Verlag: Vallendar, Patris., 1984
ISBN 10: 3876200997 ISBN 13: 9783876200996
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Zustand: gut. Gr.-8°. 514 S. kart. (Umschlag beschabt, Exlibris-Stempel a. Vortitel). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Sprache: Deutsch
Verlag: Patris Verlag, Vallendar-Schönstatt,, 1984
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 514 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Aus einer Klosterbibliothek mit Kennung (Rückenschild). Rücken, Ecken, Kanten sind berieben/bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 894.
Sprache: Deutsch
Verlag: Patris Verlag, Vallendar - Schönstatt, 1984
ISBN 10: 3876200997 ISBN 13: 9783876200996
Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Niederlande
Paperback. 514,(4) pp.; 24x17 cm. Text in German / Deutsch. - (covers slightly worn, few small spots to edges) Although very good, see picture 900g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vallendar-Schönstatt, Patris-Verlag, 1984
ISBN 10: 3876200997 ISBN 13: 9783876200996
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
514 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 3876200997 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: ,
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgien
Verbandsmitglied: ILAB
Signiert
Schönstatt, Patris Verlag Vallendar, 1984, 514pp., signed with dedication by author, softcover, good condition, R12019.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vallendar-Schönstatt, Patris, 1984
ISBN 10: 3876200997 ISBN 13: 9783876200996
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. 514 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. w04527 3876200997 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vallendar-Schönstatt, Patris-Verl., 1984
ISBN 10: 3876200997 ISBN 13: 9783876200996
Anbieter: Antiquariat Kai Groß, Gleichen OT Bischhausen, Deutschland
514 S., kt. 2.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vallendar-Schönstatt : Patris-Verlag,, 1984
ISBN 10: 3876200997 ISBN 13: 9783876200996
Anbieter: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Deutschland
kart. Zustand: Gut. 514 S. ; 25 cm Einband leichte Gebrauchsspuren und minimal lichschattig, sonst gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 783.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vallendar & Schönstatt: Patris-Verlag, 1984
ISBN 10: 3876200997 ISBN 13: 9783876200996
Anbieter: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Deutschland
Zustand: Gut. 514 Seiten. Einband berieben und leicht knickspurig. Stempel auf Kopfschnitt. - Insgesamt gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 3876200997 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Sprache: Deutsch
Verlag: Vallendar & Schönstatt: Patris Verlag, 1984
ISBN 10: 3876200997 ISBN 13: 9783876200996
Anbieter: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Deutschland
Zustand: Gut. 514 Seiten. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Rückensignatur, Inventarnummern und Stempeln auf Vortitel- und Titelblatt. Fußschnit leicht fleckig. Ansonsten noch gut erhaltenes Exemplar. ISBN: 3876200997 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 Gr. 8° (22,5-25 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
1984. 514 S., Kt. mitFadenheftung (3/ ordentliches Ex. ohne Unterstreichungen/ Einband beschabt) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Verlag: Pontificia Accademia di S. Tommaso e di religione cattolica, Città del Vaticano, 1980
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat moyen. in-8 Description :457 pp. Collection "Studi tomistici". Couverture piquée avec des pliures. Une déchirure sur la 4ème de couv. Pages cornées. Langue : français Nb de volumes : 1.