Brad foster (23 Ergebnisse)
Verlag: Jabberwocky Graphix, Irving, Texas 1991
- Softcover
Anbieter: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, USAPONCE A TIME BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,10
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
0 Includes illustrations. Fine. Adult erotica magazine (small format).
Verlag: Jabberwocky Graphix, Irving, Texas 1991
- Softcover
Anbieter: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, USAPONCE A TIME BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,10
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
0 Includes illustrations. Fine. Adult erotica magazine (small format).
Verlag: Jabberwocky Graphix, Irving, Texas 1991
- Softcover
Anbieter: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, USAPONCE A TIME BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,10
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
0 Includes illustrations. Fine. Adult erotica magazine (small format).
Verlag: Jabberwocky Graphix, Irving, Texas 1991
- Softcover
Anbieter: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, USAPONCE A TIME BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,10
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
0 Includes illustrations. Fine. Adult erotica magazine (small format).
Verlag: Jabberwocky Graphix, Irving, Texas 1991
- Softcover
Anbieter: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, USAPONCE A TIME BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,10
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
0 Includes illustrations. Fine. Adult erotica magazine (small format).
Verlag: Jabberwocky Graphix, Irving, Texas 1991
- Softcover
Anbieter: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, USAPONCE A TIME BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,10
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
0 Includes illustrations. Fine. Adult erotica magazine (small format).
Verlag: Jabberwocky Graphix, Irving, Texas 1991
- Softcover
Anbieter: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, USAPONCE A TIME BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,10
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
0 Includes illustrations. Fine. Adult erotica magazine (small format).
Verlag: Jabberwocky Graphix, Irving, Texas 1991
- Softcover
Anbieter: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, USAPONCE A TIME BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,10
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
0 Includes illustrations. Fine. Adult erotica magazine (small format).

- Softcover
- Erstausgabe
- Signiert
Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USARedux Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,41
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. First Edition. Very good paperback. SIGNED BY AUTHOR AND INTRODUCER. Pages are clean and unmarked. Covers show very minor shelf wear. PRESENTED WITH PLASTI KLEER? DURA SAVERS? BOOK COVER.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day. Signed by Author.
Sprache: Englisch
Verlag: Jabberwocky Press 1982
- Softcover
Anbieter: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, USAPONCE A TIME BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 26,70
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
51 2 volume set. Includes illustrations. Adult Booklets Fine. As new in three cases, Adult comics.
Verlag: Jabberwocky Graphix 1988
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,02
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
unknown_binding. Zustand: Very Good.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 37,96
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Brad Foster; Jason Carranza (illustrator).

Verlag: Jabberwocky Graphix, Irving, TX 1988
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 32,03
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Stapled wraps. First Edition. Includes several stories and illustrations by Allen Freeman, Lee Burks, Brad W. Foster, Bob Lee, Edd Vick, Bill Ward, Brad Moore, and others. Adults only. Light wear to covers. Very good+. ; Quarto.

Verlag: Irving: Jabberwocky Graphix 1986
- Softcover
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,65
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. 32p stapled erotic comic, full page b/w illustrations, illustrated front and back covers, name on cover in pen, very rare, pages very clean, very good condition Language: English.

Verlag: Irving: Jabberwocky Graphix 1997
- Softcover
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,65
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. 25p stapled binding, illustrated card cover, quarterly publicationreviewing erotic comics, b/w illustrations, very good condition, very rare, inserted single sheet comprehensive index to reviews, issues 1-7 Language: English.
Verlag: Irving: Jabberwocky Graphix 1996
- Softcover
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,65
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. 25p stapled binding, illustrated card cover, quarterly publication reviewing erotic comics, b/w illustrations, name in pen to cover, very good condition, very rare. Language: English.
Verlag: Irving: Jabberwocky Graphix 1996
- Softcover
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,65
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. 16p stapled binding, illustrated card cover, quarterly publication reviewing erotic comics, b/w illustrations, name in pen to cover, very good condition, very rare. Language: English.
Verlag: Irving: Jabberwocky Graphix 1996
- Softcover
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,65
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. 16p stapled binding, illustrated card cover, quarterly publication reviewing erotic comics, b/w illustrations, name in pen to cover, very good condition, very rare. Language: English.
Verlag: Irving: Jabberwocky Graphix 1995
- Softcover
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,65
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. 16p stapled binding, illustrated card cover, quarterly publication reviewing erotic comics, b/w illustrations, name in pen to cover, very good condition, very rare. Language: English.

Verlag: Irving: Jabberwocky Graphix 1995
- Softcover
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 31,04
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. 16p stapled binding, illustrated card cover, quarterly publication reviewing erotic comics, b/w illustrations, name in pen to cover, very good condition, very rare. Language: English.

Verlag: Jabberwocky Graphix, Irving, TX 1992
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 53,39
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Stapled wraps. First Edition. An immaculate copy in fine condition. Adults only. ; Quarto.

Verlag: John Hansard Gallery, Southampton 1996
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: David Bunnett Books, London, , Vereinigtes KönigreichDavid Bunnett Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 40,58
EUR 29,35 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
SOFTCOVER. Zustand: As New. Zustand des Schutzumschlags: As New. 1st Edition. Large landscape Quarto size (4to). in stiff card covers, 41pp on stiff art paper plus ads etc at rear, colour plates, etc. dual Text in English and Italian . [CONDITION: An extremely well preserved AS NEW copy ck in an AS NEW Dust Jacket (slight bump t…o top corner of page-block from poor handling) ] . . . We always ship in STRONG PROTECTIVE CARD PARCELS.
Weitere BilderVerlag: Steve Willis 1983-84, Pullman, WA 1983
- Comic
Anbieter: Second Story Books, ABAA, Rockville, MD, USASecond Story Books, ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 249,16
EUR 6,05 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Mini Comics; VF/VF+. Minor creasing and edge wear; evidence of minor water damage (minor soiling/water staining visible on edges and some pages; minor rusting of staples in No.11); RH Consignment; Shelved Case 8 1/4. 1341702. Shelved Dupont Bookstore.