Attisani (38 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,03
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Good condition. Acceptable dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

- Hardcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,25
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Hardcover
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,03
EUR 5,78 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Hardcover
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,23
EUR 12,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Leggere lo spettacolo. Catalogo dei libri e delle riviste di teatro e danza usciti in Italia nel 1981.
Attisani,Antonio. Mariotti,Susanna. Mauri,Roberto. (a cura di).
Verlag: La casa Usher, Firenze, 1982
- Softcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,00
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: BUONO. Firenze, La casa Usher cm.14,5x21, pp.227, brossura, cop.fig. Buon esempl. Collana Quaderni,4. Introduz.di Antonio Attisani.

- Softcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 6,00
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: COME NUOVO. Firenze, D'Anna cm.14x22,5, pp.340, brossura intonso. Stato di nuovo. Bibl.di Cultura Contemporanea,LIII. Intonso.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,77
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, NiederlandeKloof Booksellers & Scientia Verlag
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,95
EUR 30,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. New York : Columbia University Press, c1995. Orig. cloth binding. Dustjacket. xiv, 622 p. ; 23 cm. Edited by Jane House and Antonio Attisani. Condition : very good copy. ISBN 9780231071185. Keywords : .

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 42,23
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,10
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 6 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

- Softcover
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,80
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, strappi Condizioni dell'interno: Buone.

Sprache: Italienisch
- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 13,30
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: NEW.

Verlag: G.D'ANNA, MESSINA 1957
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Brossura editoriale morbida, ingiallita ai bordi ed al dorso e con alone da esposizione, titoli blu, pagine brunite da fattore tempo Numero Pagine 53.

Verlag: G. D'anna 1968
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Ottime.

Verlag: Armando 1968
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: sovracopertina logorata ai bordi Condizioni dell'interno: ingiallite da fattore tempo.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 82,83
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Verlag: Armando Armando Editore, ROMA 1967
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. I problemi della pedagogia ITALIANO Vol. n. 108 della collana I problemi della pedagogia a cura di Luigi Volpicelli. Brossura in cartoncino marrone, con lieve usura lungo i margini e con sovraccoperta con alette, plastificata, con strappetto alla cima del dorso e leggeri segni d'uso. Tagli e pagine ingialli…ti; quest'ultime salde, con ampio margine e note al piede, fino alla n. 14 con segno di piega all'angolo superiore. Numero pagine 290.

Sprache: Italienisch
- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,10
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: NEW.
Verlag: Feltrinelli 1980
- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 34,30
EUR 20,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,2200grams, ISBN.

Sprache: Italienisch
- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 18,05
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 12 verfügbar
Zustand: NEW.

Sprache: Italienisch
- Softcover
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, Italienlibreriauniversitaria.it
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 18,05
EUR 17,95 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: NEW.

Verlag: Casa Editrice G. D'Anna, Messina - Firenze 1968
- Softcover
Anbieter: Antica Libreria di Bugliarello Bruno S.A.S., San Gregorio di Catania, ItalienAntica Libreria di Bugliarello Bruno S.A.S.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 48,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCollana Biblioteca di cultura contemporanea. N. 53 - in 8° - pp.340 - Brossura editoriale - Alcuni fogli ancora chiusi - Libro usato.

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 19,72
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: new.

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 19,72
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 11 verfügbar
Zustand: new.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 92,48
EUR 7,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 20,73
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 13 verfügbar
Zustand: new.

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, ItalienBrook Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 20,73
EUR 27,99 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 11 verfügbar
Zustand: new.
Verlag: Art Press, N° 108, novembre 1986. Un fascicule in-4°, agrafé. 1986
Anbieter: Librairie Dhouailly, Paris, FrankreichLibrairie Dhouailly
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 30,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBon exemplaire. [20150].

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 104,77
EUR 9,11 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This work explores the best of contemporary Italian theatre, from Luigi Pirandello to Massimo Bontempelli. It covers the period from the end of the 19th century to the aftermath of World War II, and includes a number of translations of plays never before published in English. Editor(s): House, Jane; Attisani, Anton…io. Num Pages: 622 pages, Illustrations. BIC Classification: 2ADT; DD; DSG. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 234 x 172 x 41. Weight in Grams: 1135. . 1995. Hardcover. . . . . Books ship from the US and Ireland.