Bijman jos (16 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (16)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Brill | Wageningen Academic 2007

    9086860486 / 9789086860487

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,14

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wageningen Academic Publishers. 2007

    9086860486 / 9789086860487

    • Softcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    17 x 23 cm. 320 S. Paperback. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 28,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    1 online resource (408 pages) : illustrations. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wageningen Academic Publishers 2007

    9086860486 / 9789086860487

    • Softcover

    Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, DeutschlandBuchmarie

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 17,88

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Edward Elgar Publishing 2016

    1784719374 / 9781784719371

    • Hardcover

    Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 98,65

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Edward Elgar Publishing Ltd 2016

    1784719374 / 9781784719371

    • Hardcover

    Anbieter: BookstoYou, Hay-on-Wye, Vereinigtes KönigreichBookstoYou

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 87,54

    EUR 18,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 6 verfügbar

    hardcover. Zustand: Good. Book covers have light shelf wear. Light marks round edge of text block. Book slightly warped.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Edward Elgar Publishing 2016

    1784719374 / 9781784719371

    • Hardcover

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 115,11

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. pp. 320.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Brill | Wageningen Academic 2007

    9086860486 / 9789086860487

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 85,08

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Klappentext The role of producer organizations in market chains has received increasing attention in recent years, both from governments and donors. In order to lower transaction costs, markets demand that smallholder farmers operate in .

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Brill | Wageningen Academic 2016

    9086862802 / 9789086862801

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 96,40

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Klappentext Improving product quality has become essential for food chains in developing countries. Quality and innovation in food chains: lessons from Africa presents a set of case studies on food quality improvement and innovation in A.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Edward Elgar 2016

    1784719374 / 9781784719371

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 158,58

    EUR 5,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Brill Okt 2007 2007

    9086860486 / 9789086860487

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 105,19

    EUR 62,52 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - 'The role of producer organizations in market chains has received increasing attention in recent years, both from governments and donors. In order to lower transaction costs, markets demand that smallholder farmers operate in an organized manner. However, though the policy openings for suppor

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Edward Elgar Pub 2016

    1784719374 / 9781784719371

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 184,27

    EUR 14,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 310 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Brill Mär 2016 2016

    9086862802 / 9789086862801

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 131,56

    EUR 62,18 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - 'Improving product quality has become essential for food chains in developing countries. Quality and innovation in food chains: lessons from Africa presents a set of case studies on food quality improvement and innovation in African food chains, with cases from South Africa, Ethiopia, Benin,

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Edward Elgar Publishing Ltd 2016

    1784719374 / 9781784719371

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 208,89

    EUR 9,10 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. 2016. Hardback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Brill | Wageningen Academic 2006

    9076998957 / 9789076998954

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 220,51

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Klappentext This book brings together a rich collection of material on management and organization in agri-food chains and networks. Producers, processors, traders and retailers of agricultural and food products operate in an economic an.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Brill Mai 2006 2006

    9076998957 / 9789076998954

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 272,00

    EUR 64,18 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware - 'This book brings together a rich collection of material on management and organization in agri-food chains and networks. Producers, processors, traders and retailers of agricultural and food products operate in an economic and institutional environment that is increasingly dominated by global devel