Bodard p (19 Ergebnisse)

Nebula Awards Showcase 54 : The Year's Best Science Fiction and Fantasy
Sen, Nibedita; De Bodard, Aliette; Bolander, Brooke; Clark, P. Djèlí; Wells, Martha; Kowal, Mary Robinette
Sprache: Englisch
Verlag: Science Fiction & Fantasy Writers of America, Inc. 2020
Serie: Nebula Awards Showcase, Buch 1 von 9. Buch 1 von 9 - Nebula Awards Showcase
- Softcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,15
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Sprache: Englisch
Verlag: Sfwa, Inc. 2020
Serie: Nebula Awards Showcase, Buch 1 von 9. Buch 1 von 9 - Nebula Awards Showcase
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,11
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

The Immersion Book of SF
Eric James Stone; Tanith Lee; Aliette De Bodard; Lavie Tidhar; Gareth Owens; Al Robertson; Chris Butler; Jason Erik Lundberg; Colin P. Davies
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,45
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,61
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,87
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Weitere BilderVerlag: Fernand Nathan Sans date
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,00
EUR 22,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Etat correct. Sans date. Good.

The Immersion Book of SF
Eric James Stone; Tanith Lee; Aliette De Bodard; Lavie Tidhar; Gareth Owens; Al Robertson; Chris Butler; Jason Erik Lundberg; Colin P. Davies
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,69
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. KlappentextA collection of the best new science fiction from rising stars to established masters of the genre. The way science fiction was meant to be, a luxury cruise for the mind.

Sprache: Englisch
Verlag: LIGHTNING SOURCE INC 2020
Serie: Nebula Awards Showcase, Buch 1 von 9. Buch 1 von 9 - Nebula Awards Showcase
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,16
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Kartoniert / Broschiert. Zustand: New.

Warren, K: Apex Book of World SF
Somtow, S.P.; Warren, Kaaron; Bodard, Aliette De; Zivkovic, Zoran; Menon, Anil
Sprache: Englisch
Verlag: Amazon Digital Services LLC - KDP Print US 2015
Serie: Apex World of Speculative Fiction, Buch 1 von 5. Buch 1 von 5 - Apex World of Speculative Fiction
- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,82
EUR 61,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - The world of speculative fiction is expansive; it covers more than one country, one continent, one culture. Collected here are sixteen stories penned by authors from Thailand, the Philippines, China, Israel, Pakistan, Serbia, Croatia, Malaysia, and other countries across the globe. Each one t…ells a tale breathtakingly vast and varied, whether caught in the ghosts of the past or entangled in a postmodern age.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,98
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FrankreichLiLi - La Liberté des Livres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,99
EUR 65,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,58
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,72
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Verlag: Fernand Nathan non daté
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. R320151870: non daté. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Agraffes rouillées, Intérieur acceptable. 32 pages agrafées - quelques dessins en couleurs dans le texte. . . . Classification Dewey : 372.7-Livre scolaire : mathématiques.

Verlag: LABORATOIRES CIBA GEIGY 1980
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. RO20245418: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 62 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc et couleurs, dans le texte. Texte sur 2 colonnes. Couverture légèrement tâchée. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,64
EUR 60,25 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 30,32
EUR 61,14 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.
Weitere BilderVerlag: PARIS, Librairie Charles Delagrave, 1886/87 1886
Anbieter: Libro-Colonia (Preise inkl. MwSt.), Köln, DeutschlandLibro-Colonia (Preise inkl. MwSt.)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 89,90
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb395 Seiten in französischer Sprache mit zahlreichen Textabbildungen und Tafeln, durch Inhalts- und Tafelverzeichnis erschlossen (siehe Abbildung 2- 4), Halbledereinband der Zeit auf 5 Bünden mit goldgeprägtem Rückentitel (siehe Abbildung 1), marmorierte Innendeckel, Einband geringfügig bestoßen und beschabt, die Tafeln durch den… Buchbinder am unteren Seitenrand meist handschriftlich mit Bleistift (ausradierbar) nummeriert, sonst kaum Gebrauchsspuren, schönes und fest eingebundenes dekoratives Exemplar ohne Stempel, Anmerkungen, Anstreichungen, Flecken etc. Hinweis: Die dunklen Stellen/Schatten in den Abbildungen sind real nicht vorhanden, sondern beim Scannen entstanden !! Sprache: fra.
Weitere BilderVerlag: PARIS, Librairie Charles Delagrave, 1885/86 1885
Anbieter: Libro-Colonia (Preise inkl. MwSt.), Köln, DeutschlandLibro-Colonia (Preise inkl. MwSt.)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 89,90
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb395 Seiten in französischer Sprache mit zahlreichen Textabbildungen und Tafeln, durch Inhalts- und Tafelverzeichnis erschlossen (siehe Abbildung 2 und 3), Halbledereinband der Zeit auf 5 Bünden mit goldgeprägtem Rückentitel (siehe Abbildung 1), marmorierte Innendeckel, Einband geringfügig bestoßen und beschabt, Seiten/Tafeln tei…lweise geringfügig fleckig, die Tafeln durch den Buchbinder am unteren Seitenrand meist handschriftlich mit Bleistift (ausradierbar) nummeriert, sonst kaum Gebrauchsspuren, schönes und fest eingebundenes dekoratives Exemplar ohne Stempel, Anmerkungen, Anstreichungen, Flecken etc. Hinweis: Die dunklen Stellen/Schatten in den Abbildungen sind real nicht vorhanden, sondern beim Scannen entstanden !! Sprache: fra.