Sprache: Englisch
Verlag: Lippincott Williams & Wilkins, 2008
ISBN 10: 1582556512 ISBN 13: 9781582556512
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 2,99
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1150grams, ISBN:9781582556512.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 4., überarb. VIII, 356 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Sprache: Englisch
Verlag: MIssouri Botanical Garden Press, St. Louis, 1995
ISBN 10: 0881923265 ISBN 13: 9780881923261
Anbieter: LOE BOOKS, Bathpool, CORNW, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 64,46
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. First Edition. xiv & 706 pages; b/w illustrations. Original dust jacket fine, with slight rubbing to edges only, not price clipped, now protected in a clear removable sleeve. Hard back binding fine. Contents clean and tight, unmarked, no inscriptions. A fine copy. Size: 4to. Book.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, R. Piper & Co. Verlag, 1923
8° , Leinen. Zustand: Gut. 10.-15. Tausend :. VII, 334 Seiten : mit faksimiliertem Tagebuchblatt : Band aus der klassischen Dostojewski Ausgabe des Piper Verlags, in den Übersetzungen von Elisabeth Kaerrick (unter dem Pseudonym: E. K. Rahsin); roter Leinen Einband mit goldgeprägtem Rückentitel; vorderer Deckel mit goldgeprägtem Signet des Piper Verlags; Einband lagerspurig; Rücken aufgehellt; obere Kapitale bestoßen / mit Fehlstelle; unregelmäßiger Schnitt; ausgetragenes Bibliotheksexemplar, mit historischem Inventarnummern-Aufkleber am Rücken sowie Bibliotheksstempel an Schnitt, Innendeckel, Titelblatt und Textseite; wenige Seiten randrissig, Seite 303/04 mit Fehlstelle im unbedruckten Randbereich; Papier innen insgesamt altersbedingt leicht nachgedunkelt und noch sehr gut B14-02-06J Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 431.
Verlag: Blach Verlag, o.O.
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
o.J. 322 S. Ill.O.Pappband 8° ZBV. Zur besonderen Verwendung Band 12 (Science Fiction Serie) Sprache: de.
Verlag: Blach Verlag, o.O.
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
o.J. 322 S. Ill.O.Pappband 8° (Einband minimale Gebrauchsspuren ) ZBV. Zur besonderen Verwendung Band 13 (Science Fiction Serie) Sprache: de.
Verlag: Blach Verlag, o.O.
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
o.J. 322 S. Ill.O.Pappband 8° ZBV. Zur besonderen Verwendung Band 3 (Science Fiction Serie) Sprache: de.
Verlag: Blach Verlag, o.O.
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
o.J. 322 S. Ill.O.Pappband 8° ZBV. Zur besonderen Verwendung Band 2 (Science Fiction Serie) Sprache: de.
Verlag: Blach Verlag, o.O.
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
o.J. 322 S. Ill.O.Pappband 8° ZBV. Zur besonderen Verwendung Band 7 (Science Fiction Serie) Sprache: de.
Verlag: Blach Verlag, o.O.
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
o.J. 322 S. Ill.O.Pappband 8° (Einband minimale Gebrauchsspuren ) ZBV. Zur besonderen Verwendung Band 8 (Science Fiction Serie) Sprache: de.
Verlag: Blach Verlag, o.O.
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
o.J. 322 S. Ill.O.Pappband 8° ZBV. Zur besonderen Verwendung Band 6 (Science Fiction Serie) Sprache: de.
Verlag: Blach Verlag, o.O.
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
o.J. 322 S. Ill.O.Pappband 8° ZBV. Zur besonderen Verwendung Band 1 (Science Fiction Serie) Sprache: de.
Verlag: Blach Verlag, o.O.
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
o.J. 322 S. Ill.O.Pappband 8° ZBV. Zur besonderen Verwendung Band 11 (Science Fiction Serie) Sprache: de.
Verlag: Blach Verlag, o.O.
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
o.J. 320 S. Ill.O.Pappband 8° ZBV. Zur besonderen Verwendung Band 15 (Science Fiction Serie) Sprache: de.
Verlag: Blach Verlag, o.O.
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
o.J. 322 S. Ill.O.Pappband 8° ZBV. Zur besonderen Verwendung Band 10 (Science Fiction Serie) Sprache: de.
Verlag: Blach Verlag, o.O.
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
o.J. 322 S. Ill.O.Pappband 8° ZBV. Zur besonderen Verwendung Band 9 (Science Fiction Serie) Sprache: de.
Verlag: Blach Verlag, o.O.
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
o.J. 320 S. 2 S.Anzeigen Ill.O.Pappband 8° ZBV. Zur besonderen Verwendung Band 14 (Science Fiction Serie) Sprache: de.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, R. Piper & Co. Verlag, 1921
8° , Leinen. Zustand: Sehr gut. 6.-10. Tausend :. VIII, 385 Seiten : Band aus der klassischen Dostojewski Ausgabe des Piper Verlags, in den Übersetzungen von Elisabeth Kaerrick (unter dem Pseudonym: E. K. Rahsin); roter Leinen Einband mit goldgeprägtem Rückentitel; vorderer Deckel mit goldgeprägtem Signet des Piper Verlags; Einband leicht lagerspurig und altersgemäß sehr gut; ausgetragenes Bibliotheksexemplar, mit historischem Inventarnummern-Aufkleber am Rücken sowie Bibliotheksstempel an Schnitt, Innendeckel, Titelblatt und Textseite; mit Lesebändchen; Papier innen insgesamt altersbedingt leicht nachgedunkelt und sehr gut B14-02-06J Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 475.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, R. Piper & Co. Verlag, 1920
8° , Leinen. Zustand: Sehr gut. 3.-7. Tausend :. XVI, 550 Seiten : Band aus der klassischen Dostojewski Ausgabe des Piper Verlags, in den Übersetzungen von Elisabeth Kaerrick (unter dem Pseudonym: E. K. Rahsin); roter Leinen Einband mit goldgeprägtem Rückentitel; vorderer Deckel mit goldgeprägtem Signet des Piper Verlags; Einband lagerspurig; Rücken aufgehellt; hinterer Deckel-Ansatz falzrissig; ausgetragenes Bibliotheksexemplar, mit historischem Inventarnummern-Aufkleber am Rücken sowie Bibliotheksstempel an Schnitt, Innendeckel, Titelblatt und Textseite; mit Lesebändchen; Papier innen insgesamt altersbedingt leicht nachgedunkelt und sehr gut B10-03-04F Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 951.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Piper, 1909
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
OLnbd., 18 x 12 cm. Zustand: Gut. 385 (1) Seiten, (= F. M. Dostojewski: Sämtliche Werke, 17. Band). - Provenienz: Nachlassmarke des Bibliophilen Dr. Dietrich Schöne (1940-2023). - Minimal berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Piper, 1922
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
OLnbd., 18 x 12 cm. Zustand: Gut. xix, 516 (1) Seiten, 1 Bl., (= F. M. Dostojewski: Sämtliche Werke, 20. Band). - Provenienz: Nachlassmarke des Bibliophilen Dr. Dietrich Schöne (1940-2023). - Minimal berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, R. Piper & Co. Verlag, 1922
8° , Leinen. Zustand: Sehr gut. 13.-17. Tausend :. XIX, 474 Seiten : Band aus der klassischen Dostojewski Ausgabe des Piper Verlags, in den geschätzten Übersetzungen von Elisabeth Kaerrick (unter dem Pseudonym: E. K. Rahsin); roter Leinen Einband mit goldgeprägtem Rückentitel; vorderer Deckel mit goldgeprägtem Signet des Piper Verlags; Einband leicht lagerspurig und altersgemäß sehr gut; ausgetragenes Bibliotheksexemplar, mit historischem Inventarnummern-Aufkleber am Rücken sowie Bibliotheksstempel an Schnitt, Innendeckel, Titelblatt und Textseite; Falz am Nachsatz mit Reparatur; Papier innen insgesamt altersbedingt leicht nachgedunkelt und sehr gut B14-02-06J Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 2011
ISBN 10: 3642750788 ISBN 13: 9783642750786
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 136,16
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 4. Auflage, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! DT867 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 422.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, R. Piper & Co. Verlag, 1921
8° , Leinen. Zustand: Sehr gut. 4.-8. Tausend :. XVI, 379 Seiten : Band aus der klassischen Dostojewski Ausgabe des Piper Verlags, in den Übersetzungen von Elisabeth Kaerrick (unter dem Pseudonym: E. K. Rahsin); roter Leinen Einband mit goldgeprägtem Rückentitel; vorderer Deckel mit goldgeprägtem Signet des Piper Verlags; Einband lagerspurig; Rücken aufgehellt; hinterer Deckel-Ansatz falzrissig; ausgetragenes Bibliotheksexemplar, mit historischem Inventarnummern-Aufkleber am Rücken sowie Bibliotheksstempel an Schnitt, Innendeckel, Titelblatt und Textseite; mit Lesebändchen; Papier innen insgesamt altersbedingt leicht nachgedunkelt und sehr gut B14-02-06J Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 428.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Heidelberg, New York : Springer; München : Lehmann, 1976
ISBN 10: 3540075801 ISBN 13: 9783540075806
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 3., völlig neu bearb. Aufl. 357 S. ; 21 cm guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455.
Verlag: C.A. Weller, Berlin, 1938
Anbieter: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Deutschland
zahlr. Abb. 27 X 20 cm 63 Seiten mit repar. Schutzum. Schutzum. Berieben Schnitt leicht angeschmutzt, Papier leicht gebräunt Sprache: Deutsch Einband: Brosch. Mit Schutzumschlag 300 gr.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 61,85
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: New. Hol Dir den Hort!Waehle deine Waffe und ziehe mutig in die Schlacht mit dem Pathfinder Ausruestungskompendium! In diesem praktischen, umfassenden Nachschlagewerk findest du magische Gegenstaende und Abenteurerausruestung dicht an dicht auf 400 Seiten.Darunter .
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 63,09
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.