Boucq alejandro jodorowsky (44 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Humanoids, Los Angeles 2003
Serie: Bouncer, Buch 2 von 7. Buch 2 von 7 - Bouncer
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Kenneth Mallory Bookseller ABAA, Decatur, GA, USAKenneth Mallory Bookseller ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,86
EUR 5,19 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very good. Hardcover. First Edition. Very good hardback bound in publisher's illustrated boards and issued without a jacket.

Verlag: Editoriale Cosmo, Zola Predosa (BO) 2013
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,72
EUR 5,63 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. Cosmo Serie Gialla #14. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 128 pages.

Verlag: Editoriale Cosmo, Zola Predosa (BO) 2014
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,72
EUR 5,63 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. Cosmo Serie Gialla #16. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 128 pages.

Sprache: Französisch
Verlag: Les Humanoïdes Associés 2001
Serie: Bouncer, Buch 1 von 7. Buch 1 von 7 - Bouncer
- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,96
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organi…zations.

Verlag: Editoriale Cosmo, Zola Predosa (BO) 2013
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,50
EUR 5,63 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. Cosmo Serie Gialla #15. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 180 pages.

Sprache: Englisch
Verlag: Humanoids, Inc 2019
Serie: Jodorowsky's & Boucq's Twisted Tales, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Jodorowsky's & Boucq's Twisted Tales
- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,85
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 10 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Boucq, Francois (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Humanoids, Inc 2019
Serie: Jodorowsky's & Boucq's Twisted Tales, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Jodorowsky's & Boucq's Twisted Tales
- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,88
EUR 5,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Boucq, Francois (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,87
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 2nd edition. 140 pages. Spanish language. 7.50x5.00x0.50 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Humanoids, Inc. 2019
Serie: Jodorowsky's & Boucq's Twisted Tales, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Jodorowsky's & Boucq's Twisted Tales
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,29
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: New. In. Boucq, Francois (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Humanoids, Inc 2019
Serie: Jodorowsky's & Boucq's Twisted Tales, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Jodorowsky's & Boucq's Twisted Tales
- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,03
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. 2019. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Boucq, Francois (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 36,37
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. Moebius; Boucq, François (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 30,84
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: New. In. Moebius; Boucq, François (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 36,07
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. 2023. 1st Edition. Hardback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Moebius; Boucq, François (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Humanoids Inc 2019
Serie: Jodorowsky's & Boucq's Twisted Tales, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Jodorowsky's & Boucq's Twisted Tales
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,04
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 96 pages. 11.25x8.50x0.75 inches. In Stock. Boucq, Francois (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 37,62
EUR 9,83 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 12 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Boucq, Francois (illustrator).

Verlag: Humanoids Publishing, Hollywood, CA 2003
- Hardcover
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 26,79
EUR 5,63 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. First US Edition. 64pp. Pictorial boards. Several leaves have a corner crease. Very good. ; 24 x 31.5 cm.

- Softcover
Anbieter: Imosver, PONTECALDELAS, PO, SpanienImosver
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,30
EUR 28,60 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Nuevo. Cara de luna, La piedra de la cima 2 editado por Norma editorial.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 38,01
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 12 verfügbar
Zustand: New. In. Boucq, Francois (illustrator).

Jodorowsky Library 6: Madwoman of the Sacred Heart / Twisted Tales / The Debt
Jodorowsky, Alejandro/ Moebius (Illustrator)/ Boucq, François (Illustrator)
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,98
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 304 pages. 10.50x7.80x0.79 inches. In Stock. Moebius; Boucq, François (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Humanoids Publishing, Hollywood, CA 2003
Serie: Bouncer, Buch 2 von 7. Buch 2 von 7 - Bouncer
- Hardcover
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 53,58
EUR 5,63 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. First US Edition. 64pp. Pictorial boards. Includes a complete story in full color. Light wear to back cover. A near fine copy. ; 24 x 32 cm.

- Hardcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 18,52
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: NEW.

- Hardcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 22,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: As New. Originele bedrukte hardcover, strip in kleur, 4to.; Nog in uitgeversfolie. Boucq, François (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes KönigreichSpeedyhen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,82
EUR 47,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: NEW. Moebius; Boucq, François (illustrator).

Sprache: Französisch
Verlag: LOMBARD 2019
Serie: Face de lune, Buch 2 von 2. Buch 2 von 2 - Face de lune
- Hardcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,95
EUR 30,37 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf. Boucq, François (illustrator).

Sprache: Französisch
Verlag: LOMBARD 2018
Serie: Face de lune, Buch 1 von 2. Buch 1 von 2 - Face de lune
- Hardcover
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, FrankreichGallix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,95
EUR 30,37 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neuf. Boucq, François (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: HUMANOIDS INC 2019
Serie: Jodorowsky's & Boucq's Twisted Tales, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Jodorowsky's & Boucq's Twisted Tales
- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,86
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Über den AutorrnrnBorn February 7th, 1929, in Tocopilla, Chile, of a Jewish Ukrainian immigrant family. Jodorowsky was multi-talented from an early age, becoming skilled in puppetry and mime, in addition to writing, by his late teen. Boucq, Francois (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,18
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Moebius; Boucq, François (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Humanoids, Inc. 2019
Serie: Jodorowsky's & Boucq's Twisted Tales, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Jodorowsky's & Boucq's Twisted Tales
- Hardcover
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, , FrankreichLiLi - La Liberté des Livres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 27,00
EUR 65,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: as new. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h. Boucq, Francois (illustrator).

Sprache: Englisch
Verlag: Humanoids Inc Jun 2019 2019
Serie: Jodorowsky's & Boucq's Twisted Tales, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Jodorowsky's & Boucq's Twisted Tales
- Hardcover
- Comic
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,71
EUR 62,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Neuware - An exercise in imagination, Jodorowsky's Twisted Tales is the product of an artistic challenge born from a mutual love of word and image: Jodorowsky would write dozens of tales of beauty and brutality, wisdom and humor, and Boucq would expound upon and direct them through his illustrations. The resu…lting dialogue is a truly original piece of workwhere art is as entwined in the writing as lyrics in music. Boucq, Francois (illustrator).

Sprache: Deutsch
Verlag: Schreiber + Leser 2021
Serie: Bouncer - Gesamtausgabe 1, Buch 4 von 4. Buch 4 von 4 - Bouncer - Gesamtausgabe 1
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,94
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. German language. 12.60x9.45x0.67 inches. In Stock.