und sauber erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3300 [Stichwörter: Ausstellungskatalog, Katalog zur Ausstellung, Bildband].
Paperback. Zustand: Sehr gut. oktav Paperback mit OSU. sehr gutes exemplar. ungelesen; 106 seiten mit blauen grafiken im text.
Verlag: Addison-Wesley. Second edition, 2002., 2002
Anbieter: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Niederlande
Zustand: Gebraucht / Used. Hardcover. Good. Xxxii,589pp.
Zustand: Sehr gut - gebraucht. Taschenbuch Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Verlag Vahlen , 2005 , Unternehmensführung, Wolfgang Burr, Antje Musil, Michael Stephan , Clemens Werkmeister.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 120,13
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. xiii + 553 155 Illus.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 140,02
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: mehrsprachig
Verlag: Moderne Kunst, Nürnberg, 2011
ISBN 10: 3869841028 ISBN 13: 9783869841021
Anbieter: Antiquariat UEBUE, Zürich, Schweiz
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Z : 176 Seiten - Der inhaltliche Fokus von 'curated by_ vienna 2010', art&film, richtet sich auf künstlerische Arbeiten, die sich dem Film widmen. 20 internationale Künstlerinnen und Künstler, eingeladen von 20 Galerien, stellen eine Auswahl unterschiedlichster Positionen vor. - Künstler: Martin Arnold, Runa Islam, Owen Land, Lucas Ajemian, Mike Bouchet, Terry Fox, Alex Hubbard, Stuart Sherman, Misha Stroj, Lisa Williamson, Virginie Yassef.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 199,88
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 2nd edition. 567 pages. 9.40x6.20x1.40 inches. In Stock.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 120 Seiten ehemaliges BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! W14356 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 236.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 52,06
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In German.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Himmerod Drucke, Himmerod,, 1985
ISBN 10: 3921632803 ISBN 13: 9783921632802
Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Deutschland
106, (6) S. Orig.-Broschur mit ill. Orig.-Umschlag. - Sehr guter Zustand innen und außen.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Himmerod Drucke, Himmerod, 1985
ISBN 10: 3921632803 ISBN 13: 9783921632802
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. 120 Seiten Dieses Buch enthält Briefe um das Kloster Himmerod und behandelt literarische sowie kulturelle Themen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-832-5/8-00600191 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 209.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Kartoniert / Broschiert. Zustand: New. Jeder Staat muss freie Menschen als mechanisches Raederwerk behandeln und das soll er nicht also soll er aufhoeren : Dass der Staat aufhoeren soll, wie G.W.F Hegel vor 200 Jahren verlangte, dass er, ob abgeschafft (Michail Bakunin) oder aufgehoben (Karl Marx),.
Sprache: Deutsch
Verlag: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2008
ISBN 10: 3531164090 ISBN 13: 9783531164090
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 66,72
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: 1 Beuron: Kunstverlag (); 2 Weilheim: Barth (1971); 3 Leimen: Kristkreitz (1989); 4 Freiburg: Herder (2003); 5 Mchn: Barth 1952; 6 Mchn: Barth (1980); 7 Mnchn: Barth 19563, 1990
Anbieter: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Deutschland
Hardcover. Paket von 7 Büchern zu Religion, Meditation etc., Abgabe nur zusammen. 1. Oln, 152 S., Kl8°. (Gutes Exemplar.); 2. Oln., Ou., 112 S., 8°; (Gutes Exemplar.); 3. Olrt., 328 S., 8°. (Gutes Exempalr.) 4. Okrt., 159 S., 8°. (Gutes Exemplar.); 5. Oln. M. Goldprägung. 390 S., Dünndruck, 8°. (Leichte Altersspuren, gutes Exemplar.); 6. Oln., Ou., 237 S., 8°. (Gutes Exemplar.); 7. Oln. m. Blindprägung, Ou., 198 S., 8°. (Leichte Altersspuren, gutes Exemplar.), 1. Mit Stichwortverz.; 2. Mit Einl: Über den Verfasser bzw. Vw.; 3. Anmerkungen, Namensregister, Literatur; 4. Literaturverz.; 5. Mit einem Frontispiz und Index verschiedener Sanskrit-Worte; 6. Mit Quellenhinweisen und Bibliographie; 7. Mit einleitender Unterweisung. 1500 gr. 0.0.
hardcover. Zustand: Gut. 657 Seiten; 9783800638291.3 Gewicht in Gramm: 2.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Postnazismus revisited | Das Nachleben des Nationalsozialismus im 21. Jahrhundert | Clemens/Scheit, Gerhard/Grigat, Stephan u a Nachtmann | Taschenbuch | 290 S. | Deutsch | 2015 | ca ira Verlag | EAN 9783862591060 | Verantwortliche Person für die EU: ça ira-Verlag, Günterstalstr. 37, 79102 Freiburg, info[at]ca-ira[dot]net | Anbieter: preigu.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 49,80
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New. Die neuesten Strategien zur Unternehmensfuehrung.Forschung und Lehre zur Unternehmensfuehrung entwickeln sich dynamisch. Wissenschaft und unternehmerische Praxis erschliessen permanent neue Problemfelder und finden neue Antworten auf bekannte Fragen. Dieses Le.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 90,96
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 242 pages. German language. 8.20x5.80x0.55 inches. In Stock.
Verlag: Dresden, Risse-Verlag 1933;, 1933
Anbieter: Antiquariat Hilbert Kadgien, Marktredwitz, Deutschland
(EA); ca 20x13 cm; (2) 153 Seiten; neuer einfacher Halbleinwandeinband (kaum Gebrauchsspuren) - Kein Versand nach Frankreich!
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 89,47
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 2nd edition. 553 pages. German language. 9.50x6.75x1.50 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vs Verlag Fur Sozialwissenschaften, 2008
ISBN 10: 3531164090 ISBN 13: 9783531164090
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. Editor(s): Habscheid, Stephan; Knobloch, Dr Clemens. Series: Kommunikation in Organisationen. Num Pages: black & white illustrations, bibliography. BIC Classification: GTC. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 210 x 148 x 13. Weight in Grams: 295. . 2008. Paperback / so. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Der Band versammelt die wichtigsten Texte, die zur Begründung der neueren deutschsprachigen Kultursoziologie als eigenständiger Richtung der Soziologie nach dem Zweiten Weltkrieg führten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Rex-Verl. Luzern Stuttgart, 1991
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschland
Zustand: Gut. 116 Seiten altersbedingt sehr guter Zustand 201018047 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210 Leinen mit Schutzumschlag Gewebe 12*19.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 592 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.