Verlag: A.W. Bruna & Zoon, Utrecht, 1971
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Niederlande
Pocketbook. Zustand: Goed. 160 pp.
Sprache: Spanisch
Verlag: Açik Toplum Vakfi = Open Society foundation, Istanbul, 2009
Anbieter: Khalkedon Rare Books ABA, ILAB, IOBA, ESA, Istanbul, Türkei
Soft cover. Zustand: Fine. Paperback. Roy. 8vo. (24 x 17 cm). Spanish Edition. 56 p. Turquia en Europe. Rompiendo el circulo vicioso. Segundo Informe de la Comision Independiente Sobre Turquia, Septiembre 2009.
Verlag: International Books [The Netherlands, 2007
ISBN 10: 9507270507 ISBN 13: 9789507270505
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,05
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. In Stock.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Kampen, H.J.Kok. 1988, 1988
ISBN 10: 9024248892 ISBN 13: 9789024248896
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's paperback, pictorial dustjacket, large 8vo: 232pp., 30 photographs, 51 text-illustrations, map, geographical index, index persons. Fine copy. Volume 6: Palestina Antiqua.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Haren : Knoop & Niemeijer, 1980
ISBN 10: 9061488516 ISBN 13: 9789061488514
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Originele zwarte hardcover, gedecoreerde schutbladen, illustraties in z/w (waaronder foto's), 4to.
Verlag: Mijdrecht : Véwé BV, 1985
ISBN 10: 9066565098 ISBN 13: 9789066565098
Anbieter: Barksdale Books, Almere, Niederlande
Zustand: Good. Originele groene linnen band met goudopdruk, stofomslag, geïllustreerd met veel z/w foto's en andere z/w afbeeldingen, kaartjes, oblong (circa 16x25cm).
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij Nieuwland. 2008, 2008
ISBN 10: 9086450288 ISBN 13: 9789086450282
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's paperback, pictorial frontcover, large 8vo: 150pp. Very fine copy - as new.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Den Haag, Centraal Planbureau-SCP. 2002, 2002
ISBN 10: 9037700950 ISBN 13: 9789037700954
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's sewn brown paperback, pictorial frontcover, large 8vo: vi, 238pp., tables, boxes, summary in Dutch, summary in English, conclusion, appendices, general bibliography, list publications. Very fine copy.
Verlag: Amsterdam-Brussel, Uitgeversmaatschappij The Reader's Digest nv. 1998, 1998
ISBN 10: 9064075107 ISBN 13: 9789064075100
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's paper-covered boards, pictorial frontcover, 4to: pictorial endpapers, 464pp., very richly illustrated, glossary, bibliography, cridits, index. Very fine copy.
Verlag: A'dam, 1976, 1976
Anbieter: Antiquariaat De Keerkring, Malden, Niederlande
A'dam, 1976. Wrappers. 289 p. (Erbauungsliteratur; Band XI).
Verlag: Karteon Uitgevers / Leidse Universiteit, Leiden, 2005
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Niederlande
Ingenaaaid. Zustand: Boek goed. 128 pp. Foto's overwegend in kleur. Oblong.
Sprache: Englisch
Verlag: Bedford Square Publishers, 2025
ISBN 10: 1835011446 ISBN 13: 9781835011447
Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes Königreich
EUR 12,26
Anzahl: 7 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Anbieter: Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, QC, Kanada
État de NEUF / New condition 573693 9782416012471 21.
Sprache: Deutsch
Verlag: Açik Toplum Vakfi = Open Society Foundation with British Council, Istanbul, 2009
Anbieter: Khalkedon Rare Books ABA, ILAB, IOBA, ESA, Istanbul, Türkei
Soft cover. Zustand: Fine. Paperback. Roy. 8vo. (24 x 17 cm). German Edition. 63 p. Die Türkei in Europa. Den Teufelskreis durchbrechten. Zweiter Bericht der Unabhangigen Türkei-Komission, September 2009.
Verlag: Leiden, E.J. Brill, 1981., 1981
Anbieter: Antiquariaat Fragmenta Selecta, AMSTERDAM, Niederlande
27 p. Wrappers 24 cm (Inaugural lecture) 250 gr.
Verlag: Leiden, Brill, 1981., 1981
Anbieter: Antiquariaat Fragmenta Selecta, AMSTERDAM, Niederlande
27 p. Wrappers 24 cm (Inaugural lecture) 250 gr.
Verlag: A'dam, 1984, 1984
Anbieter: Antiquariaat De Keerkring, Malden, Niederlande
A'dam, 1984. Wrappers. 305 p. (Erbauungsliteratur; Band VI).
Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij Knoop & Niemeijer, Haren, 1980
ISBN 10: 9061488516 ISBN 13: 9789061488514
Anbieter: Erwin Antiquariaat, Kampen, Niederlande
Erstausgabe
cardboard / karton - hardcover. Zustand: good / goed. 1ste / 1st. Kleine gebruiksspoortjes. 227 pagina's. Foto's, documenten, afbeeldingen. Size: A4 formaat.
Sprache: Englisch
Verlag: Bedford Square Publishers, 2024
ISBN 10: 183501142X ISBN 13: 9781835011423
Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes Königreich
EUR 18,51
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Verlag: Gemeente Mijdrecht, Mijdrecht, 1985
ISBN 10: 9066565098 ISBN 13: 9789066565098
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Niederlande
Gebonden. Zustand: Boek goed. 95 pp. Met index en illustraties in kleur. Oblong.
Sprache: Deutsch
Verlag: Amsterdam-Atlanta, Rodopi. 1983, 1983
ISBN 10: 9062035558 ISBN 13: 9789062035557
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's sewn blue paperback, black lettering spine and frontcover, 8vo: frontispiece portrait, 204pp., [6pp. advertisements], graphs, 14 contributions, notes, bibliography van der Lee, list contributors, book review. Very fine copy. Volume 20.: Amsterdamer Beiträge zur älteren Germanistik.
Verlag: Kampen, Kok, (1988)., 1988
Anbieter: Antiquariaat Fragmenta Selecta, AMSTERDAM, Niederlande
232 p.; illustrations. Paperback 23 cm (Palaestina antiqua 6) 700 gr.
Verlag: Braunschweig, Verlag Friedrich Vieweg, 1916., 1916
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 28 x 21,5 cm. Vier Originalhefte. Die Umschläge sind teils lose und stärker lädiert, die Klammern etwas angerostet. Komplett mit 78 Seiten in fortlaufender Paginierung, einfarbig bebildert. Innen sauber und insgesamt noch gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K04001-214620.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO30121446: 1987. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 210 pages augmentées de nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 155.2-Psychologie individuelle.
Verlag: Amsterdam, Rodopi. 1984, 1984
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's sewn paperback: 60pp. text, footnotes, index quotations, bibliography and reprint of the book " Spiegel des menschlichen Lebens ". [170pp.]. Very fine copy., Volume 6: Quellen und Forschungen zur Erbauungsliteratur des späten Mittelalters und der frühen Neuzeit.
Anbieter: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, Niederlande
Delft, 1981. 128 pp. B./w. ills. Softcover. Oblong.
Amst., 2003. 256 pp. 58 ills. Cloth, d./j.
Verlag: Kampen, J.H. Kok 1988, 1988
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgien
Verbandsmitglied: ILAB
232pp., met zw/w ills., 23cm., in de reeks "Palaestina Antiqua" deel 6, geïll. omslag, 2 stempeltjes, goede staat, R97618.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80081583: 1994. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Catalogue de 134 pages, illustré en noir et blanc et en couleurs, dans le texte et en hors-texte. Quelques annotations au stylo. . . . Classification Dewey : 56-Catalogue.
Verlag: Les Humbles, revue littéraire mensuelle des Primaires, Paris, 1938., 1938
Un volume In-12°, plaquette agrafée, 32 pages.