Verlag: Verlag Jakob Hegner, Köln, 1969
Anbieter: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Deutschland
Zustand: Gut. 0 188 S., nur deutscher Text, im Inhaltsverzeichnis sind jedoch auch die französischen Titel angegeben, wenig benutzt, leichte Altersspuren, E-5.
Verlag: Verlag Jakob Hegner, Köln, 1968
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Edition 1968. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1968. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hegner Verlag, Erscheinungsort: Köln, 1967
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag: Befriedigend. Hardcover Einband im Taschenbuchformat guter Zustand - Schutzumschlag befriedigender Zustand - Erscheinungsjahr: 1967 - Buch mit 305 Seiten. Index: 500 0.0.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hegner Verlag, Erscheinungsort: Köln, 1967
Anbieter: Sammlerantiquariat, Krukow, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag: Befriedigend. Halbleinen Einband im Taschenbuchformat guter Zustand - Schutzumschlag befriedigender Zustand - Erscheinungsjahr: 1967 - Buch mit 309 Seiten. Index: 500.
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
Köln, Hegner 1968. 220 Seiten. Orig. Leinen, Schutzumschl., 12°. Stempel am Vorsatz, sonst gut erhalten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Jakob Hegner, Köln, 1967
Anbieter: Buch et cetera Antiquariatsbuchhandel, Königswinter, NRW, Deutschland
ca. 17 x 9,5 cm Kürzel im Vorsatz, ansonsten im guten bis sehr guten Zustand. O-Leinen 309 Seiten.
Verlag: Köln, Hegner, 1968
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch 237 Seiten. OriginalGanzleinen mit OU. Etwas bügig. Obere Schnittkante leicht angestockt. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit eingeklebtem Pressetext, Rückensignatur u. Stempeln in gutem gebrauchten Zustand!.
Verlag: Jakob Hegner, 1968
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: Good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 263 Seiten. Schutzumschlag wenig eingerissen sowie leicht verfärbt, Einband gut.
Verlag: Jakob Hegner, 1966
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Softcover. 195 S. Sehr guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Buchrücken mit Leserillen. Ansonsten sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Jakob Hegner, 1969, 1969
Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, Deutschland
Gebunden Leinen. 188 Seiten Sehr guter Zustand. Namenseintrag t4188 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 185.
Sprache: Deutsch
Verlag: Jakob Hegner Köln, 1969
Anbieter: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Deutschland
Leinen. Zustand: Sehr gut. 188 Seiten 188 Seiten. 165x90 mm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Verlag: Jakob Hegner, 1970
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 372 Seiten. Kleinformat. SU leicht lichtverfärbt. Gutes Exemplar.
Verlag: Köln: Hegner,, 1967
Anbieter: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, Deutschland
EUR 4,80
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Sehr gut. Sehr guter Zustand. Der 2. Band nicht abgebildert. 309; 188 Seiten. Deutsch 400g Kl.8° Leinen mit Schutzumschlag.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, Hegner Verlag, 1967
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Deutschland
Zustand: Gut. 8°, 447 Seiten, OLeinen mit betitelten OUmschlag - Name im Vorsatz sonst sehr guter Zustand - 1967. c98552 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln, Hegner Verlag, 1967
Anbieter: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Deutschland
Zustand: Gut. 8°, 447 Seiten, OLeinen mit betitelten OUmschlag dieser lichtrandig sonst sehr guter Zustand - 1967. c76713 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Sprache: Deutsch
Verlag: Köln Jakob Hegner, 1967
Anbieter: Flügel & Sohn GmbH, Dresden, Deutschland
Zustand: Gut. Goldprägung auf Rücken, 330 Seiten Schutzumschlag minimal bestoßen, leicht berieben, leicht beschmutzt, teilweise minimal gebräunt und mit minimalen Knickspuren, kleiner Fleck auf hinterem Einbanddeckel, Einbandkanten minimal beschmutzt, Seitenränder minimal gebräunt, wenige Seiten minimal beschmutzt, Schnitt minimal beschmutzt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290 10 x 17 cm Leineneinband mit Schutzumschlag.
Sprache: Deutsch
Verlag: Jakob Hegner, 1966
Anbieter: book-link, Nufringen, BW, Deutschland
perfect. Zustand: Sehr gut. 195 Seiten; M25-08-B-34-VG Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.