Bologna giulia (240 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Aceptable. : Este libro, titulado 'Leonardo en Milán', es una exploración de la vida y obra de Leonardo da Vinci durante su estancia en Milán. Publicado en 1982 por Cupsa Editorial / Istituto Geografico de Agostini, forma parte de la colección 'Documentos de Arte'. El libro está ricamente ilustrado con láminas a color y… ofrece una visión detallada de la influencia de Milán en el desarrollo artístico de Leonardo. EAN: 9788439001829 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Leonardo en Milán Autor: Giulia Bologna Editorial: Cupsa. Idioma: es-ES Páginas: 76 Formato: tapa dura.

- Hardcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,59
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. : Este libro, titulado 'Leonardo en Milán', es una exploración de la vida y obra de Leonardo da Vinci durante su estancia en Milán. Publicado en 1982 por Cupsa Editorial / Istituto Geografico de Agostini, forma parte de la colección 'Documentos de Arte'. El libro está ricamente ilustrado con láminas a color y ofr…ece una visión detallada de la influencia de Milán en el desarrollo artístico de Leonardo. EAN: 9788439001829 Tipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Leonardo en Milán Autor: Giulia Bologna Editorial: Cupsa. Idioma: es-ES Páginas: 76 Formato: tapa dura.

Sprache: Englisch
Verlag: Crescent Books, New York 1995
- Hardcover
Anbieter: Kaaterskill Books, ABAA/ILAB, East Jewett, NY, USAKaaterskill Books, ABAA/ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 17,80
EUR 6,05 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Cloth. Zustand: Near Fine. Second American edition. 199 pp. Illus. with color plates and b/w reproductions. 4to. Remainder mark on bottom edge else a fine copy in a near fine dust jacket .

- Hardcover
Anbieter: Argosy Book Store, ABAA, ILAB, New York, NY, USAArgosy Book Store, ABAA, ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,03
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
hardcover. Zustand: near fine. near fine. Profusely illustrated in color and black & white. 199 pages. Slim square 4to, cream cloth, dust wrapper. New York: Weidenfelf & Nicolson, (1988). Near fine in near fine dust wrapper.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1988. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1988. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to chari…ty organizations.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Très bon. Edition France Loisirs. Jaquette abîmée. Edition 1988. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. France Loisirs Edition. Damaged dust jacket. Edition 1988. Ammareal gives back up to 15% of this item's… net price to charity organizations.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Très bon. Edition 1988. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1988. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,93
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Spanisch
- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. : Descubre la vida y obra de Leonardo da Vinci en Milán a través de esta guía de arte. Explora los lugares emblemáticos donde el genio renacentista dejó su huella, desde el Cenacolo hasta la Pinacoteca Ambrosiana. Sumérgete en la historia y el arte de Milán con esta fascinante guía de viajes. EAN: 9783881999922 T…ipo: Libros Categoría: Arte y Cultura Título: Leonardo en Milán Autor: Giulia Bologna Editorial: Atlantis. Idioma: es Formato: tapa dura.

- Hardcover
Anbieter: Blue Mountain Collectibles, LLC, Front Royal, VA, USABlue Mountain Collectibles, LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 24,73
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New.

- Hardcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Original gilt lettered boards, dust jacket, numerous (full page) colour and b/w illustrations, 4to.; Small book plate on title-page.
Verlag: Bassermann 2006 2006
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, , DeutschlandAntiquariat Walter Nowak
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 9,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
guter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,94
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 12 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Verlag: Comune di MILANO 1982
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,49
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Couverture différente. Edition 1982. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Different cover. Edition 1982. Ammareal give…s back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, , Deutschlandbuecheria, Einzelunternehmen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 11,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Dt. Erstausg... 167 S. : zahlr. Ill. ; 29 x 24 cm Schutzumschlag leicht angerändert (nicht eingerissen), kleine Druckstellen an den Kapitalen, sonst und gesamt sehr gutes, auch textsauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1390 4°, Hardcover/Pappeinband mir Schutzumschlag.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 10,25
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: as new. Wie neu/Like new.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,80
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original publisher's blue paper-covered boards, gilt title spine, pictorial dustjacket, folio: frontispiece tipped-in, 200pp., 226 illustrations [149 coloured], extend captions, great libraries anf their manuscripts, list & references illuminators, general bibliography, index. Several applicable plates added on free endpapers. F…ine copy.
Verlag: Bassermann, München 2006
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, DeutschlandAntiquariat Robert Loest
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mit zahlr. farb. Abb. Pappbd., gebd., SU, sehr guter Zustand. 3809419982.

- Softcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,00
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: BUONO. Novara, Ist.Geografico de Agostini cm.17x25, pp.75, num.ill.e tavv.a col.nt. legatura editoriale copertina figurata a colori. Collana Documenti d'Arte.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,10
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
199 p. Cloth with dustjacket.

Sprache: Deutsch
Verlag: MnchBassermann 2006
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Ottmar Müller, Offenburg, , DeutschlandOttmar Müller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Okarton mit OU.4°. 167 S. Zahlr.farb. Abb. 1159 gr.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,40
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
199 p. Cloth with dustjacket.

Verlag: Eltville, Bechtermünz. 1995
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, , DeutschlandAntiquariat Lehmann-Dronke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°. 198 S. überwiegend illustr. Pappband. Schutzumschl. (Schutzumschl. angerändert u. etw. geknickt). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.

- Hardcover
Anbieter: Librería Diálogo, Ciempozuelos, Madrid, M, SpanienLibrería Diálogo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 4,00
EUR 35,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Muy bien. X2312J03223. 362 g. 76 pp. 27x24 cm. Cartoné. Estado, muy bien. Pintura, historia del arte.

Sprache: Deutsch
Verlag: München, Bassermann, 2006. ISBN 3-8094-1998-2. 2006
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, DeutschlandAntiquariat An der Rott Oswald Eigl
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 14,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
167 S. Durchgehend farbig illustriert. OPpbd. mit orig. Schutzumschlag. 4°. - In sehr guter Erhaltung. 1200 Gramm.

- Hardcover
Anbieter: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, , DeutschlandLITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,13
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Guter Allgemeinzustand. Schutzumschlag. 198 Seiten - Umschlag berieben mit geringen Lagerspuren - Seiten lichtrandig nachgedunkelt - sonst innen tadelloser Zustand - ungelesenes Exemplar Size: 26 x 31,5 cm.

Verlag: Atrium
- Softcover
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,09
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: beckfarmbooks, HOLT, Norfolk, , Vereinigtes Königreichbeckfarmbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,87
EUR 26,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Cloth. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. Cloth. Very Good/Very Good. First Edition. Folio - over 12" - 15" tall. 199 pages. With 226 illustrations, 149 in colour. Dust-jacket in protective plastic wraps. Bookplate. Excellent copy.
Verlag: Milan 1988
- Hardcover
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,01
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. folio; 165pp; lavishly illustrated with plates (many in colour) of illustrated or decorated books; text illus; bound; d.w; illustrated slipcase; in very good condition throughout. *Celebrates Europe featuring selected fine early books from different countries….

Verlag: 1982. Ed. Ed. Cupsa. 1982
Anbieter: Librería Astarloa, Bilbao, BI, SpanienLibrería Astarloa
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 21,12 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
. . Col. Col. Documentos de Arte. 1 Vol. . 76 pp. pp. Cuarto Mayor. Cartoné. . Buen estado.