Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich
EUR 6,07
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich
EUR 6,07
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Annotations to some page edges/pages, may include notes, highlighting or underlining.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 7,18
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 7,18
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 6,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 12,17
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Fine.
EUR 9,15
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 4 pages. 12.10x8.30x0.60 inches. In Stock.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 10,15
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 4 pages. 12.00x8.50x0.10 inches. In Stock.
EUR 12,34
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 4 pages. 11.00x9.00x0.50 inches. In Stock.
Verlag: Edition Peters, Leipzig 1977, 1977
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 11 S. A4, guter Zustand.
EUR 10,76
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 4 pages. 11.80x8.50x0.50 inches. In Stock.
EUR 13,54
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 4 pages. 11.30x8.50x0.10 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 13,69
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 4 pages. 11.10x8.66x0.24 inches. In Stock.
EUR 13,84
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 25 pages. 11.18x8.66x0.31 inches. In Stock.
Verlag: Edition Peters, Leipzig 1977, 1977
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 23 S. A4, guter Zustand.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 14,34
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. pck edition. 36 pages. 10.75x8.50x0.25 inches. In Stock.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Edition Schott, 1940
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Deutschland
Broschiert. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen Anstreichungen mit Bleistift möglich w4 Deutsch 200g.
Verlag: Zürich, Sanssouci., 1970
Anbieter: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Deutschland
62 Seiten mit Illustratinen. Pappband. Neuwertiges Verlags-Restexemplar. (Texte des höheren Unsinns von Goethe, Mörike, und Mozart bis Morgenstern, Hans Arp und Kurt Schwitters.) Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Sprache: Deutsch
Verlag: Georg Kallmeyer um 1964., 1964
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft; Zustand: Gut. 40 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einband mit Banderole umklebt, Seiten altersbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Sprache: Deutsch
Verlag: Georg Kallmeyer, 1963
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft; Zustand: Gut. 64 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Seiten altersbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Sprache: Deutsch
Verlag: Georg Kallmeyer, 1964
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft; Zustand: Gut. 48 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einband mit Banderole umklebt, Seiten altersbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Verlag: Schott & Co, London, 1952
Anbieter: H&G Antiquarian Books, Sheboygan, WI, USA
Soft cover. Zustand: Near Fine. light cover slightly browned with age, cover and text clean and unmarked Edition No 10186.
Verlag: Edition Peters, Leipzig 1977, 1977
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 9 S. A4, guter Zustand.
Verlag: Schott & Co. Ltd,., 1950
Anbieter: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, USA
Noten
Sheet music. Zustand: Very Good. 8 p., clean and unmarked except for stamp of former owner; inlaid score for descant recorder with pencil markings. Without discernible edge wear.
Verlag: Faber MUsic Limited, 1968
Anbieter: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, USA
Noten
Sheet music. Zustand: Good. 11 p., clean and unmarked except for stamp of former owner; inlaid score for descant recorder, with pencil markings; pictorial wrapper clean with stamp of former owner, slight edge wear.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 18,41
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. bilingual edition. 33 pages. 11.50x8.25x0.50 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Faber Music Ltd, United Kingdom, London, 1983
ISBN 10: 0571506763 ISBN 13: 9780571506767
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,31
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The Second Book of Descant/Soprano RecorderSolos aims to widen the musical experience of the progressing descant recorder player. Designed for intermediate level musicians, with accompaniment suitable for student pianists the book helps build confidence in ensemble playing. The 23 pieces, selected and edited by Walter Bergmann, offer a variety of styles, from traditional folk tunes to standard recorder repertoire. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 12,87
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSheet music. Zustand: Brand New. 62 pages. 7.87x5.51x1.57 inches. In Stock.