Softcover. Zustand: Très bon. Edition 1983. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1983. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Broché. Zustand: Etat satisfaisant. in-8 Description :410 pp. Page de garde déchirée (manquante). Pliures sur la couverture frottée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Couverture souple. Zustand: bon. R160004828: 1983. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur frais. 410 pages. Couverture rempliée. . . . Classification Dewey : 846-Lettres, correspondance littéraire.
Verlag: Les écrits de l'image, Paris, 1996
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Bon état. in-8 Description :Couverture jaunie. 178 pp. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Sprache: Französisch
Verlag: Paris, Edition Mazarine, 1983
ISBN 10: 286374108X ISBN 13: 9782863741085
Anbieter: Versandantiquariat Christian Back, Lampertheim, Deutschland
kart. Zustand: Gut. 410 S. Ehemaliges Leihbuch mit entsprechenden Stempel/Einträgen im Vorsatz sowie Buchrücken, ansonsten befindet sich das Buch in einem guten Zustand. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 559.
Couverture souple. Zustand: bon. R160011769: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 526 pages. 1er plat se détachant. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES.
Verlag: Mazarine, 1983
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich
Zustand: BE. Paris, br.; in-8, 410 pp.
Verlag: Mazarine, 1983
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich
Zustand: BE. Paris, br.; in-8, 410 pp.
Couverture souple. Zustand: bon. R160152313: 1983. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 410 Pages. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.
Couverture souple. Zustand: bon. R160155563: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. partiel. décollorée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 526 Pages. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES.
Couverture souple. Zustand: bon. R160155562: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 526 Pages - étiquette contre collée sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.
Couverture souple. Zustand: bon. R200055825: 1983. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 410 pages- tranches légèrement salit. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.
Couverture souple. Zustand: bon. R260118017: 1980. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos plié, Intérieur frais. 526 pages. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.