Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 12,46
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 14,61
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 15,67
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Französisch
Verlag: Presses universitaires de France, 1979., 1979
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 8°, Brochure originale, légèrement frottée et poussiéreuse. Complet des pages (1) 570 - 799 (1) de la pagination vintage continue. Couverture intérieure avant avec petit tampon nominatif, sinon propre et globalement en bon état. --- Originalbroschur, etwas berieben und angestaubt. Vollständig mit den Seiten (1) 570 - 799 (1) der fortlaufenden Jahrgangspaginierung. Vorderer Innendeckel mit kleinem Namensstempel, ansonsten sauber und insgesamt gut erhalten. revue bimestrielle. - Exemples de contenu - voir photo ! -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01107-433321.
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Très bon. Enrico Sacchetti; George Barbier; Etienne Drian; Paul Iribe; Charles Martin; Andre-Edouard Marty; Delmas; Erte ( Romain De Tirtoff ); Georges Lepape (illustrator). J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,77
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Französisch
Verlag: aux éditions In Press, à Paris, 2003
ISBN 10: 284835013X ISBN 13: 9782848350134
Anbieter: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, Frankreich
Broché. Zustand: Très bon. Grand in-8° broché de 164 pages . Ouvrage collectif sous la direction de André Barbier et Jean-Michel Porte publié par le " Groupe méditerranéen " de la Société Psychanalytique de Paris, issu de travaux qui se sont tenus de décembre 2000 à décembre 2002. En très bon état.
Verlag: Manchester University Press, 1925
Anbieter: D2D Books, Berkshire, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 11,82
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Very Good. 1st Edition. Manchester University Press, 1925 paperback, 168 pages text in French. Minor wear to covers Otherwise in VERY GOOD CLEAN TIGHT READING ORDER. Full refund if not satisfied. 24 hour dispatch. If not pictured in this listing, a scan of the actual book is available on request.
Anbieter: Paul Brown, Ramsgate, Vereinigtes Königreich
EUR 26,87
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbEnrico Sacchetti; George Barbier; Etienne Drian; Paul Iribe; Charles Martin; Andre-Edouard Marty; Delmas; Erte ( Romain De Tirtoff ); Georges Lepape (illustrator). Coillection catalogue. First edition 1994. Texts in German, English and French. 171 pages. Illustrated in colour. Boards. Very good in dustjacket with some minor scratching and denting. We are specialists in Catalogues: Exhibitions, Auctions, Collections, etc. All items are as described and dispatched within 24 hours in a secure package. We are professional booksellers with over 37 years experience, you may order with confidence.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 35,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 35,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 37,70
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Basil Blackwell, 1946
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 31,26
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Book contains pencil markings. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 45,19
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 45,19
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: SELBSTVERLAG Volker Zahn, Berg/Mörlbach, 2003
ISBN 10: 3930379007 ISBN 13: 9783930379002
Anbieter: Antiquariat Tröger, Lörrach, Deutschland
Hardcover. Zustand: Guter Zustand. Zustand des Schutzumschlags: Kein Schutzumschlag. Enrico Sacchetti; George Barbier; Etienne Drian; Paul Iribe; Charles Martin; Andre-Edouard Marty; Delmas; Erte ( Romain De Tirtoff ); Georges Lepape (illustrator). 180 Seiten mit ganzseitigen, farbigen Abbildungen; Text dreisprachig: Deutsch / Englisch und Französisch; eine Ecke leicht bestoßen - sonst gutes Exemplar; 1,9 kg Versandgewicht = 6 Euro Versandkosten für Deutschland;
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 51,12
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 278 pages. French language. 8.43x5.35x0.87 inches. In Stock.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 18,69
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 20,98
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 22,13
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Lioudalivre, Conches en ouche, Frankreich
Verlag: Zodiaque, La Pierre-qui-Vire (Yonne),, 1958
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Schweiz
Magazin / Zeitschrift
220x180mm, 252pages, photos en héliogravure, planches en couleurs, Très petites déchirures sur le haut du dos de la jaquette et cachet du possesseur sur le haut du coin de la première page de garde supérieure, autrement bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage. reliure d'éditeur sous jaquette.
Verlag: Revue française de Psychanalyse, tome XLIX, n° 3, Paris, Presses Universitaires de France, mai-juin 1983. Un fascicule in-8°, broché., 1983
Bon exemplaire. [21217].
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 27,87
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Französisch
Verlag: Hachette Livre - BNF Jun 2013, 2013
ISBN 10: 2012960375 ISBN 13: 9782012960374
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.
Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich
Zustand: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
Sprache: Französisch
Verlag: Hachette Livre - BNF Jun 2017, 2017
ISBN 10: 2014061815 ISBN 13: 9782014061819
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware.
Zustand: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.