Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag an der Este, 2011
Anbieter: mediafritze, Berlin, Berlin, Deutschland
hardcover. Zustand: Neu. Auflage: 1. Auflage. ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 347.
Verlag: Verlag an der Este, 2011
ISBN 10: 3868651152 ISBN 13: 9783868651157
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Kobenhavn: Nielsen & Lydiche, 1928., 1928
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 11 Seiten mit 7 Textfiguren. Graue Originalbroschur. 8°. Umschlag fleckig. Klammern angerostet. Abbildung 1 mit Bleistift-Markierungen. Noch ganz gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K10348-220070.
Verlag: Heidelberg: Carl Winter's Universitätsbuchhandlung 1915, 1915
OBrosch. (Interimseinband), 37 Seiten mit einigen Abb., 18 x 27 cm, von außen bestaubt, lichtrandig, Decke mit Stempel, sosnt sauber, perfekt zum Umbinden geeignet. Book Language/s: German.
Verlag: winter heidelberg, 1917
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Deutschland
Zustand: gut originalbroscjur / leichte Gebrauchsspuren.
Sprache: Englisch
Verlag: University Press of Southern Denmark, 2019
ISBN 10: 8740832201 ISBN 13: 9788740832204
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 40,95
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Dänisch
Verlag: Bornholm: Bornholms Tidende, 1977
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
kart., broschiert. Zustand: Gut. 38 S., Ill. Einband etwas berieben/altersbedingt etwas gebräunt, ansonsten gut erh. da Gewicht in Gramm: 210.
Verlag: Odense, Odense Universitetsforla, 2001
Anbieter: HALCYON BOOKS, LONDON, Vereinigtes Königreich
EUR 13,71
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Very Good. Edition in Danish. Pages clean, no markings, wear to edges. Complete with numerous illustrations. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING.
Sprache: Englisch
Verlag: University of Southern Denmark Press, 2020
ISBN 10: 8740832201 ISBN 13: 9788740832204
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2019. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: copenhagen gyldendal, 1987
ISBN 10: 8701585304 ISBN 13: 9788701585309
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Kunststoff im Schutzumschlag, 0. dänisch, °8 267 S., zahlr. Farbfotos, Karten, Kunststoff im Schutzumschlag, Schutzumschlag minim. berieben, RW 13 R 3 dänisch 0,800 gr.
Verlag: Odense, Odense Universitetsforlag 2001, 2001
ISBN 10: 8778386624 ISBN 13: 9788778386625
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
176 p. Paperback (Fine copy.).
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 54,24
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pages cm.
Erscheinungsdatum: 1924
Anbieter: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, USA
Zustand: VG. København 1924. Det. Kgl. Danske Videnskabernes Selskab. Mathematisk-fyisike Meddelser VI, 3. Octavo, 79pp., one plate, original printed wraps. Uncut. VG.
EUR 57,74
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: AOF's Bogkreds, Kobenhavn, 1950
Anbieter: Besleys Books PBFA, Diss, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
Erstausgabe
EUR 23,84
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft Cover. Zustand: Good. 1st Edition. Paperback. Text in Danish. 248pp. Illus. 1st edition 1950. Edge wear to covers. A decent copy. (h2).
EUR 64,79
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Erscheinungsdatum: 1943
Anbieter: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, USA
Erstausgabe
Zustand: Fine. Kobenhavn 1943 first editIon. Danmarks Geologiske Undersogelse II Raekke. nr. 71. sm4to wraps. 67p. in Danish. Med 21 Figuerer i Teksten. With an English summary. Fine. no owner marks.
Erscheinungsdatum: 1922
Anbieter: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, USA
Erstausgabe
Zustand: VG. Kobenhavn 1922 first edition. Det Kgl. Danske Selskab IV, 8. Original printed pink octavo wraps. 42p. Uncut. VG light fraying of cover edges.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 61,93
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: New. . 2013. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 63,31
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2019. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1. Auflage. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 71,26
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. illustrated edition. 319 pages. 9.50x6.50x0.75 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: University Press of Southern Denmark, 2019
ISBN 10: 8740832201 ISBN 13: 9788740832204
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
Zustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 80,54
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 190 pages. 9.68x6.87x9.69 inches. In Stock.
Kunststoff im Schutzumschlag, 0. dänisch, °8 265 S., zahlr. Farbfotos, Karten, Kunststoff im Schutzumschlag, buch sehr gut erhalten, schutzumschlag leicht berieben RW 13 R 4 Sprache: Deutsch 0,800 gr.
Verlag: C.A. Reitzel / Kobenhavn, 1953
Anbieter: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Erstausgabe
EUR 36,75
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Gut bis sehr gut. Schutzumschlag. 1. Auflage. 35 S., OIterimsbroschur , teils ohne Schnitt, innen neuwertig , Umschlag etwas unsauber und randlädiert , Versand in De 5,50 Euro.
Zustand: New.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 47,02
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.