Chicharro leon (35 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,20
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,90
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. : Este libro es un pequeño vocabulario español diseñado para estudiantes. Publicado por Ophrys Editions, es una herramienta útil para aquellos que buscan mejorar su comprensión y uso del idioma español. El libro incluye una variedad de palabras y frases esenciales, presentadas de manera clara y concisa. Es ideal…para estudiantes de español de todos los niveles. EAN: 9782708000674 Tipo: Libros Categoría: Diccionarios|Educación Título: Petit vocabulaire espagnol Autor: Jean Cazes| Jérôme Chicharro de León Editorial: Ophrys Editions Idioma: fr Páginas: 94 Formato: tapa blanda.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: Les éditions Ophrys 1955
- Softcover
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, , FrankreichLibrairie du Bassin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 15,00
EUR 16,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Moyen. Coll. "Méthode et travail". Enseignement. Education. 16,5x23,5 cm. 87 p. Broché. Etat moyen. Papier légèrement jauni. Dos recollé. in-8°.

Verlag: Ophrys Sans date
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 19,80
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. Envoi rapide Etat Correct 1er plat rafistolé avec scotch amateur. in12. Sans date. broché. 90 pages. Fair.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60136056: 1985. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 93 pages. Annotations dans le texte (ouvrage de travail). . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R300298943: 1992. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 93 pages. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60136059: 1988. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement pliée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 131 pages. Tampon en page de titre (ex-libris). . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

Verlag: Les Éditions Ophrys, 1967, France. 1967
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 17,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
21x14. Tapa blanda. 144 pgs. Fotos en b/n. Textos en español y francés. 703944.
Cuadernos de la Cátedra Miguel de Unamuno X - 1960
Armando Zubizarreta - J. Chicharro de León - Alfonso Armas Ayala - Manuel García Blanco
Sprache: Spanisch
Verlag: Universidad de Salamanca, Salamanca 1960
- Hardcover
Anbieter: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, SpanienLibrería Antonio Azorín
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,00
EUR 57,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Muy Bien. Idioma español. Encuadernación de tapa dura, en plena tela de la época.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60136058: 1992. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 131 pages. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO30357777: 1989. In-8. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 131 pages. Quelques rousseurs. Texte en espagnol et français. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

Verlag: Ophrys 1955
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60136055: 1955. In-8. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 87 pages. Annotations dans le texte (ouvrage de travail). . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

Verlag: Ophrys
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60136075: Non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Dos abîmé, Mouillures. 88 pages. Illustré de nombreux dessins en noir et blanc dans le texte. Couverture se détachant. Tampon de librairie en page de titre. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

Verlag: Ophrys 1965
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60136053: 1965. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 94 pages. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

Verlag: OPHRYS 1955
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60045238: 1955. In-8. Broché. Etat passable, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 87 pages. Pages de 1 à 16, détachées. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

Verlag: OPHRYS 1965
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60045246: 1965. In-8. Broché. Etat passable, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 94 pages. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

Verlag: Ophrys 1950
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO40091510: 1950. In-8. Broché. Etat passable, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Rousseurs. 87 pages. Dos très abîmé. Tampon en page de titre. Quelques annotations dans le texte. Scotch jauni maintenant plats et pages de garde. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

- Softcover
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,19
EUR 65,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

Verlag: Ophrys 1972
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60136054: 1972. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Mors fendus, Intérieur acceptable. 94 pages. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

Verlag: OPHRYS
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R200013821: non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos abîmé, Intérieur frais. 88 pages. . . . Classification Dewey : 800-LITTERATURE (BELLES-LETTRES).

Verlag: OPHRYS 1955
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60045239: 1955. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 87 pages. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

Verlag: Ophrys 1954
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO40091455: 1954. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en pied abîmée, Quelques rousseurs. 55 pages. Quelques annotations dans le texte. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

Verlag: Ophrys 1975
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R320176489: 1975. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Papier jauni. 94 pages - rousseurs sur les plats - annotations sur le 2ème plat - petit manque sur le dos - annotation sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.
Verlag: Ophrys 1964
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R160212317: 1964. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Manque en coiffe de pied, Papier jauni. 94 pages - petites déchirures sur les plats. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

Verlag: Ophrys
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60136076: Non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, 2ème plat abîmé, Coiffe en pied abîmée, Intérieur acceptable. 88 pages. Illustré de nombreux dessins en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

Verlag: Ophrys 1975
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60136060: 1975. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 131 pages. Quelques très petits manques sur le dos et les plats. Tampon de librairie en page de titre. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

Verlag: Ophrys 1958
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60136074: 1958. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 88 pages. Illustré de nombreux dessins en noir et blanc dans le texte. Annotations sur le 1er plat et en page de garde (ex-libris). . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.

Verlag: OPHRYS 1958
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60045261: 1958. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 88 pages. Quelques photographies en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.

Verlag: OPHRYS 1965
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60045247: 1965. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 94 pages. . . . Classification Dewey : 372.65-Livre scolaire : langues.