Hardcover. Zustand: Very Good. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Sprache: Englisch
Verlag: Simon & Schuster Children's Publishing, 2001
ISBN 10: 0689838700 ISBN 13: 9780689838705
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
hardcover. Zustand: Good.
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Sprache: Schwedisch
Verlag: Albert Bonniers fà rlag, 1998
ISBN 10: 9100567566 ISBN 13: 9789100567569
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Hamburg 1994;, Verlag Friedrich oetinger,, 1994
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
128 S.; fol. Ppbd.; 14x20cm. Ebd. etwas berieben; Papier gering gedunkelt; solides Exemplar.
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Verlag Friedrich Oetinger, Hamburg, 1997
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-7891-4405-3 159 S 20,5x14,3cm, illustr. Hardcover, SW- und Farbabbildungen im Text, Eintrag auf Vorsatz, Gebrauchsspuren.
Verlag: Hamburg 1999;, Verlag Friedrich Oetinger,, 1999
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
120 S.; fol. Ppbd.; 14x20cm. Papier gering gedunkelt; guter Zustand.
Verlag: Verlag Friedrich Oetinger, Hamburg, 1998
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-7891-4415-0 176 S 20,5x14,3cm, illustr. Hardcover, SW-Zeichnungen im Text, sehr gutes Exemplar.
Verlag: Verlag Friedrich Oetinger, Hamburg, 1996
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-7891-3904-1 153 S 20,4x14,2cm, illustr. Hardcover, SW-Zeichnungen, sehr guterBuchzustand.
Verlag: Rowohlt Taschenbuch Verlag, Reinbek, 2004
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3 499 21260 9 189 S 20,4x14,4cm, Taschenbuch, sauberes Exemplar.
Verlag: Verlag Friedrich Oetinger, Hamburg, 1996
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-7891-4403-7 149 S 20,4x14,4cm, illustr. Hardcover, SW-Zeichnungen, Büchereistempel, leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Verlag Friedrich Oetinger, Hamburg, 1994
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-7891-3906-8 159 S 20,4x14,4cm, illustr. Hardcover, SW-Zeichnungen, Büchereistempel, leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Verlag Friedrich Oetinger, Hamburg, 1997
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-7-7891-4409-6 143 S 20,4x14,4cm, illustr. Hardcover, SW-Zeichnungen, Büchereistempel, leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Verlag Friedrich Oetinger, Hamburg, 1996
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-7891-4403-7 149 S 20,4x14,4cm, Hardcover, SW-Zeichnungen, leichte Gebrauchsspuren.
Pp. (eh. Biblio.bestand). 0. gr. 8°. 284 S. Pp. (eh. Biblio.bestand) Sprache: Deutsch 0.500 gr.
Zustand: Como nuevo. : Las travesuras de Óscar es un libro infantil escrito por Anders Jacobsson y Sören Olsson, con ilustraciones de Antje Burger. Publicado por Ediciones SM en 1997, este libro de tapa dura forma parte de la colección Catamarán nº 17. La historia sigue las aventuras y desventuras de Óscar, un niño de siete años que se enfrenta a los desafíos de la escuela y la amistad, mientras lidia con sus miedos y secretos. EAN: 9788434844063 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Las travesuras de Óscar Autor: Anders Jacobsson| Sören Olsson Editorial: S.M. Editorial Idioma: es-ES Páginas: 106 Formato: tapa dura.
Verlag: Verlag Friedrich Oetinger, Hamburg, 1995
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-7891-2263-7 126 S 20,5x14,4cm, illustr. Hardcover, SW-Zeichnungen im Text, gutes Exemplar.
Verlag: cbj Verlag, München, 2008
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
1. Aufl. 318 S 18,3x12,5cm, Taschenbuch, SW-Zeichnungen im Text, sehr gutes Exemplar.
paperback. Zustand: Good. Good condition with wear and markings. Looks like an interesting title!
Sprache: Deutsch
Verlag: Rowohlt Taschenbuch Verlag GmbH, 2002
ISBN 10: 3499211904 ISBN 13: 9783499211904
Anbieter: Marios Buecherkiste, Rosdorf, NIE, Deutschland
Softcover. Zustand: Befriedigend. 192 Seiten - Bert wird 16 und hätte gern Sex. Drogen und wilde Partys - aber vor allem - das Eine- ! Der garantiert beste Liebhaber der Welt will nicht als Jungfrau sterben: Ein Plan muss her - und ein Mädchen ! Ob zu Hause oder auf Interrail - Reise mit den Kumpels Arne und Erik: Alles dreht sich nur um Nadja, Rebecca, Anki oder Gabriella. Berts witzige Tagebucheinträge - einfach ultimativ !
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Friedrich Oetinger GmbH 02.1990., 1990
ISBN 10: 3789122637 ISBN 13: 9783789122637
Anbieter: Modernes Antiquariat - bodo e.V., Dortmund, NRW, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 128 Seiten *Werktagsversendung innerhalb von 24 Stunden* -- Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Gebrauchsspuren möglich -- ISBN: 9783789122637 Alle Sendungen werden mit beiliegender Rechnung, inkl. ausgewiesener MwSt., verschickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 308.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.