Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Verlag: The Newman Press
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 190 Seiten Das Taschenbuch befindet sich in einem guten Zustand. In deutscher Sprache. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Rgsbg., Fr. Pustet., 1986
ISBN 10: 3791710109 ISBN 13: 9783791710105
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
8°. 107 (1) S. kart. [ *** * mit Auswahl-Bibliographie *** ] >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Sprache: Deutsch
Verlag: Regensburg : Pustet, 1953
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 190 S.; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : GKKE, Evang. Geschäftsstelle, 2006
ISBN 10: 393253591X ISBN 13: 9783932535918
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. 52 S. Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : GKKE, Evang. Geschäftsstelle, 2010
ISBN 10: 3940137391 ISBN 13: 9783940137395
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. 48 S. Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Englisch
Verlag: Aschendorffsche Verlagsbuchhandlung, Munster, 1926
Anbieter: Library of Religious Thought, Omaha, NE, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 130pp.Clean ex-library volume, ffep missing o/w very good.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 26,22
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : GKKE, Evang. Geschäftsstelle, 2005
ISBN 10: 3932535871 ISBN 13: 9783932535871
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. 68 S. Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Heft. Zustand: Gut. 65 S. Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Verlag: Toulouse - 2003, 2003
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, Frankreich
Editions Privat, Toulouse - 2003, collection architecture, paysage et territoire, 16x24 cm, broché, 125 pages, illustrations couleurs Très bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,78
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 112 pages. 8.50x5.50x0.50 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 18,82
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 22,74
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 208 pages. 8.00x5.00x0.47 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Maria Laach : Verl. Ars Liturgica, 1958
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 125 S., 4 Taf. ; 8 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 24,84
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 34,57
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Softcover. Zustand: Fair. Ohne Umschlag; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Geknickte Ecken / Seiten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Münster in Westfalen Aschendorffschen Verlagsbuchhandlung, 1932
Anbieter: Antiquariat Heureka, Bad Staffelstein-Uetzing, Deutschland
8° 480 S., Einband und Schnitt fleckig und bestoßen, Vorsatz und einige Seiten leicht fleckig, Buchblock sonst sauber, ordentliches Ex. OBroschur. 1911 gr.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 33,06
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 154 pages. 6.00x0.54x9.00 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1490909389 ISBN 13: 9781490909387
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: St. Pietersabdij / Desclee de Brouwer, Brugge, 1947. Deel 1 uit de serie Pretiosas Margaritas. 264 pp., 1947
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Niederlande
Origineel omslag, in zeer goede staat. Please see description or ask for photos.
Verlag: Les Editions Du Cerfs, 1945
Anbieter: Tiré à Part, Marseille, Frankreich
In-8 ( 200 X 135 mm ), de 65 pages, broché sous couverture imprimée. De la bibliothèque Séverin BATFROI ( Nom Ex-libris Manuscrit ). Bon exemplaire. Symbolisme,Hermétisme,Occultisme,Esotérisme,Alchimie.
Sprache: Latein
Verlag: Giessen : Töpelmann, 1967
22,5 x 15 cm. Zustand: Gut. 166 Seiten Religionsgeschichtliche Versuche und Vorarbeiten ; Band 16 Heft 2 - Innen sauberer, guter Zustand. Leineneinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband sehr gut erhalten. In Lateinischer Sprache B12-04-03B|S41 la Gewicht in Gramm: 310 Unveränderter photomechanischer Nachdruck 1919.
Verlag: Collins, 1966
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika
Erstausgabe
hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition. edge wear on the jacket. foxing and markings. pages are all intact and legible. may require extra postage. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Sprache: Englisch
Verlag: Éditions du Signe 1996 Strasbourg, 1996
ISBN 10: 2877184498 ISBN 13: 9782877184496
Anbieter: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Deutschland
geheftet 29 cm Gut kein Schutzumschlag 48 S. / Sprache: deutsch / 315 g / Weiter Info: zahlr. Ill., Kt. / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
Verlag: Kloster, Maria Laach, 1927
Kartoniert. 28 Seiten. Orig.-kartoniert. Kartoneinband lichtrandig, Einband am Rücken fast vollständig gelöst, Papier ein wenig nachgedunkelt aber innen sauber und gut 200 Gramm.