Verlag: Leisure Arts, 1967
Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich
EUR 14,30
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 1967. No Edition Remarks. 105 pages. Pictorial dust jacket over green cloth. Pages remain bright and clear with minimal tanning and foxing. Binding remains firm. Boards have mild edge wear with slight rubbing to surfaces. Gilt lettering is slightly dulled. Unclipped dust jacket. Panels to dust jacket have heavy edge wear with chips, tears and areas of loss.
Verlag: Scheltema & Holkema, Amsterdam, 1967. 105 pp., 1967
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Niederlande
Hardcover boek, in (zeer) goede staat. Please see description or ask for photos.
Broché, 96 p., nb. illustrations. Très bon exemplaire.(C36) Size: 17 x 26. Livre.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lausanne, Editions Rencontre o.J. (ca. 1967)., 1967
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Deutschland
1. deutsche Auflage,. 105 Seiten, zzgl. 6 Seiten Zeittafel, Zustand: sehr gutes Exemplar. Eine sehr gute Aufarbeitung vom 3. Jahrtausend vor Christi bis in die 60er Jahre. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 27,0 x 17,0 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.
Verlag: Editions Rencontre / Edito-Service o. J. (ca. 1970), Lausanne / Genf,, 1970
Anbieter: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Deutschland
111, (1) S. Ill. Orig.-Pappband. - Rücken oben mit kleinem Einriiß; Buchblock etwas schiefgelesen. Zwei Seiten mit Büroklammerspur. Ansonsten gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.
Verlag: Aux Editions Recontre., Genève., 1965
Anbieter: Librería Javier Fernández, MADRID, M, Spanien
Fotogr. Ilstr. Enc. cart. Ed. 27x18. 105p. PEDIDO MINIMO, 6.00 EUROS. ENVIO GRATUITO HASTA 1 KILO A LA PENINSULA SIN NUMERO DE SEGUIMIENTO. PARA OTRAS FORMAS DE ENVIO, LEA CONDICIONES. (PAYPAL +1,80 HASTA 50, RESTO +5.95%). EN ALMACEN. NUMISMATICA LIBRO EN FRANCÉS.
Verlag: Edito-service S.A, 1981
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Très bon état. In-8, broché, 96pp. Ill. en noir et blanc in-8°.
Verlag: Aux Editions Rencontre - edito service, 1965
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich
Zustand: BE. Geneve, cartonnage de l'éditeur; grand in-8, 105 pp. EN BON ÉTAT - collection nouvelle bibliothèque illustrée des sciences et techniques.
Couverture souple. Zustand: bon. R300318615: 1981. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Mouillures. 91 pages - nombreuses photos et illustrations en noir et blanc dans et hors texte. Traces de mouillure sans conséquences sur la lecture. . . . Classification Dewey : 737-Numismatique.
Verlag: Rencontre, Nouvelle bibliothèque illustrée des sciences et techniques, 1965. Un volume in-4°, cartonné, illustrations., 1965
Comme neuf. [17359].
Verlag: Genf o. J.
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
105 S. Geschichte des Geld- und Finanzwesens. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40128181: 1981. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 91 pages. Illustré de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40198755: 1981. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 91 pages. Illustré de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 332-Banque (économie financière).
Couverture souple. Zustand: bon. ROD0010570: 1981. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 175 pp., mors fendus, nombreuses photos. . . . Classification Dewey : 737-Numismatique.
Verlag: Scheltema & Holkema, 1967
Anbieter: Untje.com, Roeselare, Belgien
Hardcover. Zustand: Good. Beschadigde plastificering. Dutch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Editions Rencontre \N.
Anbieter: Schürmann und Kiewning GbR, Naumburg, Deutschland
Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 205 Seiten Veröffentlichungsjahr: o. Jahr 205 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.