Brill toni (23 Ergebnisse)

Mystery Midrash: An Anthology of Jewish Mystery & Detective Fiction
Raphael, Lawrence W. [Editor]; Siegel, Joel [Contributor]; Brill, Toni [Contributor]; Engel, Howard [Contributor]; Fliegel, Richard [Contributor]; Kahn, Michael [Contributor]; Kaminsky, Stuart [Contributor]; Kellerman, Faye [Contributor]; Levitsky, Ronald [Contributor]; Rawlings, Ellen [Contributor]; Singer, Shelley [Contributor]; Sloan, Bob [Contributor]; Steinberg, Janice [Contributor]; Yaffe, James [Contributor]; Yasgur, Batya Swift [Contributor];
- Softcover
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USARedux Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 6,11
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As New. Paperback. Cover shows very minor shelving wear, otherwise an unblemished copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day.

- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,13
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Hardcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,76
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,33
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: Stated first edition, April, 1993. Published by St. Martin's Press, New York. 1993
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Jerry Merkel, XENIA, OH, USAJerry Merkel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,80
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Fine with near fine dust jacket. Dust jacket is lightly rubbed at the corners. 234 pages.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 281 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 0,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 254 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Verlag: München, Deutscher Taschenbuch Verlag. 1995
- Softcover
Anbieter: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, DeutschlandOberländer antiquarischer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 1,00
EUR 14,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
281 Seiten. Kartoniert. SEhr gutes Exemplar. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforde…rlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 11,54
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Abnutzung / Risse - leicht; Gebrochener Buchrucken / Seiten oder Softcover umgeknickt; Vergilbt / ausgeblichen. Normally when Midge Cohen's mother calls from her dental receptionist job with the latest gingivitis-cursed dream date, Midge runs for cover. But…Simon Waterhouse, the premiere publisher of Russian literature? Now, that's a date. Sadly, the man is a pompous cheapskate, but Midge gets to meet former Russian hooker and literary sensation Polina Volkova, whose juicy Kremlin tell-all is a book to kill for. And die for, apparently, when Waterhouse plunges from a high-rise. Midge is nervous. Because someone thinks that she knows the whereabouts of crucial missing papers. And she's discovered that a slick-as-butter New York literary agent may actually be a Russian secret agent. Playing reluctant sleuth, Midge only prays her next date won't be with death.

Verlag: dtv, 1994
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Floeder, Schlechtsart, , DeutschlandAntiquariat Floeder
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 1,90
EUR 19,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
254 Seiten, 8°. Fußschnitt gestempelt, sonst gutes Exemplar. Illustrierter Original-Karton..
Verlag: Worldwide, New York 1992
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,80
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Very Good. First paperback. Very good in wrappers. Clean text in creased and rubbed paper covers.

- Softcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Befriedigend. Dt. Erstausg. 254 (1) S. ; 18 cm Knicke an Einband, teilentferntes Preisschild, Kanten etwas berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . HAA-18117 ISBN 3423119489 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 191.
Verlag: dtv Deutscher Taschenbuch Verlag 1994
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° Broschur 254 Seiten geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber ISBN: 3423119489 kleinere Lesespuren an Rücken und Einband Seite 124 knickspurig Deutsch 300g.

- Softcover
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,99
EUR 37,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut - gebraucht. Broschiert 254 S. Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert Dtv , 1994 254 S. , Verleger im freien Fall, Brill, Toni.

- Softcover
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,99
EUR 37,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut - gebraucht. Broschiert 281 S. Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, gut - gebraucht, Broschiert Dtv , 1995 281 S. , Doktor, Doktor, Brill, Toni.

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Christian Back, Lampertheim, DeutschlandVersandantiquariat Christian Back
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,00
EUR 59,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
18 cm, Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. 254 Seiten, Trotz Alter guter Zustand, wenig Gebrauchs- & Lagerspuren, Papier etwas nachgedunkelt, Seiten ohne Einträge/Markierungen, Kanten leicht gestoßen, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, DeutschlandHubert Wilhelm Eichhorn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,99
EUR 58,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
254 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren, Remitente / Mängelexemplar, Etikett(en) auf Umschlag deutsche Erstausgabe 709264510 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Taschenbuch, geringe Spuren, Remitente / Mängelexemplar, Etikett(en) auf Umschlag.

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,89
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 254 Seiten schief gelesen, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! Q15113 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 181.

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,79
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
pocket_book. Zustand: Befriedigend. Seiten; auþen mit Gebrauchsspuren, sonst innen guter Zustand, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! R16818 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, DeutschlandHubert Wilhelm Eichhorn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,50
EUR 58,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. 281 Seiten Taschenbuch deutsche Erstausgabe 706077208 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

- Softcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch oder Softcover. Zustand: Sehr gut. 254 Seiten Zustand: Mängelexemplar, Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-065-5/8-00031262 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 191.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Ruppiner Lesezeichen, Neuruppin, DeutschlandRuppiner Lesezeichen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,00
EUR 83,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. deutsche Erstausgabe, Taschenbuch, 254 S. weisser illustrierter kartonierter Einband, Schnitte leicht nachgedunkelt, Reste vom Preisschild auf dem Einband, guter Zustand. dtv # 11948.

- Softcover
Anbieter: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, DE, DeutschlandDER COMICWURM - Ralf Heinig
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,39
EUR 94,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Befriedigend. ---. nein.