Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Powell's Bookstores Chicago, ABAA, Chicago, IL, USA
Signiert
paperback. Zustand: Used-Very Good. Illustrated. Some shelf-wear.
Sprache: Englisch
Verlag: Dover Publications, Incorporated, 2008
ISBN 10: 0486462439 ISBN 13: 9780486462431
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 11,44
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. ix + 196 Illus.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 4,39
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Verlag: Dürr'sche Buchhandlung, Leipzig 1901, 1901
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Hln. 106 S. Abb., guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig, Dürr, 1911., 1911
Anbieter: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Deutschland
Gr.-8°, 132 SS., Originalpappband (etwas ausgeblichen).
Zustand: Fair. Acceptable condition. Former Library book. Reading copy only. Cover detached. Pages loosening. German edition.
Sprache: Englisch
Verlag: Dover Publications, Incorporated, 2005
ISBN 10: 0486445828 ISBN 13: 9780486445823
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 17,96
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. viii + 332 Illus.
Sprache: Englisch
Verlag: Ediciones Morata, Colección Psicología, 1985, Madrid., 1998
ISBN 10: 8471120321 ISBN 13: 9788471120328
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spanien
Verbandsmitglied: SEVILLA
22x14. Tapa blanda. 142 pgs. 685164.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 3,99
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,18
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; 270 S.; gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk.
Sprache: Deutsch
Verlag: Thomas Morus Presse, Bensberg, 1990
ISBN 10: 3891980264 ISBN 13: 9783891980262
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, Deutschland
siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; OBr; 130 S.; Oberkante Schnitt gebräunt; sonst gut; Dokumentation einer Studienkonferenz in Zusammenarbeit mit dem Landschaftsverband Rheinland/Referat Heimatpflege, Bensberger Protokolle 62 Tb, Paperback, gut bi sehr, unbenutzt; kein Besitzvermerk.
Verlag: Ratingen: Henn Verlag, 1953
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch 167 ; 21,2 cm Halbleinen; Name auf dem Vorsatzblatt, Ecken leicht angestoßen, Fleck am Rücken. Sonst guter Zustand.
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Verlag von Velhagen & Klasing., Bielefeld und Leipzig., 1917
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
5. Aufl. 223 S. OHln. Einband mit Gebrauchspuren. Namenszug (Bleistift) auf Vorsatz.
Verlag: Leipzig Verlag der Dürr'schen Buchhandlung, 1908
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Deutschland
fester Einband. Zustand: Befriedigend. Halbleinen, 135 Seiten. Cover berieben, etwas fleckig. Ehemaliges Schul-büchereibuch mit handschriftlichen Vermerken auf der Titelseite und mehreren Stempeln auf mehreren Seiten. Ansonsten guter altersgemäßer Zustand. 290 gr.
Verlag: München, Basel, Reinhardt., 1967
Anbieter: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, Deutschland
149 S. Orig.-Leinwand mit Orig.-Umschlag. Gutes Exemplar.
Verlag: Hildesheim, Borgmeyer Verlag,, 1937
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch Mit 51 Kreidezeichnungen und 3 farbigen Bildern von Kurt Lange. 141 Seiten. Pappband. Vorders Gelenk sauber unauffällig geklebt. Altersemtsprechend guter Zustand!.
Verlag: München, Reinhardt., 1967
Anbieter: Manfred Nosbuesch, Kuchenheim, Deutschland
149 S. Orig.-Leinwand mit Orig.-Umschlag. Gutes Exemplar.