Benn andré (60 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 4,82
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,32
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,32
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,55
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Französisch
Verlag: DARGAUD 2001
Serie: Les Nouvelles Aventures de Mic Mac Adam, Buch 1 von 5. Buch 1 von 5 - Les Nouvelles Aventures de Mic Mac Adam
- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,97
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,30
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Französisch
Verlag: Dargaud 2001
Serie: Les Nouvelles Aventures de Mic Mac Adam, Buch 1 von 5. Buch 1 von 5 - Les Nouvelles Aventures de Mic Mac Adam
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item'…s net price to charity organizations.

Sprache: Französisch
Verlag: Dargaud 2001
Serie: Les Nouvelles Aventures de Mic Mac Adam, Buch 1 von 5. Buch 1 von 5 - Les Nouvelles Aventures de Mic Mac Adam
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net pric…e to charity organizations.

Sprache: Französisch
Verlag: Dargaud 2001
Serie: Les Nouvelles Aventures de Mic Mac Adam, Buch 1 von 5. Buch 1 von 5 - Les Nouvelles Aventures de Mic Mac Adam
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Sprache: Französisch
Verlag: Dargaud 2001
Serie: Les Nouvelles Aventures de Mic Mac Adam, Buch 1 von 5. Buch 1 von 5 - Les Nouvelles Aventures de Mic Mac Adam
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity orga…nizations.

Sprache: Französisch
Verlag: Dargaud 2011
Serie: Valentine Pitié, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Valentine Pitié
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 4,76
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Sprache: Französisch
Verlag: Dargaud 2011
Serie: Valentine Pitié, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Valentine Pitié
- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,78
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Sprache: Französisch
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,53
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 5,00
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Comme neuf. Edition 1990. Tome 2. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 1990. Volume 2. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Hardcover
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, FrankreichLibrairie Thé à la page
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,90
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Bon. Dargaud collection , 1996. 1 volume cartonné(s) format In-4 bon exemplaire de bibliothèque, couverture plastifiée, édition 1996.

- Hardcover
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, FrankreichLibrairie Thé à la page
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,90
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Bon. Dargaud collection , 1996. 1 volume cartonné(s) format In-4 bon exemplaire de bibliothèque, couverture plastifiée, édition 1996.

- Hardcover
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, FrankreichLibrairie Thé à la page
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 9,90
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Bon. Dargaud collection , 1994. 1 volume cartonné(s) format In-4 bon 60 pages - EO 1994.

Sprache: Französisch
Verlag: Dargaud 2001
Serie: Les Nouvelles Aventures de Mic Mac Adam, Buch 1 von 5. Buch 1 von 5 - Les Nouvelles Aventures de Mic Mac Adam
- Hardcover
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, FrankreichLibrairie Thé à la page
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,90
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Tres bon. Dargaud collection , 2001. 1 volume cartonné(s) format In-4 très bon édition originale.

- Softcover
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, FrankreichLibrairie Thé à la page
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 29,90
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. DUPUIS collection , 1982. 1 volume broché(s) format In-4 bon édition originale.

- Softcover
- Comic
Anbieter: Les Kiosques, TOULON, FrankreichLes Kiosques
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 15,00
EUR 30,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Comme neuf. Bande dessinée 1992 (Septembre), éditions Dargaud, album in-folio de 60 pages, couverture illustrée couleurs, édition originale, tout en couleurs | Etat : Excellent état général (Ref.: G7602). André Benn (illustrator). Bande dessinée.

- Hardcover
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FrankreichLibrairie de l'Avenue - Henri Veyrier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Très bon état. In-4 relié 32 cm sur 24,2. 53 pages. Très bon état d'occasion. in-4°.

- Hardcover
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, FrankreichRECYCLIVRE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,99
EUR 65,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart., Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. 48 S., Ill. Einband leicht berieben, Schnitt gebräunt, ansonsten gut erh. ISBN: 3893436626 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO70155022: 1982. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 46 pages - Augmentées de nombreux dessins en couleurs dans et hors-texte - Renfort adhésif sur le dos en tête - Petite annotation sur la page de titre sans conséquence sur la lecture - Renforts adhésifs… intérieur de l'ouvrage - Tampons bibliothèque sur la page de titre, page 17, 39 et 46 - Encoche cartonnée bibliothèque pour carte adhérent et petit feuillet contre-collées sur le 3ème plat de couverture - Etiquette contre-collée sur le 4ème plat de couverture. . . . Classification Dewey : 843.061-Albums BD.

Verlag: Dargaud Benelux, 1992 1992
- Softcover
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 8,40
EUR 47,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Paperback. Zustand: New. Als nieuw. Ongelezen. Softcover. Rijkelijk geà llustreerd.

Sprache: Französisch
Verlag: DARGAUD 2004
Serie: Les Nouvelles Aventures de Mic Mac Adam, Buch 3 von 5. Buch 3 von 5 - Les Nouvelles Aventures de Mic Mac Adam
- Hardcover
- Comic
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO80130191: 2004. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 46 pages de bandes dessinées en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.06-Bande dessinée.

- Hardcover
- Comic
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO80128260: 1987. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 48 pages de bandes dessinées en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.06-Bande dessinée.

- Hardcover
- Comic
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO80127979: 10 janvier 1987. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 48 pages de bandes dessinées en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.06-Bande dessinée.

Sprache: Französisch
Verlag: DARGAUD 2011
Serie: Valentine Pitié, Buch 1 von 1. Buch 1 von 1 - Valentine Pitié
- Softcover
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FrankreichLiLi - La Liberté des Livres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,99
EUR 65,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: fine. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, etre marque ou presenter plusieurs dommages esthetiques mineurs.