Beluffi (25 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,84
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,40
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Società Editrice Il Mulino, Bologna, 1969
- Softcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,00
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO. Bologna, Società Editrice Il Mulino cm.16,5x23,5, pp.322, brossura, sopraccop. (dorso della sopraccop. ingiallito e con abrasione da etichetta rimossa; sigla di appartenenza al frontespizio.) Collana di Studi sull'Informazione Visiva dell'Istituto Agostino Gemelli,5.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 14,25
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 20 verfügbar
Zustand: NEW.

Verlag: Feltrinelli 1978
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,54
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, bruniture macchie Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

Verlag: Feltrinelli 1972
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,52
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.

Verlag: Tipografia Gia' Cooperativa 1939
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Leggermente macchiata Condizioni dell'interno: Leggere tracce d'umidita'.

Verlag: Tipografia del Libro S. Bianchi 1941
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: dedica autore Condizioni dell'interno: Buone.

Verlag: Tipografia Gia' Cooperativa 1939
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

Verlag: Tipografia del Libro S. Bianchi 1943
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

Verlag: Tipografia del Libro S. Bianchi 1942
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Leggermente macchiata Condizioni dell'interno: Buone.

Verlag: Tipografia del Libro S. Bianchi 1944
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: dedica autore.

Verlag: Tipografia Gia' Cooperativa 1936
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: dedica autore.
Verlag: Tipografia Gia' Cooperativa 1939
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Leggermente macchiata Condizioni dell'interno: Buone.

Verlag: Tipografia del Libro S. Bianchi 1945
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: dedica autore.

Verlag: Tipografia del Libro S. Bianchi 1941
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: dedica autore.

Verlag: Tipografia Gia' Cooperativa 1938
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: dedica autore.

Verlag: Tipografia del Libro S. Bianchi 1944
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Leggermente macchiata Condizioni dell'interno: dedica autore.

Verlag: Spirali Vel 1989
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, ÖsterreichBuchhandlung Neues Leben
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 50,00
EUR 14,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Edition cartonnée. Zustand: Gut. 1263 pages, illustré tout au long Légères traces d`usure sur la couverture, bon état général. Intérieur presque non lu. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 2775.

Verlag: Milano
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Sergio Trippini, Gavirate, VA, ItalienSergio Trippini
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 48,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Libro vintage. Argomento: Saggi. Autore: Beluffi Max. Editore: Spirali Vel. Luogo: Milano. Anno: 1989. Formato: in-8°. Pagg: 257. Legatura: Brossura. Collana: L'alingua 76. Conservazione: Discreta. Prima edizione. Lieve ingiallimento delle pagine.

Verlag: Società Editrice Il Mulino, BOLOGNA 1971
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 6,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: DISCRETO USATO. ITALIANO Coperta con punti imbruniti e con ordinari segni del tempo. Tagli regolari ed imbruniti, pagine ben salde e con imbrunitura. Fascicolo completamente fruibile. Estratto da Il Mulino n. 217 (settembre-ottobre 1971), numero pagine 29.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Stefan Krüger, Essen, NRW, DeutschlandAntiquariat Stefan Krüger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 140,00
EUR 19,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
474 S. Oln 4° ( minimal berieben). Sprache: Italienisch, Italienischer text.

Verlag: Pacini editore, Pisa 1996
Anbieter: Coenobium Libreria antiquaria, Asti, AT, ItalienCoenobium Libreria antiquaria
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 80,00
EUR 27,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In 4 (cm 21 x 31 circa), pp. 174 + (2) con riproduzioni di opere illustrate. Legatura editoriale in piena tela con sovraccoperta. Poco comune monografia dedicata al pittoreÂversiliese Filadelfo Simi con ricco apparato illustrato. ITA.

Sprache: Deutsch
- Hardcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 298,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Belser, Stgt., 1996. 474 S. mit Illustrationen von Sandro Botticelli, Ln. im Schuber, Quart---- sehr gutes Exemplar / very good condition - 750 Gramm.