Sprache: Englisch
Verlag: The Good and the Beautiful, 2019
ISBN 10: 1949062775 ISBN 13: 9781949062779
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Sprache: Englisch
Verlag: The Good and the Beautiful, 2019
ISBN 10: 1949062775 ISBN 13: 9781949062779
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Sprache: Englisch
Verlag: The Good and the Beautiful, 2019
ISBN 10: 1949062775 ISBN 13: 9781949062779
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: The Good and the Beautiful, 2019
ISBN 10: 1949062775 ISBN 13: 9781949062779
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: The Good and the Beautiful, 2019
ISBN 10: 1949062775 ISBN 13: 9781949062779
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: The Good and the Beautiful, 2019
ISBN 10: 1949062775 ISBN 13: 9781949062779
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: The Good and the Beautiful, 2019
ISBN 10: 1949062775 ISBN 13: 9781949062779
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 21,38
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Sprache: Englisch
Verlag: Kingdom Builders Publications, 2017
ISBN 10: 0692836535 ISBN 13: 9780692836538
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Deutsch
Verlag: Benziger, 1954
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Risse; Farbveränderung durch Alter/Sonne.
Sprache: Deutsch
Verlag: Benziger, 1954
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Wasserschaden / Verschmutzung; Leichte Risse.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien, Jung-Donauland,, 1954
Anbieter: Alte Bücherwelt, Perg, Österreich
8° , Halbleinen. Chester Bryant, Abenteuer im indischen Dschungel mit 23 Textillustrationen von Kurt Röschl, hrsg. Jung-Donauland, Wien, 1954, illustr. OHlwd, 8°; 153 S m. Etiketten auf Rü, Vorsatz beschrieben sonst guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750.
Verlag: Benziger, Einsiedeln, 1952
Anbieter: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, Deutschland
2. Auflage. Oln. Guter Zustand. 156 Seiten. Schön illustriert. Ehemaliges Bibliotheksexemplar ohne Folie, Stempel, kleiner Rest des Bibliothekszettels, an den Rändern des inneren Vorder- und Hinterdeckels Spuren eines ursprünglich festgeklebten Schutzeinbandes.
Verlag: Benziger, Eisiedeln, 1954
Anbieter: Antiquariat "Der Büchergärtner", St. Ingbert, Deutschland
Erste Deutschsprachige Ausgabe. 13,5 x 20,5 cm. Erste Auflage, 156 S. OLwd. Illustrationen Heinz Stieger. Nummer auf Rücken, Stempel, Bibliothekslasche.
Verlag: Benziger Verlag, Einsiedeln, Zürich, Köln, 1954
Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 14 x 21 cm Original-Leinen-Band mit Schutzumschlag Schutzumschlag mit deutlichen Gebrauchsspuren und Randläsuren, ein Einriss von innen mit Tesafilm fixiert, Name auf Vorsatz, Vorsatz und Schnitt etwas fleckig, Papier altersbedingt leicht fleckig und gebräunt, sonst GUTES EXEMPLAR--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 156 Seiten. nein.
Verlag: Benziger Verlag, 1954
Anbieter: obaao - Online-Buchantiquariat Ohlemann, Saarbrücken, Deutschland
Hardcover / EKZ. Zustand: O.K. 156 Seiten; ehemaliges Leihbuch mit entsprechenden Kennzeichen, Einband etwas angeschmutzt, gebräunt/einige Seiten mit Randlädierungen Size: 13,5x20,5 cm Gewicht in Gramm: 505 Sprache: ger.