PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 25,18
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Beltz Verlag Weinheim und Basel. 1978., 1978
21 x 15,5 cm. Zustand: Gut. 285 Seiten. Hardcover. Halbleinen-Bibliothekseinband; Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Bibliotheksnummer auf Buchrücken; Sehr gutes Exemplar. Bibliotheksexemplar mit den übl. Bibliotheksstempeln u. Einträgen. Seiten leicht gebräunt, sonst sauberer, guter Zustand. MIG-36-02A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 468.
Broschiert; Zustand: Gut. 54 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Stempel.). Einband leicht staubschmutzig, Kanten bestossen, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Springer, 1911., 1911
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Deutschland
3. umgearb. Aufl. Mit wenigen Textillustr. u. zahlr. Tabellen. XVIII, 730 S. OLwd. - Mit Bleistiftanstreichungen, gutes Ex. 1.
Anbieter: Antiquariat BM, Flensburg, Deutschland
Gebunden. Zustand: -- Gut --. 119 S. -- Deutsches Übersee-Institut / Institut für Allgemeine Überseeforschung: Probleme der Weltwirtschaft, Studien 12 - 13 -- Bibliotheks-Exemplar mit dem entsprechendem Rücken-Aufkleber und Stempel auf dem Vorsatz, ansonsten einwandfrei. Europa - Geschichte (nach 1945.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
xix, 268 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 33,53
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. XX, 337 S. : Ill., graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
EUR 27,50
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, Deutschland
(S. A. Mol. Gen. Genet. 181) 1981. S. 518 - 521. gr8. m. zahlr. Abb. (St.) br. -2) Sonderabdruck.
Verlag: Göschen, Berlin[u.a.], 1912
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Halbleinen. Zustand: Gut. 20cm; 87 S. : M. 6 Fig. Halbleinen. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat min. bis geringe Gebrauchsspuren; Buch wurde wahrscheinlich nachgebunden; Das ist eine Kopie des Buches; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Verlag: 1993,, 1993
Anbieter: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Schweiz
in-4to, pages 75 à 136, illustrée, brochure originale illustrée. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
Verlag: Freiburg, 1992,, 1992
Anbieter: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Schweiz
gr. in-8vo, 60 S., reich s./w. und farbige ill., Original-Broschüre. RAYMANN, P. O.: Die Franziskaner in Freiburg. / BUJARD, J.: Franziskanischer Archtektur in Freiburg. / SCHMID, A. A.: Die Franziskaner als Treuhänder eines reichen künstlerischen Erbes. / WECK, J.-B. De: Die Kreuzangmalereien und die neue Architekten. / HUBER, T.: Betrachtungen und Uberlegungen des Architekten. / SCHMID, A. A.: Probleme der Restaurierung.Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, Deutschland
Bacteriophage T5+ (S. A. Proc. of the Nat. Acad. of Sci. Vol. 62, No. 4) 1969. S. 1167 - 1174. m. zahlr. Abb. br. -2) -Sonderabdruck-.
Verlag: Papyrossa, K?ln 2007.,, 2007
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Opb., 4?, 384s,in gutem Zustand, [OSB14,1]. Deu 1200g.
Verlag: Nomos Verlag 1974, 1974
ISBN 10: 3789001023 ISBN 13: 9783789001024
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
guter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Survival Press, Radolfzell :, 2001
ISBN 10: 3831119686 ISBN 13: 9783831119684
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 22cm; 54; Broschiert; Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; Besitzerstempel; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 24,80
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Dijon, 1914
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Broschur. Zustand: gut. IX, 105 S., 23 cm, unaufgeschnitten, Bibliotheksexemplar, gebräunt. Sprache: fra.
Verlag: Villars-sur-Glâne, Service des biens culturels, 1996,, 1996
Anbieter: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Schweiz
in-4to, 96 p. richement ill., brochure originale ill. Ivan Andrey - Aloys Lauper: La collégiale de Romont / Nicolas Schätti - Jacques Bujard: Histoire de la construction, de 1240 à 1400 / Marcel Grandjean: Reconstructions à la fin de l?époque gothique / Ivan Andrey - Marc-Henri Jordan: Le trésor, les ornements et les livres / Aloys Lauper: Chronique de sacristain et de fabricien, dès 1600 / Aloys Lauper: Le carillon de Romont / Aloys Lauper - Nicolas Schätti: Les orgues / Ivan Andrey: la collégiale: un musée du vitrail? / Aloys Lauper: Eglises et chapelles de Romont.Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Lausanne,, 1987
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Schweiz
Magazin / Zeitschrift
broché. 225x155mm, 44pages, photos n/b, En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 35,83
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht, Göttingen, 1973
Anbieter: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Zustand: Gut. Jahr: c1973. Einband: Broschur. Beschreibung: Einband etwas angeschmutzt. Namensstempel auf dem Schmutztitel. Innen sehr gut erhalten. Sprache: de. 259 S.