Charpie (17 Ergebnisse)
Verlag: Advanced Printing, Dennis, MA
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,88
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,19
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Verlag: WORLD PUBLISHING, CLEVELAND 1966
- Hardcover
- Signiert
Anbieter: Visible Voice Books, Cleveland, OH, USAVisible Voice Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,34
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. World Publishing Cleveland, OH January 1966 Binding: Hardcover signed by leonard charpie.
Verlag: United Nations 1956
- Hardcover
Anbieter: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, , Vereinigtes KönigreichG. & J. CHESTERS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,30
EUR 8,11 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. 825 pages, many figures, 8.8"x 11.2", hardback (publisher's blue cloth), a very good ex-library copy.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,54
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 196 pages. 8.50x5.51x0.47 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: El Olam Family LLC 2024
Serie: Growing Up to Love God and Others Well, Buch 2 von 2. Buch 2 von 2 - Growing Up to Love God and Others Well
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,94
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Progress In Nuclear Energy. Series 1. Physics And Mathematics. Volume 1
Charpie, R. A.; J. Horowitz; D. J., Hughes; D. J. Littler (Editors; Forewords By John Cockcroft And Victor F. Weisskopf; Articles By Hans A. Bether Etc.
Sprache: Englisch
Verlag: Pergamon Press, London 1956
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, USAArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 42,43
EUR 6,91 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. X, 398 Pp. Brown Cloth, Gilt On Red. Near Fine; Small Booksellers Ticket On Front Pastedown. Dj Worn, 1/2" To 1 1/2" Chip At Top Of Spine; Spine And Corners With Clear Tape Reinforcement. Figures And Charts (illustrator).
Sprache: Englisch
Verlag: New York, Pergamon Press 1956, 1961. 1956
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,12
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 492, 492, 557 S., with figures, Guter Zustand / good condition. Bibl.-Ex. / Ex.-library. Cover / Spine slightly faded. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2445.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,16
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 252 pages. Italian language. 8.00x5.00x0.57 inches. In Stock. Ghizzardi, Francesca (illustrator).

Sprache: Französisch
Verlag: CIO, Lausanne 1998
- Softcover
Anbieter: le livre ouvert. Isabelle Krummenacher, Cossonay-Ville, , Schweizle livre ouvert. Isabelle Krummenacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 22,33
EUR 27,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. 165x230mm. 67 pages. Photographies en noir. Jean Charpié (illustrator).

Verlag: Editions VM, Paris 1985
- Softcover
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FrankreichLibrairieLaLettre2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 9,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broché. Zustand: Etat moyen. in-8 Description :Léger accroc dos Langue : Français Nb de volumes : 1.

Verlag: Edition : PARIS, DELTA ET SPES, 1985 1985
Anbieter: Livres 113, BEAUTIRAN, , FrankreichLivres 113
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 29,40 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
La lumière, L'optique, Les appareils de prise de vues, La chimie, La sensitométrie et la densitométrie, Les procédés couleur, L'électricité, Les procédés d'impression, L'hygiène, Le droit d'auteur et les tarifs, L'histoire - Bibliographie - Schémas et illustrations dans le texte - Collection Bibliothèque professionnelle 334 page…s, 21 cm, broché. Très bon état.

Sprache: Englisch
Verlag: Independently Published Mai 2026 2026
Serie: Quantum Intelligence, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Quantum Intelligence
- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 37,69
EUR 64,20 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware. Charpie, R. (illustrator).
Verlag: Comité International Olympique 1998
- Softcover
Anbieter: Librairie SSAD, Bussigny, SchweizLibrairie SSAD
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 20,00
EUR 46,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Très bon. Très bon état, y compris la couverture.
Verlag: WORLD PUBLISHING, CLEVELAND
- Hardcover
Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USAGridFreed
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenHardcover. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 45,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R100066348: 1977. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 233 pages - légères rousseurs sur les tranches. . . . Classification Dewey : 956-Moyen et Proche Orient.

Sprache: Deutsch
Verlag: New York, McGraw-Hill Book Co., Inc. 1956
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, , DeutschlandAntiquariat Thomas Nonnenmacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°, Leinen. Zustand: Gut. X, 398 Seiten, Tafeln. Originalleinwand, gering berieben, Name an Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.