Bieber u (66 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1983. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1983. Ammareal gives back up to 15% of… this item's net price to charity organizations.

Die Abgeordneten Europas. Möglichkeiten und Leistungen.
Bangemann, Martin; Egon A. Klepsch, Beate Weber u. Roland Bieber:
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, DeutschlandVersandantiquariat Trüffelschwein
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,50
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut. 372 S., kt.
Sprache: Deutsch
Verlag: GDA Gesellschaft für Marketing und Service der Deutschen Arbeitgeber, Berlin, 2012
- Softcover
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, , DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 112 Seiten Nur Band 52. Auswirkungen auf Politik und Gesellschaft. Zustand: wirkt ungelesen, keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
3 Audio-CD in Schuber. Zustand: Sehr gut. 48 tracks, ca 3 Std., sehr gut erh. ISBN: 886977716829 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Hardcover
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, DeutschlandKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
3. neubearbeitete Auflage.. 587 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar, Besitzvermerk auf dem Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 Gr.-8°, gebundene Ausgabe, Leinen.

Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag 2009
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 27,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. Sonderdruck. Seite 521-806 Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.

American Artists Engage the Built Environment, 1960-1979
Susanneh Bieber (School of Architecture at Texas A&M University, USA)
Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis 2024
Serie: Routledge Research in Art History, Buch 72 von 91. Buch 72 von 91 - Routledge Research in Art History
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 61,15
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Susanneh Bieber is Assistant Professor in the School of Performance, Visualization & Fine Arts and the School of Architecture at Texas A&M University.This volume reframes the development of US-American avant-garde art of the long 1960s.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Ulmer 1970
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,89
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Eugen Ulmer - 2. Auf. 1958 : Ernst Vogt - gb - Namenseintrag AO-3Y2N-71LS Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 51,15
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. The Art of Protest | Political Art and Activism | gestalten (u. a.) | Buch | 336 S. | Englisch | 2021 | Die Gestalten Verlag | EAN 9783967040111 | Verantwortliche Person für die EU: Die Gestalten Verlag GmbH & Co. KG, Mariannenstr. 9/10, 10999 Berlin, hello[at]gestalten[dot]com | Anbieter: preigu.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2021
Serie: Southeast European Studies, Buch 22 von 29. Buch 22 von 29 - Southeast European Studies
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 51,50
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. The Western Balkans in the World | Linkages and Relations with Non-Western Countries | Florian Bieber (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2021 | Routledge | EAN 9781032240909 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück,… mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Ltd (Sales) 2021
Serie: Southeast European Studies, Buch 18 von 29. Buch 18 von 29 - Southeast European Studies
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,15
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Social Movements in the Balkans | Rebellion and Protest from Maribor to Taksim | Florian Bieber (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2021 | Taylor & Francis Ltd (Sales) | EAN 9781032095103 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gps…r[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 55,90
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. The Ethnopolitics of Elections | Florian Bieber (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2009 | Routledge | EAN 9780415495028 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 63,80
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Sensor-Based Activity Recognition and Artificial Intelligence | 9th International Workshop, iWOAR 2024, Potsdam, Germany, September 26-27, 2024, Proceedings | Orhan Konak (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xi | Englisch | 2025 | Springer | EAN 9783031808555 | Verantwortliche Pe…rson für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 64,70
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Sensor-Based Activity Recognition and Artificial Intelligence | 10th International Workshop, iWOAR 2025, Enschede, The Netherlands, September 18-19, 2025, Proceedings | Özlem Durmaz Incel (u. a.) | Taschenbuch | xi | Englisch | 2026 | Springer | EAN 9783032133113 | Verantwortliche Person für die EU: Sp…ringer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, DeutschlandVersandantiquariat Bookuck
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 44,99
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Sehr gut. 270 Seiten; mit leichten Gebrauchsspuren Ge50,135 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 68,25
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Welfare State Transformations and Inequality in OECD Countries | Melike Wulfgramm (u. a.) | Taschenbuch | Transformations of the State | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2020 | Palgrave Macmillan | EAN 9781349702480 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Nature Customer Service Center Gmb…H, Europaplatz 3, 69115 Heidelberg, productsafety[at]springernature[dot]com | Anbieter: preigu.

- Hardcover
Anbieter: Buchparadies Rahel-Medea Ruoss, Winterthur, ZH, SchweizBuchparadies Rahel-Medea Ruoss
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,90
EUR 36,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. 4. Bnd. 25 cm, 379 S. Kaum Gebrauchsspuren, sehr gutes Ex. scheint ungelesen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.

Sprache: Deutsch
Verlag: Bern, Stämpfli & Cie - München, Beck - Wien, Manz, 1995
- Hardcover
Anbieter: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, ÖsterreichCOTTAGE Antiquariat - anbu.at
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 25,70
EUR 31,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°, Original-Pappband. 263 Seiten. Einband stärker berieben und unfrisch, auf Vorderdeckel Reste eines großen festsitzenden Etiketts. Deutliche Spuren des Aufschlagens, sonst sauber und gut. Textsauber. Brauchbares Exemplar. IS: 3406396372 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab F…reilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 108,75
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Illiberal and authoritarian tendencies in Central, Southeastern and Eastern Europe | Florian Bieber (u. a.) | Taschenbuch | 378 S. | Englisch | 2018 | Peter Lang | EAN 9783034326810 | Verantwortliche Person für die EU: Lang, Peter GmbH, Gontardstr. 11, 10178 Berlin, r[dot]boehm-korff[at]peterlang[dot]c…om | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 113,10
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Personalized Treatment Options in Dermatology | Thomas Bieber (u. a.) | Taschenbuch | v | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9783662513316 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2021
Serie: Palgrave Studies in European Union Politics, Buch 110 von 93. Buch 110 von 93 - Palgrave Studies in European Union Politics
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 122,10
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Negotiating Unity and Diversity in the European Union | Florian Bieber (u. a.) | Taschenbuch | viii | Englisch | 2021 | Springer | EAN 9783030550189 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preig…u.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Springer Netherland 2010
Serie: Space Sciences Series of ISSI, Buch 15 von 26. Buch 15 von 26 - Space Sciences Series of ISSI
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 140,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Cosmic Rays and Earth | Proceedings of an ISSI Workshop 21-26 March 1999, Bern, Switzerland | J. W. Bieber (u. a.) | Taschenbuch | xi | Englisch | 2010 | Springer Netherland | EAN 9789048156153 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]h…artmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

American Artists Engage the Built Environment, 1960-79
Susanneh Bieber (School of Architecture at Texas A&M University, USA)
Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis 2023
Serie: Routledge Research in Art History, Buch 72 von 91. Buch 72 von 91 - Routledge Research in Art History
- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 193,12
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Gebunden. Zustand: New. Susanneh Bieber is Assistant Professor in the School of Performance, Visualization and Fine Arts, and the School of Architecture at Texas A&M University.Susanneh Bieber is Assistant Professor in the School of Performance, Visualization &am.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 184,85
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Living in a Seasonal World | Thermoregulatory and Metabolic Adaptations | Thomas Ruf (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Englisch | 2014 | Springer | EAN 9783642431265 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | An…bieter: preigu.

Cosmic Rays and Earth
. Ed(s): Bieber, J.W.; Eroshenko, E. (IZMIRAN, Troitsk, Russia); Evenson, P. (Bartol Research Institute, Newark, USA); Fluckiger, E.O. (Physikalische
Sprache: Englisch
Verlag: Kluwer Academic Publishers 2000
Serie: Space Sciences Series of ISSI, Buch 15 von 26. Buch 15 von 26 - Space Sciences Series of ISSI
- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 254,90
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New. Proceedings of an ISSI Workshop 21-26 March 1999, Bern, Switzerland Editor(s): Bieber, J.W.; Eroshenko, E. (IZMIRAN, Troitsk, Russia); Evenson, P. (Bartol Research Institute, Newark, USA); Fluckiger, E.O. (Physikalisches Institut, University of Bern, Switzerland); Kallenbach, Reinald (International Space Science In…stitute, Bern, Switzerland). Series: Space Sciences Series of ISSI. Num Pages: 411 pages, biography. BIC Classification: PG; PHP. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 235 x 155 x 23. Weight in Grams: 774. . 2000. Reprinted from Space Science Reviews journal, Vol. Hardback. . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , DeutschlandVersandantiquariat Felix Mücke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,89
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Gut. 240 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! EB8267 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Verlag: Baden-Baden Nomos 1987
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
587 S. Mit Abbildungen. OLwd (Name auf Vorsatz). Sprache: Deutsch.

Sprache: Deutsch
Verlag: Campus Verlag 2010
Serie: Staatlichkeit im Wandel, Buch 7 von 29. Buch 7 von 29 - Staatlichkeit im Wandel
- Softcover
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 11,42
EUR 62,30 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
perfect. Zustand: Sehr gut. 326 Seiten; 9783593393278.2 Gewicht in Gramm: 1.
Verlag: Stuttgart Union Dt Verlagsanstalt () 1923
Anbieter: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, DeutschlandZentralantiquariat Leipzig GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 48,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
M. 8 Bildern v. F. Wittlinger u. 17 Leisten u. 2 Vign. v. E. Mansfeld. OLwd. Einbd. leicht fleckig. St. u. Name a. Innendeckel. (Afrikanisches Heldentum). Sprache: Deutsch.

Anbieter: Buchparadies Rahel-Medea Ruoss, Winterthur, ZH, SchweizBuchparadies Rahel-Medea Ruoss
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,90
EUR 36,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. 1. Bnd. 25 cm, 233 S. Einband etwas bestossen und leicht angeschmutzt, sonst gutes Ex. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500.