EUR 11,90
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Maritiem verleden in beeld 1 Nostalgie This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
EUR 11,90
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, Deutschland
Zustand: Gut. 1.Auflage. 143 S. Gebunden. Seiten nachgebräunt, sonst gutes Exemplar. Aus dem Holländischen von Monika Götze. [K 254].
Hardcover. Zustand: Fine. Gebogener Buchrücken. Die Teilnahme an spektakulären Aktionen unter Einsatz der ganzen Person ist für Greenpeace-Aktivisten eine Selbstverständlichkeit. Auch für den 18-jährigen Matrosen Paul, der an einer Greenpeace-Expedition zum Amazonas teilnimmt. Dabei gilt es, manche gefährliche Situation zu meistern. Ein spannender Jugendroman für Zehn- bis Vierzehnjährige.
Zustand: Good.
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 17 x 24 cm 127 S. ; ; Quer. Broschiert. Sprache: Niederländisch, Zustand: Sehr Gut; Minischildchen (2x1cm) auf dem Vorsatzblatt, läßt sich wohl entfernen, mir gelang das einmal; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
paperback. Zustand: New. 1st.
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
Sprache: Niederländisch
Verlag: Mijn Eigen Bruna Boek, 2006
ISBN 10: 9051793847 ISBN 13: 9789051793840
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, Niederlande
Zustand: Very good.
1997 Baarn, hardcover, 129 blz. Verslag van een enerverende reis ISBN 9789026113277 In zeer goede staat.
2007 Lanasta, hardcover 128 blz. Fotoboek van de moderne koopvaardij met gedichten van Bersee. ISBN 9789086160204 In zeer goede staat.
Sprache: Englisch
Verlag: Peeters Pub & Booksellers, 2021
ISBN 10: 9042943955 ISBN 13: 9789042943957
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 132,19
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 260 pages. 9.25x6.00x0.75 inches. In Stock.
Zustand: New. 2021. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Lanasta, softcover 128 blz. Maritiem Verleden in beeld van W.H. Moojen is een nostalgisch fotoboek dat de wereld van oceaanstomers, lijnschepen, coasters en trampers via rijk beeldmateriaal en korte teksten tot leven wekt, met nadruk op rederijen, havens en de sfeer van de 20e-eeuwse koopvaardij. Het boek is opgezet om weg te dromen bij historische schepen en exotische havens, waarbij brochures, interieurs en havenbeelden een volledig tijdsbeeld schetsen van de maritieme cultuur và à r de containerisering en moderne navigatie. ISBN 9789086160389 In zeer goede staat.
N.pl., 2007. 128 pp. Col. ills. Hardcover.
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Erstausgabe
Broschiert Broschiert. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 128 S., mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Mit Vorbesitzereintrag. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 406.
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Erstausgabe
Broschiert Broschiert. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 128 S., mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 406.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg, 1979., 1979
Anbieter: Antiquariat Welwitschia Dr. Andreas Eckl, Bochum, NRW, Deutschland
Original-Kartoneinband, Groß-8°, 274 Seiten. Schönes und sauberes, neuwertiges Exemplar. Buch.
Verlag: GigaBoek
ISBN 10: 9085480302 ISBN 13: 9789085480303
Anbieter: Untje.com, Roeselare, Belgien
Paperback. Zustand: Good. Dutch.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 212 | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 146 | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 212 | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 146 | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Paperback. Zustand: Very Good. Eignermarke. 258 p. ; 27 cm Text German Katalog der 1991 in Bremen veranstalteten Ausstellung.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.