Broeders (167 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 86 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Stempel.). Insgesamt ordentlicher und sauberer Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 250.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Tome 3. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Volume 3. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,06
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item'…s net price to charity organizations.

Sprache: Französisch
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,20
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,49
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,33
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 31,19
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Fine.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,76
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 10,35
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Ambientada en el siglo XVIII, esta obra nos sumerge en una atmósfera de misterio y peligro donde la enfermedad y los desastres climáticos acechan a cada paso. La historia sigue a Madeleine, cuya posada queda atrapada en una extraña e interminable niebla que parece marchitar la vida a su alrededor, afectando… a personas, animales y plantas por igual.Escrita e ilustrada por Ken Broeders, esta novela gráfica destaca por su impresionante apartado visual y una narrativa que mezcla el drama histórico con elementos sobrenaturales. A medida que la niebla se extiende por todo el país, Madeleine descubrirá que el fenómeno meteorológico es solo el comienzo de una amenaza mucho más profunda y aterradora. EAN: 9789088868528 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga|Literatura y Ficción|Fantasía Título: De adem van de duivel Autor: Ken Broeders Editorial: Uitgeverij L Idioma: nl Páginas: 64 Formato: tapa dura.

Sprache: Niederländisch
- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Sumérgete en Driftwereld, un mundo oculto donde criaturas fabulosas viven bajo la amenaza de una bruja. Impulsada por el odio, esta bruja deja un rastro de destrucción y muerte a su paso. 'Een verhaal over een heks' (Una historia sobre una bruja) es la tercera parte de la trilogía Driftwereld, donde Ken Bro…eders te lleva a un viaje fantástico donde el mal nunca está lejos. EAN: 9789088867583 Tipo: Libros Categoría: Fantasía|Cómics y Manga Título: Een verhaal over een heks Autor: Ken Broeders Editorial: L_ Idioma: nl Páginas: 55 Formato: tapa blanda.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,18
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 22,25
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Includes dust jacket. Still sealed in original plastic film, unopened with no visible wear.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 32,40
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: The Book Exchange, Amsterdam, , NiederlandeThe Book Exchange
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. see photos. Spine uncreased, binding tight.
Verlag: F. Chr. W. Vogel, Leipzig 1824
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Johann Forster, Friedenweiler, BW, DeutschlandAntiquariat Johann Forster
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
17. Aufl. Leipzig, F. Chr. W. Vogel, 1824. 8°. VIII, 151 S. Ppbd. der Zeit., handschriftliche Notizen am Schluß. Besitzeintrag von alter Hand aV., letzte Seite angerissen ohne Textverlust. Papier stellenweise fleckig. Rücken schadhaft. Sprache: lat Besitzeintrag von alter Hand aV., letzte Seite angerissen ohne Textverlust. Papie…r stellenweise fleckig. Rücken schadhaft.

Sprache: Deutsch
Verlag: Arboris 1996
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, DeutschlandKULTur-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Auflage. 48 Seiten. Buch/Comic gut erhalten. Einband leicht berieben/kantenberieben. Seitenwerk vollständig und textsauber. Preisaufkleberabrieb auf beiden Coverseiten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.

- Softcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 44,70
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 19,30
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Sprache: Französisch
Verlag: Editions Maeyens 1960
- Softcover
Anbieter: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, BelgienLibrairie l'Aspidistra
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,00
EUR 22,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Très bon. Excellent manuel didactique .

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 31,03
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Second Edition. Paperback in very good condition. Mark to page block foot and minor edgewear to covers. No other faults. AD. Used.

Verlag: Heemstede, Vereniging Oud-Heemstede-Bennebroek 2001
- Softcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good.

Verlag: Nijmegen : Sint Claverbond 1925
- Softcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Oorspronkelijk omslag, illustraties en foto's in z/w, 8vo.; Slijtage rug, lichte vouw hoek achterplat.

Verlag: Oudheidkundige Kring 'Geertruydenberghe'
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Looijestijn, Rotterdam, NiederlandeAntiquariaat Looijestijn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1980, pp 25-48, brochure geniet, in goede staat, wat sporen van ouderdom en gebruik, themanummer WO2.

- Hardcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,90
EUR 19,85 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

- Hardcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,90
EUR 19,85 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

- Hardcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,90
EUR 19,85 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf.

- Hardcover
- Comic
Anbieter: Agapea Libros, Malaga, MA, SpanienAgapea Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,75
EUR 21,16 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

- Softcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,50
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Softcover flexiband, veel illustraties in kleur en z/w, losse uitvouwbare kaart en boekenlegger/afstandsmeter, 8vo. Toonder, Marten; Broeders, W. (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,50
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Originele rode linnen band met goudopdruk, stofomslag, geà llustreerd met veel kleine kaartjes, 4to. Inclusief CD-Rom; Naam op Franse titelpagina in balpen.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,88
EUR 5,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.