PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. Bungartz, Jean (illustrator). New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,44
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,74
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 16,70
Anzahl: 11 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. Bungartz, Jean (illustrator). New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Berlin August Scherl GmbH, 1923
Anbieter: Buchhandlung & Antiquariat M. Gruber, Gföhl, Österreich
8°, ill. obrosch., Deckel lichtfleckig, erste Seiten min. wasserfleckig, gutes Exemplar, 1923.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, Konrad-Adenauer-Ufer 33 : L. Bungartz
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
SC. Zustand: Gut. B3797-133 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Erlangen, 1931
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Hardcover. Zustand: gut. 36 S., 22 cm, Bibliotheksexemplar, sekundär gebunden, gebräunt. Sprache: Deutsch.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XIII, 260 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Progress in IS. Sprache: Englisch.
98 figs, X, 320 p. Hardcover Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 31,24
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Köln Selbstverlag L Bungartz, 1989
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
Signiert
329 S., Graue OLwd. m. OU., EA., Braunes Vorsatzpapier., Mit Zeichnungen von Rolf Lukaschewski., Umschlag mit Schabspuren., Auf dem Vortitel mit mehrzeiliger handschriftlicher Widmung und Signatur des Autors., [K4_Sign_2] Sprache: Deutsch 530 gr.
Verlag: München, 1981
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Zustand: gut. 95 S. : 21 graph. Darst., 21 cm, Stempel. Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Erich Schmidt Verlag GmbH & Co 25.02.2009., 2009
ISBN 10: 3503112588 ISBN 13: 9783503112586
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 448 Seiten Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,14
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin/ Heidelberg, Springer Berlin., 1999
ISBN 10: 3540657304 ISBN 13: 9783540657309
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Softcover reprint of the original 1st ed. 1999. 16 x 24 cm. X, 471 S. X, 471 p. 75 illus., 44 illus. in color. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (Lecture Notes in Computational Science and Engineering). Sprache: Englisch.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, Selbstverlag,, 1989
Anbieter: Antiquariat Langguth - lesenhilft, Köln, Deutschland
Erstausgabe Signiert
329 S. mit Zeichnungen von Rolf Lukaschewski. Erstausgabe - mit einer handschriftlichen Widmung des Autors. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 8°. Orig.-Leinen mit Orig.-Umschlag (Umschlag etwas lichtrandig).
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 16,67
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 40,88
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 17,74
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 18,01
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,81
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.