Ali adnan (84 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (84)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Independently published 2024

      9798346935513

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 11,26

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Independently published 2025

      9798313763965

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 20,57

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Ukaaz, Hyderabad 2005

      8188279277 / 9788188279272

      • Hardcover

      Anbieter: Vedams eBooks (P) Ltd, New Delhi, IndienVedams eBooks (P) Ltd

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 28,80

      EUR 17,50 Versand 
      Versand von Indien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardbound. Zustand: As New. New. Contents Preface. Acknowledgements. 1. An overview on diabetes/Adnam Ahmed Khan. 2. Indian medicinal plants with antidiabetes properties/S. Ajikumaran Nair and A. Subramoniam. 3. Herbal treatment for diabetes/Khyati Anjaria and Usha Mukundan. 4. Herbal remedies for diabetes/Amia Tirkey. Diabetes

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Basel, Springer. 2010

      3034803087 / 9783034803083

      Serie: Trends in Mathematics, Buch 21 von 89. Buch 21 von 89 - Trends in Mathematics

      • Softcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 16,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      VI, 200 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Trends in Mathematics. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Ukaaz, Hyderabad 2007

      8188279390 / 9788188279395

      • Hardcover

      Anbieter: Vedams eBooks (P) Ltd, New Delhi, IndienVedams eBooks (P) Ltd

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 30,13

      EUR 17,50 Versand 
      Versand von Indien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardbound. Zustand: As New. New. Contents Preface. Acknowledgements. 1. Therapeutic potential of fruits vegetables and spices/G. Baskar Rajan Irfan Ali Khan and Atiya Khanum. 2. Cabbage vegetables and healthcare/Farhath Khanum. 3. Haldi Spices at home for health remedies/Zehra Moiz Siddiqui. 4. Neem The Pride of India/Rizwana Mu

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Cham, Springer. 2020

      3030497313 / 9783030497316

      • Hardcover

      Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 18,00

      EUR 30,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      XXVII, 686 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Ergon Verlag 2022

      3956509757 / 9783956509759

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 19,95

      EUR 9,10 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. 2022. paperback. Text in German. Good clean copy with some shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Eliva Press 2022

      9994982400 / 9789994982400

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 39,63

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Ergon Verlag 2022

      3956509757 / 9783956509759

      • Softcover

      Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 22,74

      EUR 10,50 Versand 
      Versand von Irland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. 2022. paperback. Text in German. Good clean copy with some shelf wear. . . . .

    • Sprache: Englisch

      Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing 2017

      3330044349 / 9783330044340

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 61,14

      EUR 11,58 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 88 pages. 8.66x5.91x0.20 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Scholars' Press 2024

      3639515846 / 9783639515848

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 62,70

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Verlag: Ukaaz Pub, Hyderabad 2007

      8188279412 / 9788188279418

      • Hardcover

      Anbieter: Vedams eBooks (P) Ltd, New Delhi, IndienVedams eBooks (P) Ltd

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 30,13

      EUR 17,50 Versand 
      Versand von Indien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardbound. Zustand: As New. New. Contents Preface. Acknowledgements. 1. Enzymes as indicators of diseases/R. Jeyachandra and P. Yogeswari. 2. Methods of antigen presentation/R. Jeyachandra and S. Karthikeyan. 3. Contribution to the ethnobotany of Balaghat District of Madhya Pradesh/K.P. Sahu S.K. Masih and J.L. Shrivastava. 4. M

    • Verlag: Ukaaz, Hyderabad 2007

      8188279404 / 9788188279401

      • Hardcover

      Anbieter: Vedams eBooks (P) Ltd, New Delhi, IndienVedams eBooks (P) Ltd

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 30,13

      EUR 17,50 Versand 
      Versand von Indien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardbound. Zustand: As New. New. Contents Preface. Acknowledgements. 1. Herbal therapy for AIDS/Irfan Ali Khan and Atiya Khanum. 2. Herbal therapy for Hemorrhoids/T.V.V. Seetharami Reddi S. Prasanthi and B.V.A. Ramarao Naidu. 3. Advances in stem cell research/Zehra Moiz Siddiqui. 4. Blood pressure/Hypertension and its management

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Chapman and Hall/CRC 2024

      1032723505 / 9781032723501

      • Softcover

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 69,54

      EUR 7,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: GRIN Verlag 2016

      366827388X / 9783668273887

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,95

      EUR 60,26 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Research Paper (postgraduate) from the year 2016 in the subject Health - Public Health, , language: English, abstract: This study identified the most important factors affecting the patient satisfaction in the public sector hospitals in Lahore, Pakis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Chapman and Hall/CRC 2024

      1032723505 / 9781032723501

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 71,84

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Mains/Rhein Philipp von Zabern, 1982

      Anbieter: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, DeutschlandEdition H. Schroeder e.K.

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 18,90

      EUR 16,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Das Buch ist in einem sehr guten, nahezu neuwertigen Zustand. Mit 76 Farbabbildungen auf 43 Tafeln sowie 275 Schwarzweißabbbildungen. Aus dem Vorwort: In der Ausstellung "Land des Baal" begegnen wir Denkmälern aus zehn Jahrtausenden menschlicher Kultur, die im Gebiet der der Syrisch-Arabischen Republik geschaf

    • Sprache: Englisch

      Verlag: GRIN Verlag 2016

      366827388X / 9783668273887

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,95

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Patient satisfaction with health care service providers in Pakistan. A review of public sector hospitals of Lahore | Ali Adnan Joiya (u. a.) | Taschenbuch | 24 S. | Englisch | 2016 | GRIN Verlag | EAN 9783668273887 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Chapman and Hall/CRC 2024

      1032723521 / 9781032723525

      • Hardcover

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 84,89

      EUR 7,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Chapman and Hall/CRC 2024

      1032723505 / 9781032723501

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 94,29

      EUR 11,58 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 152 pages. 9.18x6.12x9.21 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Chapman and Hall/CRC 2024

      1032723521 / 9781032723525

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 92,22

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing 2017

      3330044349 / 9783330044340

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 33,20

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Inter-relationship b/w Cost Overrun and Quality Over Punjab, Pakistan | An Analysis of the Public Sector Development Projects within Punjab, Pakistan | Ali Adnan Joiya (u. a.) | Taschenbuch | 88 S. | Englisch | 2017 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783330044340 | Verantwortliche Person für die

    • Sprache: Englisch

      Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing 2013

      3659409197 / 9783659409196

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 36,25

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Impact of M2 and Commercial Bank's Lending on Economic Growth | A Case study of Pakistan | Adnan Ali Shahzad (u. a.) | Taschenbuch | 76 S. | Englisch | 2013 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659409196 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Os

    • Sprache: Englisch

      Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing 2018

      6135800116 / 9786135800111

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 98,22

      EUR 11,58 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 144 pages. 8.66x5.91x0.33 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing 2014

      3659443255 / 9783659443251

      • Softcover

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 61,85

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Zustand: Neu

      EUR 75,16

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: New. Sarah Ali Siddiqui is a CSIRO Early Research Career (CERC) Fellow in the Cyber Security Automation and Orchestration Team, Data61, Commonwealth Scientific and Industrial Research Organisation (CSIRO), Australia.Adnan Mahmood is a Lec.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Editions Notre Savoir 2024

      620841301X / 9786208413019

      • Softcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 62,70

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Chapman & Hall 2024

      1032723521 / 9781032723525

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 119,10

      EUR 11,58 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 152 pages. 9.18x6.12x9.21 inches. In Stock.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Scholars' Press 2024

      3639515846 / 9783639515848

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 56,35

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Capital Dynamics and Impact: Unveiling Insights from Pakistan | Resources, Ownership, and Performance | Muhammad Adnan Ali | Taschenbuch | Englisch | 2024 | Scholars' Press | EAN 9783639515848 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publishing, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, cus

    • Sprache: Englisch

      Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing 2014

      3659443255 / 9783659443251

      • Softcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 64,80

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Nollywood, Manipulation and Social Reality Perceptions | Adnan Ali Adikata | Taschenbuch | 240 S. | Englisch | 2014 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9783659443251 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter