Chiu freda (70 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Kane Miller Book Pub 2020
Serie: Extraordinary Lives, Buch 6 von 16. Buch 6 von 16 - Extraordinary Lives
- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,73
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Chiu, Freda (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Kane Miller 2020
Serie: Extraordinary Lives, Buch 6 von 16. Buch 6 von 16 - Extraordinary Lives
- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,15
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Chiu, Freda (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Kane Miller 2020
Serie: Extraordinary Lives, Buch 6 von 16. Buch 6 von 16 - Extraordinary Lives
- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,15
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Chiu, Freda (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Kane Miller Book Pub 2020
Serie: Extraordinary Lives, Buch 6 von 16. Buch 6 von 16 - Extraordinary Lives
- Softcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,78
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Chiu, Freda (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,81
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Chiu, Freda (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Kane/Miller Book Publishers 2020
Serie: Extraordinary Lives, Buch 6 von 16. Buch 6 von 16 - Extraordinary Lives
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, USAThriftBooks-Phoenix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,91
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Chiu, Freda (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Kane/Miller Book Publishers 2020
Serie: Extraordinary Lives, Buch 6 von 16. Buch 6 von 16 - Extraordinary Lives
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,91
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Chiu, Freda (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Puffin 06/06/2019 2019
Serie: Extraordinary Lives, Buch 6 von 16. Buch 6 von 16 - Extraordinary Lives
- Softcover
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,41
EUR 5,78 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfie…d. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

Sprache: Englisch
Verlag: Puffin 06/06/2019 2019
Serie: Extraordinary Lives, Buch 6 von 16. Buch 6 von 16 - Extraordinary Lives
- Softcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,66
EUR 8,09 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,51
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Freda Chiu (illustrator).

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,74
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,68
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Chiu, Freda (illustrator).

Sprache: Englisch
Serie: Miss Mary-Kate Martin's Guide to Monsters, Buch 3 von 3. Buch 3 von 3 - Miss Mary-Kate Martin's Guide to Monsters
- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,32
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Freda Chiu (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Pushkin Press 2025
Serie: Miss Mary-Kate Martin's Guide to Monsters, Buch 3 von 3. Buch 3 von 3 - Miss Mary-Kate Martin's Guide to Monsters
- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,50
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Freda Chiu (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: A & U Children 2025
Serie: Miss Mary-Kate Martin's Guide to Monsters, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Miss Mary-Kate Martin's Guide to Monsters
- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,08
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine. Chiu, Freda (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,31
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Freda Chiu (illustrator).

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Chiu, Freda (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 8,73
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 32 pages. 9.61x0.55x10.55 inches. In Stock. Chiu, Freda (illustrator).

Sprache: Englisch
Serie: Miss Mary-Kate Martin's Guide to Monsters, Buch 3 von 3. Buch 3 von 3 - Miss Mary-Kate Martin's Guide to Monsters
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 7,41
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Freda Chiu (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Pushkin Children's Books 2025
Serie: Miss Mary-Kate Martin's Guide to Monsters, Buch 3 von 3. Buch 3 von 3 - Miss Mary-Kate Martin's Guide to Monsters
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 10,33
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback / Softback. Zustand: Brand New. 288 pages. 7.80x5.08x0.39 inches. In Stock. Freda Chiu (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 11,46
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 32 pages. 11.10x9.09x0.35 inches. In Stock. Freda Chiu (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,70
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 32 pages. 11.61x9.57x0.43 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Allen & Unwin 2025
Serie: Miss Mary-Kate Martin's Guide to Monsters, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Miss Mary-Kate Martin's Guide to Monsters
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,97
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 288 pages. 7.80x5.04x7.72 inches. In Stock. Chiu, Freda (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,55
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. 2021. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Freda Chiu (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Allen & Unwin 2025
Serie: Miss Mary-Kate Martin's Guide to Monsters, Buch 3 von 3. Buch 3 von 3 - Miss Mary-Kate Martin's Guide to Monsters
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,62
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 288 pages. 7.80x5.04x7.80 inches. In Stock. Chiu, Freda (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Allen & Unwin 2025
Serie: Miss Mary-Kate Martin's Guide to Monsters, Buch 2 von 3. Buch 2 von 3 - Miss Mary-Kate Martin's Guide to Monsters
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,77
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 304 pages. 7.80x5.04x0.04 inches. In Stock. Chiu, Freda (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,04
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. In. Freda Chiu (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,15
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. 2022. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

Sprache: Englisch
Verlag: A & U Children 2025
Serie: Miss Mary-Kate Martin's Guide to Monsters, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - Miss Mary-Kate Martin's Guide to Monsters
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,16
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. 2025. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Chiu, Freda (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: A & U Children 2025
Serie: Miss Mary-Kate Martin's Guide to Monsters, Buch 3 von 3. Buch 3 von 3 - Miss Mary-Kate Martin's Guide to Monsters
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,75
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. 2025. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Chiu, Freda (illustrator).