Boselli mauro (198 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,57
EUR 5,79 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,81
EUR 6,05 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,95
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Rossi, Luca (illustrator).
Verlag: Sergio Bonelli Editore 2015
- Softcover
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,19
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Good.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Dampyr, El secreto de las siete ciudades es una emocionante novela gráfica de Mauro Boselli, publicada por Aleta Ediciones. En formato de tapa blanda, este libro te sumerge en un mundo lleno de misterio y aventura. EAN: 9788496992245 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: Dampyr, El secreto de las s…iete ciudades Autor: Mauro Boselli Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. : Dampyr, Pesadilla flamenca es una emocionante novela gráfica de Mauro Boselli, publicada por Aleta Ediciones. Sumérgete en una historia llena de misterio y acción con este título en formato de tapa blanda. EAN: 9788496992405 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: Dampyr, Pesadilla flamenca Autor: Mauro…Boselli Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. : Dampyr, ¡Vathek! es un cómic de la serie Dampyr, publicado por Aleta Ediciones en 2010. Este volumen contiene los álbumes originales Nº 39, 40 y 41, que incluyen las historias 'La última noche', '¡Vathek!' y 'Casa de Muñecas'. En estas aventuras, Dampyr sigue la pista de los maestros de la noche, enfrentándose…a vampiros en Estambul, investigando rumores siniestros en Angola y descubriendo misterios en una tranquila ciudad alemana. EAN: 9788496992825 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: Dampyr, ¡Vathek! Autor: Fabio Bartolini| Mauro Boselli| Maurizio Dotti Editorial: Aleta Ediciones Idioma: es-ES Páginas: 288 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Como nuevo. : Sumérgete en el mundo oscuro y misterioso de Dampyr con 'El Elixir del Diablo'. En esta entrega, Dampyr se enfrenta a nuevos desafíos y peligros mientras investiga un elixir con propiedades sobrenaturales. Acompaña a Harlan Draka en su lucha contra las fuerzas de la oscuridad en esta emocionante historia l…lena de acción y suspense. EAN: 9788496992269 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: Dampyr, El elixir del diablo Autor: Mauro Boselli| Nicola Genzianella Editorial: Aleta Ediciones Idioma: es-ES Páginas: 98 Formato: tapa blanda. Nicola Genzianella (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,97
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : En los años setenta, un avión se estrella en los pantanos del delta del Mississippi, acabando con la vida de casi todos los miembros del grupo de rock Swamp Lizards, en la cima de su éxito. Sin embargo, su leyenda revive y su música aún resuena en los pantanos, ¡entre gritos de muerte y terror! Este cómic d…e Mauro Boselli y Maurizio Dotti, publicado por Aleta Ediciones, te sumerge en una historia de misterio y horror en un formato de tapa blanda con 100 páginas en blanco y negro. EAN: 9788496587816 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: Dampyr, Nacido en el pantano Autor: Mauro Boselli| Maurizio Dotti Editorial: Aleta Ediciones Idioma: es-ES Páginas: 100 Formato: tapa blanda.
Verlag: Sergio Bonelli Editore 2015
- Softcover
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,41
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good.

Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 2014
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,02
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. A near fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 2012
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,02
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. A fine copy. Includes a complete story in b&w. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 98 pages.

Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 2012
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,02
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. A fine copy. Includes a complete story in b&w. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 98 pages.

Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 2012
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,02
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. A fine copy. Includes a complete story in b&w. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 98 pages.

Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 2012
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,02
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. A fine copy. Includes a complete story in b&w. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 98 pages.

Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 2012
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,02
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. A fine copy. Includes a complete story in b&w. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 98 pages.

Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 2013
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,02
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. A fine copy. Includes a complete story in b&w. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 98 pages.

Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 2013
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,02
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. A fine copy. Includes a complete story in b&w. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 98 pages.

Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 2012
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,02
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. A fine copy. Includes a complete story in b&w. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 98 pages.

Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 2012
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,02
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. A near fine copy. Includes a complete story in b&w. In the Italian language. ; 16 x 21 cm; 98 pages.
Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 2008
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,02
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm.
Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 2008
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,02
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm.
Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 2005
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,02
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. A near fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm.
Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 2007
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,02
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. A fine copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm.

Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 2011
- Softcover
- Erstausgabe
- Comic
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,02
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. A fine copy. Includes a complete story. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 2011
- Softcover
- Erstausgabe
- Comic
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,02
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. A fine copy. Includes a complete story. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 98 pages.

Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 2008
- Softcover
- Erstausgabe
- Comic
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,02
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. Three issues. Condition is near fine. In the Italian language.; 16 x 21 cm. Illustrated by Ticci, Giovanni; Seijas, Ernesto R. García (illustrator).

Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 2005
- Softcover
- Erstausgabe
- Comic
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,02
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. A very good copy. In the Italian language.; 98 pages. Illustrated by Della Monica, Raffaele (illustrator).

Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano 2000
- Softcover
- Erstausgabe
- Comic
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,02
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. First Edition. A very good copy. In the Italian language.; 98 pages. Illustrated by Marcello, Carlo (illustrator).