Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Jean-Jacques Pauvert, 1968
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Französisch
Verlag: Genève : Labor et Fides, 1990
ISBN 10: 283090608X ISBN 13: 9782830906080
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Zustand: gut. 204 S., Abb., 23 cm. Sprache: Französisch.
Sprache: Französisch
Verlag: Jean-Jacques Pauvert, 1968
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Assez bon. Théâtre. 15x23 cm. 275 p. Broché. Etat correct. Couverture légèrement défraîchie un peu tachée. Papier légèrement bruni. Menus frottements. in-8°.
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine.
Verlag: Köln / Zürich Benziger / Ex Libris Verlag, 1981
Anbieter: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Schweiz
8°, 231 S., OLn., OU. (=ch Literatur. Zeitgenössiche Literatur aus der Französischen, Italienischen und Rätoromanischen Schweiz).
Sprache: Französisch
Verlag: Labor et Fides Institut d'Ethique Sociale Genève, 1995
ISBN 10: 2830907949 ISBN 13: 9782830907940
Anbieter: Librairie du Bassin, Bordeaux, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Assez bon. Sociologie. 14x23 cm. 135 p. Broché. Etat correct. Couverture légèrement défraîchie insolée. Papier légèrement bruni. NB. Nombreux passages surlignés en jaune (surtout) et en vert sur les 17 premières pages puis pages 49, 57, 59! Cachet et notes sur la 1ère page. in-8°.
Verlag: Schweiz. Archiv Neurol., Neurochirurg. Und Psychiatrie 116, 29-39 (1975).,, 1975
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., 10s., in gutem Zustand, [MSA16,4a] (Samml.) Deu 300g.
EUR 24,32
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tvz - Theologischer Verlag Zurich, 2004
ISBN 10: 3290173372 ISBN 13: 9783290173371
Anbieter: BuchZeichen-Versandhandel, Freiburg, Deutschland
Zustand: Gebraucht - Gut. TVZ Verlag - Campiche - 2004 - eine Kante ist leicht bestossen - h4.
Sprache: Französisch
Verlag: éditions de l'aire, à Lausanne, 1979
Anbieter: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, Frankreich
Broché. Zustand: Très bon. In-8° broché de 168 pages. Une page cornée, sinon en très bon état.
EUR 29,09
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
220 x 150 mm. Zustand: Gut. 115 Seiten Hardcover. Halbleinen Bibliothekseinband mit marmorierten Deckeln. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Bibliotheksnummer auf Buchrücken. Hinterer Innendeckel mit einem Adresstempel. Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Teilweise mit Tabellen und Diagrammen im Text. Innen sauberer, sehr guter Zustand. MIG-37-01B|L48 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 276.
Broschiert. Zustand: Gut. 92 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Verlag: L'Age d'Homme, 1994
Anbieter: Bloody Bulga, Rennes, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Très bon.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tvz - Theologischer Verlag Zurich, 2004
ISBN 10: 3290173372 ISBN 13: 9783290173371
Anbieter: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, Deutschland
Zustand: Wie neu. Leuchtmarkierungen auf 15 Seiten, sonst guter und sauberer Zustand, h4, TVZ-Verlag.
Verlag: Éditions Jean-Jacques Pauvert., Paris, 1968
Anbieter: antiquariat volapük, Berlin, Deutschland
Kt. 275 S. Photos sur demande.
EUR 35,17
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, Belgien
Zustand: very good. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
Couverture souple. Zustand: Comme neuf.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tvz - Theologischer Verlag Zurich, 2004
ISBN 10: 3290173372 ISBN 13: 9783290173371
Anbieter: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, Deutschland
Zustand: Gut. TVZ-Verlag, broschiert, sehr guter Zustand, h4.