Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schwarzenbek : Cadmos-Verl., 2011
ISBN 10: 3840435099 ISBN 13: 9783840435096
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Zustand: Gut. 143 S. : zahlr. Ill. 25 cm. Ehemaliges Bibliotheks-Exemplar mit den üblichen Stempeln/ Aufklebern/ Eintragungen. ISBN: 9783840435096 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 Bibliothekseinband, gebundene Ausgabe.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neustadt an der Weinstraße : Umschau, 2006
ISBN 10: 3865283470 ISBN 13: 9783865283474
4°, gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 224 S. : überw. Ill. B05-02-03A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1350.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neustadt an der Weinstraße : Umschau
ISBN 10: 3865283470 ISBN 13: 9783865283474
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Erstausgabe
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 1., Aufl. 224 S. B2979-31 3865283470 Sprache: Deutsch.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neustadt an der Weinstr. : Umschau, 2010
ISBN 10: 3865284922 ISBN 13: 9783865284921
Anbieter: vaternahmbuchstern, Göttingen, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 168 S.; ger Wir versenden ausschließlich mit Sendungsverfolgung! Gebraucht, sehr gut; in Folie. Rechnung beiliegend. 184 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 774 Pp. : EUR 34.90 (DE), EUR 35.90 (AT), sfr 52.80 (freier Pr.).
Sprache: Deutsch
Verlag: Neustadt an der Weinstraße : Neuer Umschau-Buchverlag, 2008
ISBN 10: 3865284329 ISBN 13: 9783865284327
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
OPp., gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 168 S., überw. Ill., Kt., 28 cm. Eintrag auf Titelei. Einband leicht berieben, ansonsten sehr gut erh. ISBN: 9783865284327 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 1. 168 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Gebundene Ausgabe Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 780.
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 224 Seiten; Wie ungelesen - natÃrlich mit Schutzumschlag! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1361.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3865283594 ISBN 13: 9783865283597
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Neuer Umschau Buchverlag, Neustadt an der Weinstraße, 2007. 200 S. mit einem Frontispiz und zahlreichen Abbildungen, Pappband, quart---- gutes Exemplar / Dazu: So kocht der Norden. Leckeres vom Harz bis an die Nordsee; Herausgeber: NDR, (Nordtour) - 2090 Gramm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Umschau, Neustadt an der Weinstraße, 2009
ISBN 10: 3865284477 ISBN 13: 9783865284471
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 200 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-464-2/8-00779153 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1261.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neustadt an der Weinstraße : Umschau, 2012
ISBN 10: 3865285244 ISBN 13: 9783865285249
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
Hardcover. 1. 248 S. Guter Zustand. Die Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ansonsten gutes Exemplar. 9783865285249 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3000.
Verlag: Neuer Umschau Verlag GmbH, Neustadt an der Weinstraße, 2013
ISBN 10: 3865285457 ISBN 13: 9783865285454
Erstausgabe
Zustand: Sehr gut. 1. Aufl.;. 4° 254 Seiten, zahlr. farbige Fotos; Orig.-Pappband; 1530g; [Deutsch]; neuwertig 1. Auflage; [lgr=T] _ xXx_. BUCH.
Verlag: Schwarzenbek, Cadmos-Verl.,, 2012
Anbieter: Bärbel Hoffmann, Kall, Deutschland
126 S., Großformat 25 cm, farbig illustrierte, kartonierte Ausgabe, mit zahlreichen Abbildungen. Exemplar sehr gut erhalten.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neustadt an der Weinstraße : Umschau, 2006
ISBN 10: 3865283330 ISBN 13: 9783865283337
Anbieter: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Deutschland
Erstausgabe
Originalpappband. 28 cm. Zustand: Wie neu. Erstausgabe. 205 Seiten, zahlreiche farbige Abbildungen. Schönes Exemplar der ERSTAUSGABE. Enthält u.a.: Chiemsee und Prien. Der Chiemsee und seine Inseln. Malerwinkel. Kloster Seeon. Residenz Heinz Winkler. Burghotel Aschau. Rosenheim und Umland. Enthält zahlreiche REZEPTE! (Wir bieten zahlreiche Titel aus diesem Sachgebiet an - We offer a lot of books on this subject) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neuer Umschau Buchverlag, Neustadt an der Weinstraße, 2015
ISBN 10: 3865288847 ISBN 13: 9783865288844
Anbieter: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Deutschland
Hardcover. Zustand: New. --- Schätze Schleswig-Holstein. Der Norden / von Andreas SrenkEntdecken Sie den Charme des Nordens: Dieser Band präsentiert das nördlichste deutsche Bundesland mit spannenden Porträts zu Land und Leuten und zeigt dabei eindrucksvoll, dass Schleswig Holstein weit mehr zu bieten hat als plattes Land, Windmühlen und Leuchttürme. nein.
Sprache: Deutsch
Verlag: Umschau Buchverlag 18.09.2006., 2006
ISBN 10: 3865283470 ISBN 13: 9783865283474
Anbieter: Britta Henn, Remscheid, NRW, Deutschland
Zustand: Wie neu. 2., Aufl. 224 Seiten Neues ungelesenes Exemplar- siehe Scan. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. liegt der Sendung bei! Fach 46R 46R Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1350 24,3 x 2,4 x 31,1 cm, Gebundene Ausgabe.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neustadt, Neuer Umschau Buchverlag,, 2010
ISBN 10: 3865284922 ISBN 13: 9783865284921
Anbieter: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, Deutschland
Hardcover/Pappeinband. Zustand: Sehr gut. 168 S., 28x25 cm Ill. OPp.; ohne Umschlag. Sehr zahlreiche farbige Ill., kurze Informationstexte zu Betrieben in der Region. Obere Ecken etwas bestoßen, sonst sauber und fest; noch sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010.
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Deutschland
Hardcover. Zustand: New. 1. neu und originalverpackt---. nein.