geringe äußere Gebrauchsspuren. Geschichten aus ganz normalen Kreisen Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Hardcover. Zustand: Fair. Zustand des Schutzumschlags: Poor. DJ is stained with sun and water damage, but is now protected in mylar wraps. Purple boards are also stained with water damage. Pages inside are free from markings or creases. Binding is solid. BP/memoir.
Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Zustand: Very Good. 1990. Paperback. Clean copy. Fine in dustjacket. DJ has minor wear and sunning to edges but remains very good. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: Goldmann, München, 1984, 1984
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
252 S., brosch., guter Zustand.
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 11,89
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Eels with Dill Sauce: Memories of an Eccentric Childhood This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland
Zustand: Very Good. 1990. Paperback. Clean copy. Fine in dustjacket. DJ has minor wear and sunning to edges but remains very good. . . . .
Verlag: Bern: Scherz, 1984
Anbieter: Cragsmoor Books, Cragsmoor, NY, USA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. Lt. grey cl., backstr. lt. grey with gilt lettering on dk. red label. 222pp. UNREAD COPY.
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. Hardcover with dust jacket. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelving wear. Binding is tight, hinges strong. Dust jacket shows light edge wear.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Sprache: Englisch
Verlag: Peter Owen Publishers 01/01/1990, 1990
ISBN 10: 0720608015 ISBN 13: 9780720608014
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 11,89
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Verlag: Piper Verlag, München, 2001
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-492-23213-2 191 S 19x11,8cm,Taschenbuch, sauberes Exemplar.
Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag, München, 2001
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
9. Aufl. 236 S 19x12cm, Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag, München, 1992
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-502-19068-2 168 S 18x10,8cm, Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Wilhelm Goldmann Verlag, München, 1982
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1. Aufl. 1.-150. Tsd. 216 S 18x11,5cm, Taschenbuch, Widmung auf Vorsatz, leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Goldmann Verlag, München, 1991
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-442-09480-1 198 S Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Wilhelm Goldmann Verlag, München, 1982
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1. Aufl. 1.-150. Tsd. 216 S 18x11,5cm, Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Wilhelm Goldmann Verlag, München, 1986
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
6. Aufl. 216 S 18x11,5cm, Taschenbuch, leichte Gebrauchsspuren.
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Sonderausg., 1. Aufl. 1987 S. B3406-150 9783502190660 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 340.
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag; dtv, 1992
ISBN 10: 3423115378 ISBN 13: 9783423115377
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. NR:11537. 169 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelm Goldmann Verlag ca. 1987., 1987
ISBN 10: 3442087864 ISBN 13: 9783442087860
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 190 S. , 18 cm Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelm Goldmann Verlag ca. 1986., 1986
ISBN 10: 3442063930 ISBN 13: 9783442063932
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 216 S. , 18 cm Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wilhelm Goldmann Verlag ca. 1984., 1984
ISBN 10: 3442066565 ISBN 13: 9783442066568
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 252 S. , 18 cm Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 252 S. , 18 cm Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Taschenbuch. Zustand: Gut. Taschenbuchsonderausg. 221, 200 S. ; 19 cm Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Taschenbuch. Zustand: Gut. NR: 608. 127 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.