Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1999. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1999. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 28,62
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. iv, 101 pages, illustrations.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
X, 267 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 32,70
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Amsterdam [u.a.], Elsevier., 2006
ISBN 10: 0444521976 ISBN 13: 9780444521972
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
1. ed. IX, 448 S. graph. Darst. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Mathematics in science and engineering, 204. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: World Scientific Publishing Company., 2005
ISBN 10: 9812563334 ISBN 13: 9789812563330
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
16 x 21 cm. 512 pages. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 40,72
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 110 pages. 8.50x5.43x8.50 inches. In Stock.
Capital, Knowledge, and Economic Structures. Lecture Notes in Economics and Mathematical Systems 482 Berlin, Springer 2000. XI, 192 S., OKart. Neuwertig.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 41,71
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 246 pages. 8.75x6.00x0.50 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing., 2017
ISBN 10: 3319321781 ISBN 13: 9783319321783
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XVII, 718 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Microsystems and Nanosystems. Sprache: Englisch.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 246 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut; ENGLISCH!! The book offered here comes from a partially resolved scientific library and transmits the appropriate markings (spine label, institute stamp .). The book condition is otherwise properly and according to age well; ENGLISH! Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin; Heidelberg: Springer., 1990
ISBN 10: 354053217X ISBN 13: 9783540532170
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 39,36
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Gut. 232 p., with numerous figures, Good condition. Library copy with usual marks. Very slightly brownished paper. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 445.
Sprache: Englisch
Verlag: World Scientific / Tsinghua Univ Press, China, 2006
ISBN 10: 9812567488 ISBN 13: 9789812567482
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag 01.04.1991., 1991
ISBN 10: 0387529047 ISBN 13: 9780387529042
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969.
Sprache: Englisch
Verlag: World Scientific / Tsinghua Univ Press, China, 2006
ISBN 10: 9812567488 ISBN 13: 9789812567482
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 54,42
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 55,62
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 246 pages. 9.00x6.25x0.75 inches. In Stock.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 63,44
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: World Scientific Publishing Company, Incorporated, 2006
ISBN 10: 9812567488 ISBN 13: 9789812567482
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 66,31
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 103.
EUR 22,94
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Lew, Jack Chong Wei (illustrator).
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 67,02
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 67,02
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 61,09
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 72,14
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.